Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
мама Василины,дай Бог Вам и доченьке здоровья,сил и терпения все это пережить и забыть,как страшный сон,хотя Василиночке,т.к. я думаю, Вы вряд ли сможете такое забыть. И конечно,дай Бог,Вам победить в суде и добиться наказания для виновных!

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
мама Василины,дай Бог Вам и доченьке здоровья,сил и терпения все это пережить и забыть,как страшный сон,хотя Василиночке,т.к. я думаю, Вы вряд ли сможете такое забыть. И конечно,дай Бог,Вам победить в суде и добиться наказания для виновных!
Присоединяюсь. Тем более, что в " Муравушке" опять ЧП! Девочка из подготовительной группе сломала руку. Конечно, с каждым может случиться, но дело в том, что дети находились в спортивном зале ОДНИ!
ПОЧЕМУ ДЕТИ БЫЛИ ОДНИ? Где была воспитательница и где был педагог? Полный бардак в саду!

Вам сказали спасибо Ася

Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Присоединяюсь. Тем более, что в " Муравушке" опять ЧП! Девочка из подготовительной группе сломала руку. Конечно, с каждым может случиться, но дело в том, что дети находились в спортивном зале ОДНИ!
ПОЧЕМУ ДЕТИ БЫЛИ ОДНИ? Где была воспитательница и где был педагог? Полный бардак в саду!
Возмутительно!Неужели они настолько уверены в своей безнаказанности?!

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Присоединяюсь. Тем более, что в " Муравушке" опять ЧП! Девочка из подготовительной группе сломала руку. Конечно, с каждым может случиться, но дело в том, что дети находились в спортивном зале ОДНИ!
ПОЧЕМУ ДЕТИ БЫЛИ ОДНИ? Где была воспитательница и где был педагог? Полный бардак в саду!
Высказал свое мнение. Могу в мелочах ошибаться.
Им не до детей. Они воюют! С невидимым врагом.
опять высказал свое мнение.

Оффлайн мама Василины

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
... в " Муравушке" опять ЧП! Девочка из подготовительной группе сломала руку. Конечно, с каждым может случиться, но дело в том, что дети находились в спортивном зале ОДНИ!
ПОЧЕМУ ДЕТИ БЫЛИ ОДНИ? Где была воспитательница и где был педагог? Полный бардак в саду!
Кошмар просто. Когда уже перестанут страдать наши дети?... И вероятно маме снова объяснили что никуда идти не следует. Метод ими уже проверенный.
Высказала свое мнение, могу и ошибаться.
Я буду сильной всем чертям назло!
Не сдамся ни за что, и не сломаюсь!
И пусть сейчас мне очень тяжело,
Я всё равно смеюсь и улыбаюсь!
Вот чёрная прервётся полоса,
И счастье постучится в мои двери.
Спасибо всем, кто поддержал меня!
Всё будет хорошо! Я в это верю!

Оффлайн мама Василины

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Мама Василины, ежику понятно, что нас читают не только добрые мамочки и то, что не нужно писать в "интересах следствия", конечно не пишите. Но, если можно, немного опишите " тот самый день" ведь люди хотят  узнать " из первых уст", как говорится.
Вот в том то и дело что ничего писать не стоит до окончания дела. Вот когда все будет закончено я с удовольствием расскажу все в подробностях и отвечу на все вопросы. А пока прошу помочь тех кто может.
Тут поступило предложение:
... И так же, обязательно нужно будет писать о поступлении средств и расход их.
Пишу: поступили 200р от Анастасии Андреевны с. Большое вам спасибо.
Я буду сильной всем чертям назло!
Не сдамся ни за что, и не сломаюсь!
И пусть сейчас мне очень тяжело,
Я всё равно смеюсь и улыбаюсь!
Вот чёрная прервётся полоса,
И счастье постучится в мои двери.
Спасибо всем, кто поддержал меня!
Всё будет хорошо! Я в это верю!

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Модераторы, может для сбора средств отдельную тему выделить?

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Еще бы уметь деньги переводить :blush:, буду учиться. :yep:
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Модераторы, может для сбора средств отдельную тему выделить?
давайте создадим в разделе Помощи.

Только сформулируйте, пожалуйста обращение, у кого есть времечко.

Оффлайн Просто мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Кошмар просто. Когда уже перестанут страдать наши дети?... И вероятно маме снова объяснили что никуда идти не следует. Метод ими уже проверенный.
Высказала свое мнение, могу и ошибаться.
К сожалению, Вы абсолютно правы!!!Сегодня разговаривала с одной из сотрудниц сада М. Уже обстряпали это дело, как будто девочка сломала руку ДОМА!!!Я В ШОКЕ!!! :o

Оффлайн Просто мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
И вот ещё информация к размышлению: у Пустохваловой 18 июня этого года заканчивается трудовой договор, и если её решат оставить на должности, то его должны будут продлевать. Как бы сделать так, чтобы его не продлили???Может петицию какую от родителей составить в управление??
МОЖЕТ НЕ ВСЕМ ПОНРАВИТЬСЯ ЭТА МЫСЛЬ....Высказала ЛИЧНОЕ мнение.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
И вот ещё информация к размышлению: у Пустохваловой 18 июня этого года заканчивается трудовой договор, и если её решат оставить на должности, то его должны будут продлевать. Как бы сделать так, чтобы его не продлили???Может петицию какую от родителей составить в управление??
МОЖЕТ НЕ ВСЕМ ПОНРАВИТЬСЯ ЭТА МЫСЛЬ....Высказал ЛИЧНОЕ мнение.

Просто мама, а вы случайно не запутались, под чьим ником вы пишете? ;D  Уже второй раз о себе в мужском роде... Первый раз я промолчала, но больше не могу ;D

Разве на форуме не запрещена многократная регистрация? :question:


Вам сказали спасибо wanderer

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Просто мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Просто мама, а вы случайно не запутались, под чьим ником вы пишете? ;D  Уже второй раз о себе в мужском роде... Первый раз я промолчала, но больше не могу ;D

Разве на форуме не запрещена многократная регистрация? :question:

Извините. Нет. Не запуталась. Целенаправленно второй раз так пишу, сама не знаю почему. Может просто потому что фраза такая ироничная...
Я действительно мама... :yep:

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Я тоже пишу  "высказал свое мнение", как автор сериала советовал. Буду теперь писать, что высказалА, если такие мелочи кого то раздражают.
 Девочка,  сломала ключицу в спортивном зале, а не дома! Дети рассказывали родителям! Это они мамашку значит обработали! Вот девчата, как работают! Им будет, что вспомнить у камина, зимним вечером. Я за пикет!

Вам сказали спасибо Просто мама

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Я тоже пишу  "высказал свое мнение", как автор сериала советовал. Буду теперь писать, что высказалА, если такие мелочи кого то раздражают.


Нет, меня это не раздражает. Просто иногда бросаются в глаза некоторые несоответствия... особенно в этой теме  ;)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме