Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Есть особый талант - талант материнства,
Илья Шевелев
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Беговел! Ранбайк! Балансир! Новинка на рынке России  (Прочитано 86715 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
не, нам из старого города к плазе тащится неудобно совсем, мы вдоль парка будем гулять

мы можем к вам припереться, как грится, бешенной собаке 7 верст не крюк  :D, но если только у вас там есть сухой асфальт.

 По поводу того, что ребенок ноги не отрывает. Степа первый час вообще молча сидел рядом с беговелом и стеснительно улыбался. Вышли на улицу и на нем вприпрыжку, так смешно было. Жаль, не снимала на видео. Пытается шагать, а седло мешает. Через пару часов сообразил, что шаг надо удлинять, но ноги от земли все равно не отрывал. На 3й день уже ездил, немного поднимая ноги и уже скатывался с небольших горок. Ну а 4й день я выкладывала видео пару страниц назад. Уже ноги отрывал от земли. Правда сейчас смотрю и понимаю насколько еще не уверенно ехал, руль ходуном ходит - баланс ловит. Зато через 2 недели он уже в соревнованиях участвовал!  8) Правда он был на полгодика старше вас

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
на улицу когда выходить будете, обязательно купите шлем! Нечасто, но падения случаются.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Что-то почитала, посмотрела, по-моему, нам нужен беговел:)
Кать, можно с вами на прогулку как-нить напроситься, как Тима вылечится ;) попробовать, будет ли интерес? А у вас, Кать, есть шлем?

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
можно конечно ;)  мы выходить-то выходим уже ненадолго, но еще подкашливает( напишу тебе, как будет безопасно


шлема у нас нет пока, потому что в прошлом сезоне беговел только дома был, т.к. по росту еще был великоват. Сейчас по росту нормально, но интерес пока так...редко...может на улице заинтересуется. Попробуем еще на беговеловстречу сходить ::)

Вам сказали спасибо Аника
попробуй радугу:)

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
подкачали колеса, на максимум вытянули руль и сидушку, вчера выгуляли беговел. По-моему пора все-таки уже пересаживаться на вел. Ездили в магазин. По закону подлости в наличии пока только велы 16 и 20 дюймов. 16 мал, 20 великоват. Степу спросила: может вел купим, вместо беговела? Погрустнел.

Вчера на площадке у плазы встретили мальчишку на беговелике. Вместе покатались  8)


Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
моя оказалась трусихой :)
на улицу с ним выходит радостно, но стоит один раз упасть - все: беговел сам по себе, Сонька сама по себе
и: "... не, не, не и не уговаривайте, не сяду"


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
моя оказалась трусихой :)
на улицу с ним выходит радостно, но стоит один раз упасть - все: беговел сам по себе, Сонька сама по себе
и: "... не, не, не и не уговаривайте, не сяду"

а чего это вы падаете? сидушку правильно орегулировали? попа должна сидеть, нога в колене полусогнута и стопа полностью стоит на земле. только в таком положении у ребенка есть возможность ловить равновесие и поддерживать себя в случае падения.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
эмоции переполняют! Степа поехал на двухколесном веле  8) практически сразу.
10 мин потренировали кручение педалей и вуаля!

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
эмоции переполняют! Степа поехал на двухколесном веле  8) практически сразу.
10 мин потренировали кручение педалей и вуаля!
супер! 8)  Насть беговел продаете :question: я первая на него :D

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
а чего это вы падаете? сидушку правильно орегулировали? попа должна сидеть, нога в колене полусогнута и стопа полностью стоит на земле. только в таком положении у ребенка есть возможность ловить равновесие и поддерживать себя в случае падения.
да вроде правильно, сидит устойчиво
у меня сложилось впечатление, что она нарочно падает :), на бок и не сильно, а велик  сразу родителям в руки
либо садится, ноги на подножку и везите ее, королевишну


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
супер! 8)  Насть беговел продаете :question: я первая на него :D

да, будем продавать. Подробнее в личке

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
да вроде правильно, сидит устойчиво
у меня сложилось впечатление, что она нарочно падает :), на бок и не сильно, а велик  сразу родителям в руки
либо садится, ноги на подножку и везите ее, королевишну

у меня кстати ремень для переноски в машине лежит. За все время практически не пригодился. пользовались буквально пару раз: в аэропорту :) за 200 руб отдам. Катя в том году беговел на ремень и ремень на коляску вешала :)



Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
и чего ж ты раньше молчала, я его купила :)


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
и чего ж ты раньше молчала, я его купила :)

прочитала твое сообщение и вспомнила о нем. Ну если кому надо, имейте в виду. а как у Алины дела? не пишет ничего. уже обкатали беговел?

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
подскажите, пожалуйста, какой нам лучше беговел взять:) рост примерно 90, может чуть меньше:) вообще худенькая:) я думаю наверное LR M, но на сколько его хватит на года два должно хватить? посмотрела LR 1 даже по картинке каким-то большим кажется

 







Аренда на форуме