Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это возможность одновременно вырастить ребенка и повзрослеть самой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Идеи детского интерьера.  (Прочитано 15730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Идеи детского интерьера.
« : 13 Ноября 2010, 15:00:21 »
Тут будем выкладывать идеи детского интерьера.
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
можно я не на конкурс,а так просто выложу фотки?=)))вдруг кому идея понравится=))если нельзя, я в ЛС перенесу, ток скажите=)
у нас две комнаты:одна зал, где Темка играет, где все его игрушки обитают=)а другая спальня, пока там только спим все, потом это будет Темкина комнатка....спальня у нас размером 2 на 3.30=))))поэтому при выборе мебели мы были очень ограничены=)))искали все с сантиметром в руках,чтобы не было даже 1см лишнего..так и получилось, все стоит впритык=))) обои купили голубенькие с желтыми звездочками, они светятся во тьме
1. это окошко в комнате..размеры тоже не стандартные, зато большой подоконник (раньше, до смены стекол, на нем сидела собака постоянно), Темка любит смотреть в окошко стоять и уже пытается залезть на подоконник (задирает ногу на батарею). окно по узкой стенке (2м), вдоль этой стенки впритык стоит разложенный диван (мы на нем спим)
2. рядом с диваном стоит кроватка (к ней еще крепится люлька подвесная, но мы из нее уже выросли,балдахин тоже убрали), рядом с кроваткой комод (пеленальную столешницу собрали в полочку,т.к. столик уже маловат)....вот и стенка вторая закончилась=))все, больше места в комнате нет=)))
3. но мы решили отыграться на потолке=))) над пеленальником потолок опущен полукругом, на нет лампочки-звездочки и стеклянный шар....
4.над дверью часики тоже с небесной тематикой (кот на месяце сидит)...слева висит лампа для шара, светит синим светом=)))включаем Темке, когда темно=)))успокаивающе действует...правда собака за огоньками гоняется
5. в центре на потолке такой светильник...там несколько режимов, можно с пульта управлять...только белые звездочки(как на уголке), только синие диодики, звездочки с диодиками.....
цвет обоев более насыщенный, на фото очень белесые получились
P.S. извиняюсь за бардак, но Темка так и не дал убрать=)


Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Ой, здорово как! Так придумали классно!!! А шарик и лампу где покупали? А она только синим светится?

Вам сказали спасибо fyu

Likka

  • Гость
Ой, а обои где такие берутся? Я так хочу со светящимися звездочками - у нас на работе в игровой такие были, мне понравились.

Вам сказали спасибо fyu

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
ой, прям супер-супер, была бы в конкурсе, проголосовала бы!  8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Вам сказали спасибо fyu


 

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Ой, здорово как! Так придумали классно!!! А шарик и лампу где покупали? А она только синим светится?
шарик и лампу заказывали через интернет магазин...продаются вроде бы в аксеновском центральном, но там цены ппц!!!и выбор маленький...нам надо было маленький прожектор, а не огромный,белый или серебряный, а не черный=)))а в интернет-магазине цены были намного приятнее=))))светит не толькосиним, смотря какой фильтр одеть..сама лампа обычная белая, а на нее одеваются стеклышки цветные..у нас лежать красное, желтое, зеленое, синее и еще по-моему какие-то, уже и не помню=))они недорогие, поэтому набрали сразу всех=))))
Ой, а обои где такие берутся? Я так хочу со светящимися звездочками - у нас на работе в игровой такие были, мне понравились.
обои покупали в ЦИПКе во втором зале...видела еще где-то такие, но когда нам понадобились, то везде их раскупили=)))а вообще, у меня у родителей в нашей с сестрой комнате были такие, только желтые с голубыми звездочками(тоже фосфорные)=)))
а сэтими вообще весело было...когда покупали продавец сказала, что эти не фосфорные, но нам и не принципиально было....заметили, что они светятся недели через 2=))))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
ой, прям супер-супер, была бы в конкурсе, проголосовала бы!  8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
да я сначала подумала, что и не очень-топроголосуют, вроде не игровая комната...апотом все сфоткать забывала=)))вот решила вместо конкурса просто показать=)

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз

5. в центре на потолке такой светильник...там несколько режимов, можно с пульта управлять...только белые звездочки(как на уголке), только синие диодики, звездочки с диодиками.....
цвет обоев более насыщенный, на фото очень белесые получились


У вас здорово! нежная спальня, а светильник -просто супер!!!!!  8) 8) 8)

Вам сказали спасибо fyu
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
У вас здорово! нежная спальня, а светильник -просто супер!!!!!  8) 8) 8)
спасибо=))началось с обоев..потом случайно увидели светильник и звездочки (как на светильнике) отдельно...а потом все началось=)))
ковролин на полу тоже синенький=)))на фото не видно
а вообще 3 фото можно назвать Темкиным игровым центром=))там два включателя и один крутится (регулирует степень яркости цвездочек)=))он так постоянно стоит жмет все и крутит=))так еще сбоку ящики комода=)))одна рука на включателях, другая-выкидывает вещи из ящиков=)

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз

а вообще 3 фото можно назвать Темкиным игровым центром=))там два включателя и один крутится (регулирует степень яркости цвездочек)=))он так постоянно стоит жмет все и крутит=))так еще сбоку ящики комода=)))одна рука на включателях, другая-выкидывает вещи из ящиков=)

вот у него веселье  ;D ;D ;D
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
вот у него веселье  ;D ;D ;D
и у меня потом=)))оставил как-то диодики гореть днем, а я и не заметила(света-то от них днем нет совсем), так до темноты и горели!!слава богу,что не перегорели=))а вещи собирать в день по 5 раз - это очень весело=))зато фитнес, столько раз нагнешься=)))

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
и у меня потом=)))оставил как-то диодики гореть днем, а я и не заметила(света-то от них днем нет совсем), так до темноты и горели!!слава богу,что не перегорели=))а вещи собирать в день по 5 раз - это очень весело=))зато фитнес, столько раз нагнешься=)))

 8)
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Идеи детского интерьера.
« Ответ #12 : 14 Мая 2011, 22:52:02 »
Нашла в инете прикольную идею с доской и рулоном бумаги... Кстати,  ещё заслуживает внимания, кровать - старая вытащили пару прутиков, чтобы малыш мог сам спускаться...
               

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Идеи детского интерьера.
« Ответ #13 : 16 Мая 2011, 06:46:52 »
у меня кровать была с вытащенными прутиками. мама говорит вообще за бот не знали. и не сваливалась и сама ложилась и вставала


 

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Идеи детского интерьера.
« Ответ #14 : 17 Мая 2011, 01:56:18 »
у меня кровать была с вытащенными прутиками. мама говорит вообще за бот не знали. и не сваливалась и сама ложилась и вставала
у наших знакомых девочка 2,3 года спит в такой кроватке с вытащенными прутиками, эта кроватка у них с рождения :)

 







Аренда на форуме