Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес.
Пьер Жан Беранже
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: А вам предлагали фильтр? А также ДЕШЕЛИ и прочий лохотрон  (Прочитано 38165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Ага. Значит и нам они же звонили.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Вот про них например видео  https://www.youtube.com/watch?v=iGuY70LOqis

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
А еще у меня номер МТС и меня замучили предложениями кредитов от "партнеров" МТС и розыгрышем авто. Если пожаловаться в салоне МТС перестанут смс подобного свойства слать, как думаете?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
А еще у меня номер МТС и меня замучили предложениями кредитов от "партнеров" МТС и розыгрышем авто. Если пожаловаться в салоне МТС перестанут смс подобного свойства слать, как думаете?
Мне кажется что это вообще не мтс, а наша проданная база ((( мне тоже постоянна шлют и я не знаю как заблокировать..

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Сволочи :D

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн sladan

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Я Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 238 раз
А еще у меня номер МТС и меня замучили предложениями кредитов от "партнеров" МТС и розыгрышем авто. Если пожаловаться в салоне МТС перестанут смс подобного свойства слать, как думаете?
В конце июля Путин подписал закон о запрете массовых несанкционированных рассылок sms-спама.Закон установил право абонента заявить об отказе получать рассылку,после чего оператор сотовой связи обязан принять меры для прекращения её доставки этому абоненту.

Вам сказали спасибо Polyanka

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
В конце июля Путин подписал закон о запрете массовых несанкционированных рассылок sms-спама.Закон установил право абонента заявить об отказе получать рассылку,после чего оператор сотовой связи обязан принять меры для прекращения её доставки этому абоненту.
Эти меры приняли все операторы кроме МТС, они сами официально признали, что прибыль гораздо больше чем штрафы

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Эти меры приняли все операторы кроме МТС, они сами официально признали, что прибыль гораздо больше чем штрафы
ну вот.. (((((

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Эти меры приняли все операторы кроме МТС, они сами официально признали, что прибыль гораздо больше чем штрафы
блииин, а я только закону обрадовалась :( вот реально - достали >:(
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
почитала вас, девочки, вы такие воспитанные  :D
а я сегодня невежливо молча отсоединилась,и совсем совесть не мучает  :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
почитала вас, девочки, вы такие воспитанные  :D
а я сегодня невежливо молча отсоединилась,и совсем совесть не мучает  :D
Тоже вариант!  :D

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
а я как-то грозно сказала, чтобы никогда не смели мне больше звонить:) не смеют:))))

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
мне тут тоже звонили из дольче виты, растерялась и сказала что не могу в тот день когда они предлагают( а надо то было сразу посылать!), стали перезванивать и на мой ответ что я вообще не пойду, стали требовать чей нибудь номер, я сказала нету у меня номеров, так мне девушка таким тоном заявила как это так, что у меня ни одного номера нет! я ей должна хоть какой то дать, культурно сказала до свиданья, не звоните мне больше и отключилась, пока ттт все тихо)))

а в институте у меня одна преподавательница есть, уже бабулечка 80 лет, так к ней раз в месяц приходят с пылесосом кирби, она предупредила что денег на покупку нет, но зато щедро одаривает телефонами других преподавателей и студентов, зато дома убираются :)


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Ой, а с кирби до сих пор ходят ?! Помню я этого несчастного, который с порога мной был уведомлен, что я покупать 150% не буду пылесос, а вот паласик почистить мне надо  :D Чистил, что-то пытался про прелести пылесоса рассказывать, но я особо не слушала, я тогда была беременна и в каком-то своем мире пребывала  :D, да ещё ребенка из школы ждала, надо было обедом кормить и везти в музыкалку. Короче через 40 минут, когда он уходил , его слова были не обращайтесь, если надумаете, а я очень быстро от вас ухожу, это мой рекорд  ;D

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Ой, а с кирби до сих пор ходят ?! Помню я этого несчастного, который с порога мной был уведомлен, что я покупать 150% не буду пылесос, а вот паласик почистить мне надо  :D Чистил, что-то пытался про прелести пылесоса рассказывать, но я особо не слушала, я тогда была беременна и в каком-то своем мире пребывала  :D, да ещё ребенка из школы ждала, надо было обедом кормить и везти в музыкалку. Короче через 40 минут, когда он уходил , его слова были не обращайтесь, если надумаете, а я очень быстро от вас ухожу, это мой рекорд  ;D

а к нам как то пришли они перед пасхой, папа из и завел попылесосить, как раз уборку генеральную делали :) помогли мне, а потом до свиданья


 







Аренда на форуме