Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Лохотрон и мошенничество !!  (Прочитано 81216 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Лохотрон и мошенничество !!
« Ответ #90 : 13 Ноября 2015, 22:16:39 »
Девочки, а в каких районах это происходит? Или везде кроме новостроек?
в новостройках тоже бывает, но редко очень. а вот жили на Маркса 102, так там шастали как по расписанию, почти каждый день, то тюль-пледы, то картошка, то к богу призывали.

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Re: Лохотрон и мошенничество !!
« Ответ #91 : 13 Ноября 2015, 22:22:40 »
он уже ушел.Я ж ему не открыла. Может он ошибся дверью?!
Я не открываю и не спрашиваю через дверь ничего, просто не открываем и все.

Недавно пришлось столкнуться со службой 112  :-[ Кто-нибудь помнит случай, про то как мужик дозвонился до 112 и ему кучу вопросов задавали, в итоге его какие-то уроды догнали и убили.
Так вот, тут 3 подростка на вид обкуренные в хлам, валялись около 16 садика, я не дозвонилась в полицию, звоню в 112, они начинаю задавать столько много вопросов  :-X . Эти наркоманы в итоге на четвереньках уже уползли . А еще поразило, столько мамочек мимо шло и всем было пофиг, а они проходили с детьми прям мимо этих пацанов
Ха-ха, а я не то что дверь не открываю, у меня даже звонка нет в принципе, а дверь двойная через тамбур, так что и стук не слышен.  :D Зато живу спокойно-преспокойно. Правда сосед недавно измучался, я оказывается забыла недавно окно в машине закрыть, так он бедный часа 2 пытался мне достучаться, я и домофон не брала, т.к. тоже почти никогда это не делаю. Взяла в итоге только от его настойчивости, мне его аж жалко стало сколько он переживал  и пытался в нам попасть  :D
А насчет полиции - последнее время и правда по 02 нереально стало дозвониться, и очень страшно теперь т.к. если что случится даже вызвать некого, сам теперь думай о своей безопасности. Так что открывать я точно бы никому не стала в наше время.
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Лохотрон и мошенничество !!
« Ответ #92 : 13 Ноября 2015, 22:30:24 »
У меня пес сгрыз дверной заонок, а кошка пере грызла домофонный провод - люблю своих животных  :-*
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Лохотрон и мошенничество !!
« Ответ #93 : 13 Ноября 2015, 22:50:16 »
У меня пес сгрыз дверной заонок, а кошка пере грызла домофонный провод - люблю своих животных  :-*
:o это какого же роста пёс ?????


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Лохотрон и мошенничество !!
« Ответ #94 : 13 Ноября 2015, 22:54:11 »
:o это какого же роста пёс ?????
большого  :D
см 19  :D

у нас звонок беспроводной и на полке лежал , кошка сигала и сбросила ,мы не сразу заметили , а у пса - что упало , то его .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Лохотрон и мошенничество !!
« Ответ #95 : 13 Ноября 2015, 22:58:12 »
большого  :D
см 19  :D

у нас звонок беспроводной и на полке лежал , кошка сигала и сбросила ,мы не сразу заметили , а у пса - что упало , то его .
:D :D :D :D


Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Лохотрон и мошенничество !!
« Ответ #96 : 13 Ноября 2015, 23:57:02 »
А насчет полиции - последнее время и правда по 02 нереально стало дозвониться, и очень страшно теперь т.к. если что случится даже вызвать некого, сам теперь думай о своей безопасности. Так что открывать я точно бы никому не стала в наше время.
я что то зачастила к ним звонить...так вот дозваниваюсь практически за несколько секунд... а вот приехаи так быстро первый раз  :-\

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Лохотрон и мошенничество !!
« Ответ #97 : 14 Ноября 2015, 10:16:34 »
я тоже когда звонила, то сразу дозванивалась, ну максимум со второго раза. может они чёрный список завели?  ;D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Лохотрон и мошенничество !!
« Ответ #98 : 14 Ноября 2015, 10:41:55 »
Знакомый как-то раз звонил-звонил 02.. без ответа. Разозлился, доехал до дежурной части (благо близко), смотрит на дежурного и под полкой на телефоне "вызов" нажимает. И одновременно начинает разговаривать с ним "за жизнь". Телефон стационарный звонит, ноль внимания. Мужчина говорит- "а почему трубку не берете, может там срочное что-то?". А дежурный отмахнулся, типа "я же с вами сейчас занят, надо будет - перезвонят!". Вот с тех пор я поняла, что в экстренных ситупциях это тоже своего рода "рулетка".

Оффлайн Надюня

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 834 раза
  • Вам сказали спасибо 850 раз
Re: Лохотрон и мошенничество !!
« Ответ #99 : 14 Ноября 2015, 12:18:12 »
Есть одна знакомая, которая открыла дверь на звонок вечером, дома были и муж и дочь. В итоге ворвались громилы, вся семья связана и вынесено из квартиры все!!! Слава Богу остались живы, но последствия стресса огромные! Было это в 90-х, но и сейчас придурков хватает. Не открываю никому незнакомому! Один раз вообще начали ключом ковырять :-[ хорошо муж дома был, говорит "чего надо?" а мужик отвечает типа домом ошибся :o

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Лохотрон и мошенничество !!
« Ответ #100 : 14 Ноября 2015, 19:39:44 »
Есть одна знакомая, которая открыла дверь на звонок вечером, дома были и муж и дочь. В итоге ворвались громилы, вся семья связана и вынесено из квартиры все!!! Слава Богу остались живы, но последствия стресса огромные! Было это в 90-х, но и сейчас придурков хватает. Не открываю никому незнакомому! Один раз вообще начали ключом ковырять :-[ хорошо муж дома был, говорит "чего надо?" а мужик отвечает типа домом ошибся :o

3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12?  :D

Оффлайн Надюня

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 834 раза
  • Вам сказали спасибо 850 раз
Re: Лохотрон и мошенничество !!
« Ответ #101 : 14 Ноября 2015, 22:02:10 »
3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12?  :D

Ну почти :D У меня даже мама поначалу не в тот дом приходила  :D

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Лохотрон и мошенничество !!
« Ответ #102 : 15 Ноября 2015, 16:51:48 »
У нас тоже ходили, от этой фирмы деловые две мадам! По одной квартире на этаже развели. А за 3 дня присылали квиточки без подписи и печатей от Горэлетросетей, что необходимо заменить счетчики. Цену берут 3800, а в реальности обходится замена в 1500 руб. Просто бесит этот наглый развод, удивляюсь, как люди сразу же деньги отдают))

Блин, а я повелась, мне на работу квартирантка позвонила, говорит пришли счётчики менять, я вроде тетку послала нафиг, а что то переклинило и согласилась. Вечером дома дошло что развели. Теперь вот думаю что проблема будет с электросетями, показания на счетчике новые, надо им звонить что ли?

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Лохотрон и мошенничество !!
« Ответ #103 : 20 Ноября 2015, 15:10:56 »
Ну почти :D У меня даже мама поначалу не в тот дом приходила  :D
даже я поначалу путала наши дома и перлась с коляской в другой дом, поднималась на свой этаж и начинала открывать дверь. дверь не открывалась (странно, да? :D), я начинала оглядываться и плюясь и чертыхаясь, шла домой. уже к себе :D
когда к нам переехала свекровь, она вообще скандал затеяла с мужиком, который открыл ей дверь "нашей" квартиры. так что ниче смешного :D это мега дома. их назло строили.
Настя, теперь внимание вопрос: о каких домах идет речь? :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Лохотрон и мошенничество !!
« Ответ #104 : 20 Ноября 2015, 16:25:00 »
даже я поначалу путала наши дома и перлась с коляской в другой дом, поднималась на свой этаж и начинала открывать дверь. дверь не открывалась (странно, да? :D), я начинала оглядываться и плюясь и чертыхаясь, шла домой. уже к себе :D
когда к нам переехала свекровь, она вообще скандал затеяла с мужиком, который открыл ей дверь "нашей" квартиры. так что ниче смешного :D это мега дома. их назло строили.
Настя, теперь внимание вопрос: о каких домах идет речь? :D
Северный? :)

 







Аренда на форуме