Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать дает корни самым важным в своей жизни саженцам.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Договариваться ли заранее?  (Прочитано 43482 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Захарова

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 9
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Договариваться ли заранее?
« Ответ #75 : 08 Октября 2013, 18:50:54 »
всем привет. Давно я тут не была....
мне кажется, вопрос о платных или бесплатных родах вечный :D
я рожала в апреле 2012 года. Очень хотела попасть в Анненки, но он до 27.04 был на мойке. Я поехала рожать в ночь на 28.04 (дочу целый месяц уговаривала :) Уж больно мне не хотелось в Калужский роддом ехать, поначиталась.... Ни с кем не договаривалась, т.к. не было смысла, вдруг мы стали бы проситься раньше на свет)) Зато в середине беременности на 100% была уверенна, что только платно буду рожать и пребывать в платной палате. Но получилось как получилось и я очень довольна. Но мне, наверное, очень повезло, что Анненки были открыты 1ый день, там наверное 3 роженицы было на все этажи, потому что когда нас везли уже в палату, думали какую открывать ))) да и врачи с акушерами "не знали куда себя деть")). Вот потом уже даааа, народу стало ооооч много.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Договариваться ли заранее?
« Ответ #76 : 16 Октября 2013, 16:32:13 »
Так никто и не попробывал записаться по договоренности? Я в том году ездила через Г пыталась,  но род дом закрывался оказывается на мойку, поэтому рожала на М Горького(Г  в аненках как раз дала туда направление), о чем не жалею(так как хорошо провели КС и сейчас шов практически не заметен), там с договорами все норм, но вот условия там жесть. В этот раз все же хочу в Аненки, поэтому у кого есть достоверная информация как туда пробиться по договоренности пишите. С схватками не получится, так как первые роды были КС и сейчас тоже. Обычно на КС заранее ложатся.

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: Договариваться ли заранее?
« Ответ #77 : 16 Октября 2013, 18:24:51 »
Так никто и не попробывал записаться по договоренности? Я в том году ездила через Г пыталась,  но род дом закрывался оказывается на мойку, поэтому рожала на М Горького(Г  в аненках как раз дала туда направление), о чем не жалею(так как хорошо провели КС и сейчас шов практически не заметен), там с договорами все норм, но вот условия там жесть. В этот раз все же хочу в Аненки, поэтому у кого есть достоверная информация как туда пробиться по договоренности пишите. С схватками не получится, так как первые роды были КС и сейчас тоже. Обычно на КС заранее ложатся.
Попробуйте позвонить туда и спросить когда дежурит Самардак и приехать в этот день. Попросить его вызвать, он спустится и поговорите с ним. Он в кесарево говорят самый лучший. Я у другого врача рожала в Анненках, тоже по договоренности, но у меня естественные роды.

[/

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Договариваться ли заранее?
« Ответ #78 : 16 Октября 2013, 21:09:06 »
Попробуйте позвонить туда и спросить когда дежурит Самардак и приехать в этот день. Попросить его вызвать, он спустится и поговорите с ним. Он в кесарево говорят самый лучший. Я у другого врача рожала в Анненках, тоже по договоренности, но у меня естественные роды.
Вы прям подъезжали и на прямую договаривались и не отказала? По телефону думаете не реально договориться и лучше доехать и поговорить лично?

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: Договариваться ли заранее?
« Ответ #79 : 17 Октября 2013, 09:17:36 »
У меня был номер сотового, так как рожала у врача не первый раз. На сколько я знаю, они отказывают только если на период ваших родов уходят в отпуск или намечены другие дела. По рабочему телефону такие вопросы с вами никто обсуждать не будет, лучше лично приехать.

[/

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Договариваться ли заранее?
« Ответ #80 : 17 Октября 2013, 09:36:49 »
У меня был номер сотового, так как рожала у врача не первый раз. На сколько я знаю, они отказывают только если на период ваших родов уходят в отпуск или намечены другие дела. По рабочему телефону такие вопросы с вами никто обсуждать не будет, лучше лично приехать.
ясно спасибо, значит попробую Смардаку сначала на мобильный позвонить и если откажет, то тогда уже подъедем. Меня все же больше волнует другой вопрос, как туда лечь заранее, ведь такие вопрос врач не решает.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Договариваться ли заранее?
« Ответ #81 : 17 Октября 2013, 13:13:55 »
Вот очень интересно как лечь заранее( наши направление не дают(

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Договариваться ли заранее?
« Ответ #82 : 17 Октября 2013, 13:33:31 »
Вот очень интересно как лечь заранее( наши направление не дают(
Может попробовать как я в том году через прием Гинеколога(рядом с род домом больница и там прием Г), тетенька очень хорошая попалась, жаль фамилию не записала. Правда мне направление к самому Г дали в жк нашей. Ну думаю платно всегда можно на прием попасть. И вроде когда в очереди сидела к ней девочки говорили, что она тоже в род доме работает.

Она мне как раз направление и дала в род дом городской, но как я поняла, если бы Аненки не закрывались на мойку то и в Аненки дала бы. Она у меня еще все выспрашивала, почему в Обнинске не хочу рожать и прошусь в Аненки.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Договариваться ли заранее?
« Ответ #83 : 17 Октября 2013, 13:38:58 »
Может попробовать как я в том году через прием Гинеколога(рядом с род домом больница и там прием Г), тетенька очень хорошая попалась, жаль фамилию не записала. Правда мне направление к самому Г дали в жк нашей. Ну думаю платно всегда можно на прием попасть. И вроде когда в очереди сидела к ней девочки говорили, что она тоже в род доме работает.

Она мне как раз направление и дала в род дом городской, но как я поняла, если бы Аненки не закрывались на мойку то и в Аненки дала бы. Она у меня еще все выспрашивала, почему в Обнинске не хочу рожать и прошусь в Аненки.
Если кто так попробует отпишитесь, я пока другого пути не вижу. Видимо так и поступлю. Так как, если не официально, то только через схватки, но этот вариант не для меня.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Договариваться ли заранее?
« Ответ #84 : 17 Октября 2013, 14:10:06 »
Спасибо..как раз пробую получить направление на консультацию туда и буду на месте проситься..мне тоде со схватками не стоит ехать

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Договариваться ли заранее?
« Ответ #85 : 17 Октября 2013, 14:29:23 »
Спасибо..как раз пробую получить направление на консультацию туда и буду на месте проситься..мне тоде со схватками не стоит ехать
С двойней конечно заранее надо лечь. Отпишитесь потом если получится съездить и пробиться. Вообще девочки в очереди говорили, что у них все Г хорошие. Я тоже на консультацию приезжала, а в итоге еще и ктг сделали сразу, так как в ту Б мне и не собирались его делать(но я и не знала что это такое в первую Б). Она еще удивилась как так и даже направление не дали. Если не дадут направление в ЖК, думаю там платно можно пробится на прием.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Договариваться ли заранее?
« Ответ #86 : 17 Октября 2013, 14:39:29 »
Да как вариант поеду платно..но пока надеюсь так все решить

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: Договариваться ли заранее?
« Ответ #87 : 17 Октября 2013, 15:37:20 »
Девочки, рассказываю как лечь заранее. По направлению ваших геникологов вас в Анненки не положат, они кладут только по направлению своих врачей. Идете в поликлинику - это здание второе, сразу после детского корпуса, оформляете платный прием к геникологу, идете на прием и объясняете, что хотите рожать тут, а по показаниям нужно лечь заранее и вам выпишут направление. Лучше конечно если ваш врач вам выпишет направление к геникологу в Анненки, тогда вобще без вопросов выпишут и положат в Анненках.

Вам сказали спасибо Uny

[/

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Договариваться ли заранее?
« Ответ #88 : 17 Октября 2013, 15:43:16 »
Лучше конечно если ваш врач вам выпишет направление к геникологу в Анненки, тогда вобще без вопросов выпишут и положат в Анненках.
Я именно так и ложилась к ним в патологию. Моя местная гинеколог выписала мне направление на госпитализацию в аненки. Там я сначала сходила в поликлинику, а от туда уже в само отделение патологии.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Договариваться ли заранее?
« Ответ #89 : 17 Октября 2013, 15:52:43 »
Девочки, рассказываю как лечь заранее. По направлению ваших геникологов вас в Анненки не положат, они кладут только по направлению своих врачей. Идете в поликлинику - это здание второе, сразу после детского корпуса, оформляете платный прием к геникологу, идете на прием и объясняете, что хотите рожать тут, а по показаниям нужно лечь заранее и вам выпишут направление. Лучше конечно если ваш врач вам выпишет направление к геникологу в Анненки, тогда вобще без вопросов выпишут и положат в Анненках.
я это и имела в виду. Просто мне мой Г тут в ЖК выписала туда направление к Г в Аненках. И уже тот Гинеколог(действительно рядом с род домом здание) дает направление, но так как в том году Аненки закрывался на мойку, то мне она выписала только в городской. :)

 







Аренда на форуме