Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204612 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
А чем не похоже?)
Да, всем и не похоже. Не наш сайт, чужой.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Да, всем и не похоже. Не наш сайт, чужой.
Ага, точно. У меня давно подделка была , не знала где бы хвастнуть , а тут такой повод )
Нажмите сами  кнопочку печать

Или вы шутите ?

Вам сказали спасибо Lenok, Anna
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Я думаю основная мысль в выкладывании распечаток была не в том, что "НЕ ПОХОЖЕ" (хотя зачем то это было упомянуто), а в том что отсутствовали последние посты, в которых отражалась позиция администрации сайта
    +100000

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Я думаю основная мысль в выкладывании распечаток была не в том, что "НЕ ПОХОЖЕ" (хотя зачем то это было упомянуто), а в том что отсутствовали последние посты, в которых отражалась позиция администрации сайта
так иск предъявлен за конкретные сообщения, причем тут послднее или среднее...было несколько сообщений, из-за них и весь сыр-бор....а как бы я не относилась к обеим сторонам, но Насть, в твоем сообщении "где не упоминается фамилии заведующей" говорилось про нее...как раз если читать предыдущие сообщения, то все понятно и не надо ссылаться, что не упоминается фамилия...вы сами себе противоречите: если ссылаться на то, что в конкретном сообщении не упоминается фамилия(не рассматривая все предыдущие рассуждения) и поэтому за это нельзя подать иск за клевету, то причем тут то, что не все последние сообщения были напечатаны(ведь рассматриваем только одно сообщение) :-\

Вам сказали спасибо Anna, МариМо, Ялла

Оффлайн Wachtel

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • На аве не я... Хотя сходство есть

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 125 раз
Ага, точно. У меня давно подделка была , не знала где бы хвастнуть , а тут такой повод )
Нажмите сами  кнопочку печать

Или вы шутите ?
Никто не шутит, элементарные вещи. Доказательством может служить только скрин, позволяющий однозначно идентифицировать форум. По этой распечатке нельзя четко определить принадлежность определенному сайту. Так выглядят  многие сайты построенные на основе  определенной площадки. Если бы там был, например, ваш аватар, это уже идентификатор, или же рекламные банеры справа (т.е. скрин полной версии). А версия для печати, у многих форумов идентична. Все более чем просто.

Вам сказали спасибо Клеопатр@, alina, Кнопочка, Виктория
"Правда у каждого своя. Истина - сумма как минимум двух правд." (С) Жизненный опыт

Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Никто не шутит, элементарные вещи. Доказательством может служить только скрин, позволяющий однозначно идентифицировать форум. По этой распечатке нельзя четко определить принадлежность определенному сайту. Так выглядят  многие сайты построенные на основе  определенной площадки. Если бы там был, например, ваш аватар, это уже идентификатор, или же рекламные банеры справа (т.е. скрин полной версии). А версия для печати, у многих форумов идентична. Все более чем просто.

Ну вот так и нужно было написать изначально. Потому что я, например, тоже никак не могла понять, почему версия для печати не похожа на наш форум. Теперь согласна. Действительно так выглядят многие форумы.

Оффлайн МариМо

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
Никто не шутит, элементарные вещи. Доказательством может служить только скрин, позволяющий однозначно идентифицировать форум. По этой распечатке нельзя четко определить принадлежность определенному сайту. Так выглядят  многие сайты построенные на основе  определенной площадки. Если бы там был, например, ваш аватар, это уже идентификатор, или же рекламные банеры справа (т.е. скрин полной версии). А версия для печати, у многих форумов идентична. Все более чем просто.
что же мешало двум (!!!) адвокатам (или юристам?) Соломахи и Соловьевой убедительно преподнести сей факт судье?

Оффлайн tushkanchik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Никто не шутит, элементарные вещи. Доказательством может служить только скрин, позволяющий однозначно идентифицировать форум. По этой распечатке нельзя четко определить принадлежность определенному сайту. Так выглядят  многие сайты построенные на основе  определенной площадки. Если бы там был, например, ваш аватар, это уже идентификатор, или же рекламные банеры справа (т.е. скрин полной версии). А версия для печати, у многих форумов идентична. Все более чем просто.
На скриншоте в строке адреса стоит адрес форума, в самой версии для печати тоже стоит название форума и полный путь от главной страницы. Да и почему то это преподносится так, как будто этих сообщений не писалось и что это вообще не этот форум.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
На скриншоте в строке адреса стоит адрес форума, в самой версии для печати тоже стоит название форума и полный путь от главной страницы. Да и почему то это преподносится так, как будто этих сообщений не писалось и что это вообще не этот форум.
ну так это сначала надо доказать!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Wachtel

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • На аве не я... Хотя сходство есть

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 125 раз
На скриншоте в строке адреса стоит адрес форума, в самой версии для печати тоже стоит название форума и полный путь от главной страницы. Да и почему то это преподносится так, как будто этих сообщений не писалось и что это вообще не этот форум.
Хорошо, адрес, строка, название... а внутри текст с другого форума, или вообще набитый вручную.
Но и это не главное, не о том мысли.. Вы про презумцию невиновности слышали? Доказывать должна сторона обвиняющая, а не обвиняемая, и вопрос не в том было что-то или нет, а в том, что к делу пришит скрин абсолютно не отвечающий требованиям доказательной базы и не идентифицирующий в достаточной мере принадлежность обвиняемым.
ну так это сначала надо доказать!
вот собственно об чем и речь, а с этим "чудом", "похожим" на наш форум, сие невозможно.

ИМХО

Вам сказали спасибо Клеопатр@, alina
"Правда у каждого своя. Истина - сумма как минимум двух правд." (С) Жизненный опыт

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Никто не шутит, элементарные вещи. Доказательством может служить только скрин, позволяющий однозначно идентифицировать форум. По этой распечатке нельзя четко определить принадлежность определенному сайту. Так выглядят  многие сайты построенные на основе  определенной площадки. Если бы там был, например, ваш аватар, это уже идентификатор, или же рекламные банеры справа (т.е. скрин полной версии). А версия для печати, у многих форумов идентична. Все более чем просто.
а то, что там отвечают ники, которые у нас реально существуют, это тоже не похоже?

Оффлайн Wachtel

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • На аве не я... Хотя сходство есть

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 125 раз
а то, что там отвечают ники, которые у нас реально существуют, это тоже не похоже?
Пожалуй повторюсь. Текстовая версия не позволяет четко идентифицировать форум, потому как она недостаточно, как бы это сказать, визуализирована, т.е. не содержит оригинальных визуальных состовляющих. Текст - это текст, я могу набить подобное содержимое и вставить в скрин без малейших огрех (визуальных опять же) минут за 10, кстати с Вашим ником, например опять же ;). А вот обработка, предположим фотошопом визуальных составляющих - работа довольно сложная и уязвимая по каченству подделки (я сейчас не конкретно про наш форум, а абстрактно  ;)) Сразу соответственно вопрос возник (у меня лично): почему не сделан полноценный скрин?? Ведь это только на руку обвинителям и было бы им очень жирным плюсом! ИМХО

ЗЫ. читаю тему сначала. Не буду пока примыкать к чьей то стороне официально и публично, просто в силу недостаточности картинки. Однако, субъективно считаю, что это дело должно было развалиться в самом начале, еще на этапе сбора доказательной базы ,т.е. даже не развалиться, а попросту не состояться. ИМХО

ЗЫЫ. Картинка действительно .как далеко выше было отмечено, сильно похожа на одну известную и нашумевшую в городе О школу, там, уверен, вам было бы еще более интересно ;), и, возможно, я тоже вскоре напишу сериал, а точнее многосерийный триллер. :D Люд обязан знать своих героев :yep:

Вам сказали спасибо Диана, Nastasiya, Виктория, Ася
"Правда у каждого своя. Истина - сумма как минимум двух правд." (С) Жизненный опыт

Оффлайн Wachtel

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • На аве не я... Хотя сходство есть

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 125 раз
а то, что там отвечают ники, которые у нас реально существуют, это тоже не похоже?
специально для Вас, появилось тут минуток 5  :D

Воспринимать как шутку :flag:

Вам сказали спасибо Клеопатр@, ПИН, Диана, Nastasiya, Ashka, Виктория, CerLit
"Правда у каждого своя. Истина - сумма как минимум двух правд." (С) Жизненный опыт

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
специально для Вас, появилось тут минуток 5  :D

Воспринимать как шутку :flag:
Вы намекаете на то, что хотите сходить со мной в кино  :question:  :D

Я не программист и т.д. не буду спорить, если реально так сделать, то.. Но мне кажется люди столь далекие от компьютера и интернета, которые думают что мейлу принадлежит все, не будут, да и не смогут такое сделать.
Личное мнение, могу ошибаться.

 







Аренда на форуме