Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наша аптека.Что бы Вы хотели знать про лекарста,но боялись спросить.  (Прочитано 457237 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Жень, для взрослого? если да,то Примадофилус.
Ацидофилин - хороший напиток. ацидофильная палочка тоже лактобактерия, очень молодец по отношению ко всяким гнилостным 8)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Жень, для взрослого? если да,то Примадофилус.
Ацидофилин - хороший напиток. ацидофильная палочка тоже лактобактерия, очень молодец по отношению ко всяким гнилостным 8)
Да, Аля, это для взрослого.
Вот я тоже про него подумала, тем более он у меня всегда в холодильнике стоит. Но я подумала, в нем же не одни лакто, там и бифидо и еще что то. А бифидо и всякого "добра" по анализу норма. Или их много не бывает?

И как относишься к лактобактерину?

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
нет, тот, что для взрослых там одни лакто- (если конечно, у меня не совсем склероз). есть примадофилус Бифидус для взрослых - вот там уже с бифидо-.

Да, Аля, это для взрослого.
Вот я тоже про него подумала, тем более он у меня всегда в холодильнике стоит. Но я подумала, в нем же не одни лакто, там и бифидо и еще что то. А бифидо и всякого "добра" по анализу норма. Или их много не бывает?

И как относишься к лактобактерину?

лактобактерин никогда не использовала. не знаю.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
нет, тот, что для взрослых там одни лакто- (если конечно, у меня не совсем склероз). есть примадофилус Бифидус для взрослых - вот там уже с бифидо-.

лактобактерин никогда не использовала. не знаю.
Аааа, у меня то детский - в нем куча всего. Я не знала, что во взрослом одни лакто. Спасибо за информацию! У меня когда проблемы были, я пару ложек Даниного (детского) Примадофилуса заглатывала и все))) Думала у взрослого такой же состав.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
девочки,посоветуйте таблеточки от тревожности. В последний месяц меня мучает параноя,везде и во всем вижу опасность для детей,сны снятся плохие,уснуть не могу,только закрываю глаза,то сразу перед глазами авария или какой-нибудь несчастный случай. Пока к невропатологу не хочу идти,надеюсь само пройдет. Очень прям тревожно и тяжело на сердце.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Оля,я пью афобазол,но не очень помагает.Тоже хочется как-то избавиться от этого состояния (


Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
А -то думала,что я одна такая,эти мысли атакуют,стоит лечь спать :-[ Пила на ночь молоко с мёдом,чтоб лучше уснуть)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Афрбазол, Персен, Ново-Пассит....я очень люблю Корвалол и Валокордин, правда дозу надо побольше и прям вот непосредственно перед сном, т.е. выпила и сразу легла....но они быстро заканчиваются и приходится еще покупать, чтобы пропить курсом, главное не подсесть...((
А вот от бессонницы мне Диазепам нравился, но он уже по рецепту.


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
девочки,посоветуйте таблеточки от тревожности. В последний месяц меня мучает параноя,везде и во всем вижу опасность для детей,сны снятся плохие,уснуть не могу,только закрываю глаза,то сразу перед глазами авария или какой-нибудь несчастный случай. Пока к невропатологу не хочу идти,надеюсь само пройдет. Очень прям тревожно и тяжело на сердце.

Тебе надо отдохнуть съездить, мы вот отдохнули и я спокойна теперь, как удав  8)

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
девочки, да что с вами? Натали, у тебя вообще список... аутотреннинг, отдых, шоппинг, приятные эмоции. вы сами культивируете это состояние, гоните страхи и тревоги.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
девочки, да что с вами? Натали, у тебя вообще список... аутотреннинг, отдых, шоппинг, приятные эмоции. вы сами культивируете это состояние, гоните страхи и тревоги.
Аля, в том то и дело, я пытаюсь смотреть только позитивные фильмы, ездим отдыхать на природу, - один позитив , общаемся с друзьями, пытаюсь думать только о позитивном - а в голове все-равно такое  :-X Прям страх постоянный  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Сходи может к психологу ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Сходи может к психологу ?
я уж подумываю, т.к. самое ужасное, что идет проекция на детей, за них все переживания и плохие сны
Может потому что в последнее время участились случаи детской смертности из-за несчастных случаев: колодец, сбил джип и т.д.  :-\ А я очень впечатлительная
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
тогда тем более надо к психологу ,а не загружать себя таблетками  :-\ детям нужна адекватная мама. то что послабее-не помогает, а диазепам и прочие  зепамы  это уже транквилизатор.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
тогда тем более надо к психологу ,а не загружать себя таблетками  :-\ детям нужна адекватная мама. то что послабее-не помогает, а диазепам и прочие  зепамы  это уже транквилизатор.
так-то у меня все нормально, проблема, когда ложусь спать и сон. Ну и тревога конечно, когда рядом нет, к примеру сейчас Уля в деревне осталась
Постоянно чувство, что они должны быть рядом, даже за Сашкой все перепроверяю, как пристегнул, как одел, какая скорость, короче все перепроверяю по 100 раз. Саша в эту субботу едет на Угру с Улей, в лагерь от Технологии, с ночевкой, так я сама не своя .  :-X
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме