Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наша аптека.Что бы Вы хотели знать про лекарста,но боялись спросить.  (Прочитано 457009 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
девочки, а 3 недельному малышу помимо дерината и гриппферона можно ромашку?пару ложек?моему очень помогает ромашечка, буквально пару дней и все-норм, у подруги ляль заболевает..вот вспомнила про ромашку?!что посоветуете?
мы давали с 2-х недель, когда Глеб заболел после роддома
п.с ромашка может крепить

Вам сказали спасибо Аника
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
главное, чтобы еще и аллергию не вызвала ромашка, ладно сообщу, а там может доктора вызовут :blush:

Оффлайн rozanna

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Девочки, расскажите про индинол форто пож-та, кто что знает. Врач назначает эти капсулы от мастопатии. Пить боюсь, но лечиться нужно. Грудь болит, даже спать не могу.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Девочки, расскажите про индинол форто пож-та, кто что знает. Врач назначает эти капсулы от мастопатии. Пить боюсь, но лечиться нужно. Грудь болит, даже спать не могу.
Я пью, у меня тоже мастопатия. Еще месяца не прошло, сказать  не могу про эффект, плюс компрессы прописала.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Девочки, расскажите про индинол форто пож-та, кто что знает. Врач назначает эти капсулы от мастопатии. Пить боюсь, но лечиться нужно. Грудь болит, даже спать не могу.
А чего боишься? Пью индинол-правда не форто, а обычный 1,5 года, курс бывает по 3-4 месяца длится, жива, и слава богу почти здорова уже!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
еще можно спросить у мамы надии-она в теме-онкология..там я к ней по этому вопросы приставала...вот думаю на счет заменителей-которые по-дешевле-с тем же составом...
есть ли смысл за бренд переплачивать?

Оффлайн Nikulina

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

Девочки, расскажите про индинол форто пож-та, кто что знает. Врач назначает эти капсулы от мастопатии. Пить боюсь, но лечиться нужно. Грудь болит, даже спать не могу.
Неплохие капсулы, мне их тоже назначали. Пила пол года, буквально два месяца как закончила курс. Сейчас грудка не болит, была на повторном осмотре, все в порядке. Надеюсь, так и дальше будет. Только мне еще врач диету расписывала во время лечения. Диета при мастопатии предполагает исключение жирной, жареной, острой и копченой пищи, а также чая, кофе, какао и газированных напитков типа кока-колы, которые содержат кофеин. Нельзя употреблять и алкоголь. Нужно употреблять нежирное мясо и рыбу в отварном, тушеном или приготовленном на пару виде, молочные продукты. Ежедневно должно присутствовать большое количество овощей, содержащих грубую клетчатку: капуста, кабачки, баклажаны, сладкий перец, морковь, картофель, огурцы и т.д. Я все соблюдала, привыкла так кушать. Решила диеты дальше придерживаться.     

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Девочки, а кто нибудь что нибудь слышал или может у кого мужья принемали Профертил?


Оффлайн rozanna

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Nikulina, так вы похудели за время лечения. Или таблетки не дали. Знаю женщины, которые лечат мастопатию, сидят на гормонах и набирают хорошо(.

Оффлайн Nikulina

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

Вес таким же и остался. Мои капсулы не гормональные, поэтому на лишние кг никак не влияют. А потому что кушала так, с кишечником все отлично, не болит даже после длительного приема препарата.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
у ребёнка второй день глазки краснеют,как будто капиляры лопаются. вроде из глаз ничего не течёт,не гноится , но он немного жалуется что болит. сегодня несколько раз чаем промыла , как-то особо не вижу разницы. купили в аптеке натуральную слезу, а там про детский возраст написано,что исследований не проводилось ((( использовать  не решусь видимо.  чего б тогда закапать?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Мы капали офтальмоферон


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Мы капали офтальмоферон
мы тож такие своей маленькой капали  8)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
у ребёнка второй день глазки краснеют,как будто капиляры лопаются. вроде из глаз ничего не течёт,не гноится , но он немного жалуется что болит. сегодня несколько раз чаем промыла , как-то особо не вижу разницы. купили в аптеке натуральную слезу, а там про детский возраст написано,что исследований не проводилось ((( использовать  не решусь видимо.  чего б тогда закапать?

Кать, не аллергия?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
офтальмоферон при коньюнктивите наверное ? тут вроде не похоже на коньюнктивит , именно капилярчики лопаются , краснота за нижним веком. у мужа так бывает после компьютера . блин,пока писала-вспомнила,муж же визин капает,его с двух лет можно.

Аль, не знаю даже, он и чихает сегодня с утра,сопли прозрачные. Ничего ещё вроде не цветёт криминального, питание у него очень ограничено после недавней  аллергической реакции. дома я уже очиститель и увлажнитель гоняю, да и если б на что домашнее-то давно б выдал уже.будем наблюдать видимо.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме