Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наша аптека.Что бы Вы хотели знать про лекарста,но боялись спросить.  (Прочитано 456946 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
прозрачные
Ну тогда просто промывай носик регулярно, что бы не скапливались и ждите))) сами пройдут..

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Были бы у нас в городе хорошие узкопрофильные врачи- особенно аллергологи. Цены не было нашему городу))
Никого не защищаю...Но если сомневаетесь в профессионализме врача, но есть проблемы которые оч волнуют можно при большом желании обратиться в 38  ДКБ в Москве, там специализированное отделение аллергологии.. Правда необходимо направление Ушаковой М.И., но можно и без него, консультация будет платная.. Слава Богу, нам местные доктора  смогли помочь. Хотя в первый наш визит к ней, у меня был крайне негативный осадок, но тем не менее...


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Алена, уже была со своим сыночком в этой больнице на госпитализации

Вам сказали спасибо Лёка Орлова


Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Изначально мои сообщения, и если можно их так назвать, советы, были адресованы fyu... Про Алену не знала ничего, и про их ситуацию тоже... Не болейте..


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Нам И участковый педиатр и периодически посещаем Плахуту Д.А, так они  всегда при Насморке назначают антигистаминные дабы снять сам отек с носоглотки. А откуда таки сведения что против? Если можно ссылочку. Оч. заинтересовало

Тоже к Плахуте периодически ходим, назначает антигистамин при насморке только в том случае,если аллергический ринит ,а если просто ринит-то не назначает  :-\ Видимо все индивидуально
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Тоже к Плахуте периодически ходим, назначает антигистамин при насморке только в том случае,если аллергический ринит ,а если просто ринит-то не назначает  :-\ Видимо все индивидуально
Я согласно что все индивидуально. А у вас Плахута Д.А. аллергический ринит резюмирует?


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Я согласно что все индивидуально. А у вас Плахута Д.А. аллергический ринит резюмирует?

Да,разок было дело
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Не хочу ставить под сомнение слово Дмитрия Алексеевича, я его искренне считаю БОЛЬШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ!!! И крайне ему доверяю во отношении здоровья наших деток . Но аллергическое происхождение могут подтвердить по-моему только аллергопробы.  И нам он назначал антигистаминные капли , да и педиатр участковый, без ссылок на возможный аллергический кампонент... :-\ Да и аллергический ринит не лечиться только виброцилом и каплями антигистаминными.


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
да, Плахута рулит  8)


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
А если аллергический компонент был известен на 100%?Почему бы не поверить?
Дмитрию Алексеевичу доверяю на миллион процентов ,и о чудо,через 3 дня все прошло  от виброцила и антигисмина ,странно
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
 :D :D  разруливает  :D :D :D


Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
А если аллергический компонент был известен на 100%?Почему бы не поверить?
Дмитрию Алексеевичу доверяю на миллион процентов ,и о чудо,через 3 дня все прошло  от виброцила и антигисмамина ,странно
Я ему тоже доверяю ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, чесн слово!!! И я оч рада что и вам он тоже помог, нам он всегда помогает, и выздоравливаем оч. быстро! У нас с вами наверное разные риниты были :) Нам простые капли не помогали, да и дохали без конца... В итоге Дз: Аллергический ринит ... предастматическое состояние.


Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
У нас были ситуации когда мы ну ооочень длительно пытались вылечиться посещая участкового врача, 3.5 недели лечили, меняли сиропы от кашля, капли и все такое.. Потом не выдержала и по рекомендации знакомой поехали к нему. В итоге через неделю (Для меня тогда это действительно было чудом :)) мы вылечились!!!! После этого когда есть, какие то сомнения то прямой дорогой только к нему :)  Да разговор чего то уже не про лекарства получается..


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Марьяша,мы все очень любим Дмитрия Алексеевича, но тут несколько другая тема. Давайте придерживаться её.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме