Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я люблю всех своих детей, но некоторые из них мне не нравятся.
Лилиан Картер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Новости нашего города  (Прочитано 139549 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #375 : 01 Мая 2015, 14:53:50 »
Меня больше всего возмутило, что виновник отказался от мед освидетельствования  >:( Разве нельзя заставить человека его пройти?
отказ от медосвидетельствования приравнивается к признанию опьянения, так что какой смысл заставлять?

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #376 : 01 Мая 2015, 15:49:35 »
В интервью сказали, что все пассажиры маршрутки были пристегнуты, это серьезно? Там есть пассажирские ремни?

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #377 : 01 Мая 2015, 15:51:47 »
В интервью сказали, что все пассажиры маршрутки были пристегнуты, это серьезно? Там есть пассажирские ремни?
Я думаю, если бы были пристегнуты, то не было столько пострадавших... и я не видела, чтобы в маршрутках были ремни... хотя междугородние перевозки обызывают наличие ремней

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #378 : 01 Мая 2015, 15:55:54 »
Я думаю, если бы были пристегнуты, то не было столько пострадавших... и я не видела, чтобы в маршрутках были ремни... хотя междугородние перевозки обызывают наличие ремней

Я пару лет не ездила на маршрутке жуков-обнинск, но нигода раньше в салоне не было ремней. Только в школьных пазиках, и то, не ремни, а одно название там :-[

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #379 : 01 Мая 2015, 15:56:54 »
Жа нет их там точно...в Москву едешь никто не пристегнут...а до Жукова тем более


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #380 : 01 Мая 2015, 16:43:15 »
Я думаю, если бы были пристегнуты, то не было столько пострадавших... и я не видела, чтобы в маршрутках были ремни... хотя междугородние перевозки обызывают наличие ремней
Судя по фото и сообщениям - это достаточно современная "маршрутка", не "газель", Пежо 307, в ней ремни должны быть. Другой вопрос -пользовались ли ими пассажиры? Я, когда пользуюсь такси (не маршрутным) - всегда пристегиваюсь, правда, при этом сами таксисты, как правило, ездят не пристегнутыми  :-\

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #381 : 01 Мая 2015, 16:46:03 »
Судя по фото и сообщениям - это достаточно современная "маршрутка", не "газель", Пежо 307, в ней ремни должны быть. Другой вопрос -пользовались ли ими пассажиры? Я, когда пользуюсь такси (не маршрутным) - всегда пристегиваюсь, правда, при этом сами таксисты, как правило, ездят не пристегнутыми  :-\

Нет там ремней, ни в Пежо(только на местах с водителем), ни в мерседесах.

Хотя мне муж тут говорит, что ремни может и есть, но их не достают из-за сидений.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #382 : 01 Мая 2015, 16:52:18 »
Пежо 307 это же легковой а/м,типа "маршрутка"форд

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #383 : 01 Мая 2015, 18:37:17 »
Пежо 307 это же легковой а/м,типа "маршрутка"форд
да, маршрутка Форд Транзит, на Пежо виновник ДТП ехал, он на встречку вылетел, задел "пятнашку" и в машрутку влетел. в ТО пишут, что этот "друг" - работник жуковской прокуратуры.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #384 : 01 Мая 2015, 19:12:19 »
да, маршрутка Форд Транзит, на Пежо виновник ДТП ехал, он на встречку вылетел, задел "пятнашку" и в машрутку влетел. в ТО пишут, что этот "друг" - работник жуковской прокуратуры.
накрылся медным тазом работник прокуратуры.
               

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #385 : 01 Мая 2015, 19:24:39 »
А если человеку-виновнику внезапно стало плохо? А если у него умер родственник, и он об этом только что услышал из гарнитуры? А если его кто-то подрезал?


Вам не стыдно обсуждать и осуждать человека? Сначала залезьте в его шкуру, а уж потом говорите!


ИМХО (п.с. отношения к нему никакого не имею, за тех стыдно кто языки чешет!)!


(сама вчера ехала мимо аварии и видела глаза парня, сидевшего в пятнашке, он плакал...)



ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #386 : 01 Мая 2015, 20:01:43 »
А если человеку-виновнику внезапно стало плохо? А если у него умер родственник, и он об этом только что услышал из гарнитуры? А если его кто-то подрезал?


Вам не стыдно обсуждать и осуждать человека? Сначала залезьте в его шкуру, а уж потом говорите!


ИМХО (п.с. отношения к нему никакого не имею, за тех стыдно кто языки чешет!)!


(сама вчера ехала мимо аварии и видела глаза парня, сидевшего в пятнашке, он плакал...)



ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!

а как насчет залезть в шкуру родителей ребенка, ехавшего в маршрутке, который сейчас с чмт в реанимации? и еще десятерых человек, находящихся там же?
пишут, что у водителя Пежо только за этот год было несколько штрафов за нарушение скорости
и если человек за собой ничего не чувствует - зачем ему от освидетельствования отказываться? это ведь обычная процедура при ДТП?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #387 : 01 Мая 2015, 20:08:32 »
а как насчет залезть в шкуру родителей ребенка, ехавшего в маршрутке, который сейчас с чмт в реанимации? и еще десятерых человек, находящихся там же?
пишут, что у водителя Пежо только за этот год было несколько штрафов за нарушение скорости
и если человек за собой ничего не чувствует - зачем ему от освидетельствования отказываться? это ведь обычная процедура при ДТП?

+ 100000

Тем более не водитель 15 ки это устроил .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #388 : 01 Мая 2015, 20:38:56 »
+ 100000

Тем более не водитель 15 ки это устроил .

Про водителя 15-ки я написала, что видела своими глазами каково человеку в тот момент! А не про то что он виноват!

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #389 : 01 Мая 2015, 20:41:19 »
Про водителя 15-ки я написала, что видела своими глазами каково человеку в тот момент! А не про то что он виноват!

Значит я в контексе не правильно поняла  :-\

Конечно плакал , он же пострадал от того, кто вылетел на встречку , кто вылетел на него

А в тот момент не дай Бог оказаться ! Я недавно в беседке писала как урод вылетел на красный и летел нам в бок , где сидит ребенок! У меня за доли секунды жизнь пронеслась перед глазами , и эти доли секунды мне казались вечностью - время тянулось и мне казалось что он цел вечность летит нам в бок . Единственное о чем я подумала в тот момент - если выживу , я его убью . Вот серьезно ....,
Мне было пофиг кто у него умер ,куда он летит и как он себя чувствует

Слава Богу разъехались в нескольких сантиметрах , наша податливая и поворотливая машинка не подвела , тттт
И реакция мужа !
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме