Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204753 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
А Айсбергу не угодишь  ;D  Он то обвиняет Суханову в полном незнании того, как устроен интернет, то обвиняет газету в излишних знаниях...  Все плохие :D
А на самом деле же так оно и есть, судя по этому сериалу, который зашел уже по-моему в тупик и теперь уже вообще все стали совсем не мягкими и не пушистыми  :-\
ИМХО

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
А может, девочки дадите Айсбергу возможность закончить?

Вам сказали спасибо Клеопатр@, Любимка

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Да тут по-моему все до слов докапываются...

Оффлайн Женечка

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1494 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
...  Все плохие :D

Мне кажется, просто на просто обидно ужасно, что вроде как хотели сделать хорошо, за мамочку заступились, в беде не оставили, а тут на тебе за хорошее дело ещё и "по рукам бьют".

Эхххх Берию нам бы на недельку......

Ну, не бывает в жизни принцев и драконов! Всегда в любом конфликте виноваты оба!  :-\

Ни в коем случае не встаю на сторону кого-либо, но почему, уже ранее говорили об этом, правительство можно безнаказанно порочить, а других нельзя..... 

За свои слова отвечу только перед мамой и Всевышним!!!  :P


Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
А может, девочки дадите Айсбергу возможность закончить?
+100, девчат ПОЖАЛУЙСТА давайте не делать преждевременных выводов!, ваши злые комментарии вперед сериала летят :(

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Мне кажется, просто на просто обидно ужасно, что вроде как хотели сделать хорошо, за мамочку заступились, в беде не оставили, а тут на тебе за хорошее дело ещё и "по рукам бьют".

Эхххх Берию нам бы на недельку......

Ну, не бывает в жизни принцев и драконов! Всегда в любом конфликте виноваты оба!  :-\

Ни в коем случае не встаю на сторону кого-либо, но почему, уже ранее говорили об этом, правительство можно безнаказанно порочить, а других нельзя..... 

За свои слова отвечу только перед мамой и Всевышним!!!  :P

Женюсик, так если бы заступались именно за мамочку, то было бы все понятно. А как на днях выяснилось, суд был вовсе не из-за этого, а из-за какого-то неизвестного голого мальчика, который был ли, или не был - никто вообще не знает! Мне, как и всем вам, искренне жаль бедную девочку, но я уже давно не вижу никакой связи между той историей и этим сериалом! Чего Айсберг пытается добиться? Что, все эти разборки помогут девочке выздороветь??? Вот этого я никак не пойму  :-\

+100, девчат ПОЖАЛУЙСТА давайте не делать преждевременных выводов!, ваши злые комментарии вперед сериала летят :(

Вик, где ты видишь злые комментарии? А комментарии Айсберга разве не злые?

Все, умолкаю. Попробую набраться терпения и дождаться конца сериала. Если он вообще когда-то будет...  Пойду обратно на нейтральный диванчик... если там еще место осталось :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Зато понятно, кто " письмо счастья" получил.
+100, девчат ПОЖАЛУЙСТА давайте не делать преждевременных выводов!, ваши злые комментарии вперед сериала летят :(

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
  Пойду обратно на нейтральный диванчик... если там еще место осталось :D

Давай-давай, иди к нам  :flag: не трать свою жизненную энергию на бессмысленное стучание по клавиатуре.

Вам сказали спасибо Anna

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Зато понятно, кто " письмо счастья" получил.
это Вы о чем ???

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Ну, не бывает в жизни принцев и драконов! Всегда в любом конфликте виноваты оба!  :-\

Вина у всех разная. все 65 жертв Чикатило виноваты? нет, не капли.

По поводу примерения с Пустоваловой и Сухановой. Есть люди, которые пока не уничтожат другого, не остановятся. Бесполезно с ними мирится. Помиришься, а они тебе нож в спину при первом же удобном случае, в иносказательном смысле, конечно. Высказал мнение. 

Одно спасает, они не терпят открытости. И они не очень смелые. Высказал мнение.

Вам сказали спасибо ПИН

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
это Вы о чем ???
Да всем письма шлют, а про меня забыли.
 А диванчик ваш девочки больше похож на скамью присяжных заседателей и вся эта переписка похожа на суд. Кого судим то? Опять Настю судим? Молодцы. Может помолчим и дадим автору слово?

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Вы, как человек весьма публичный, должны знать сотрудников этой газеты, и не может ускользнуть то, что там работают весьма умные люди.

Человек я не публичный. С сотрудниками Вы и Мы часто пересекался. Действительно хорошие люди. Очень смелые статьи пишут. Мне нравится, честно. Пишу без язвительности.
Они наверное решили, что Елена Правдина их подставила, неправдивую информацию прислала, потому ее сдали.

Вам сказали спасибо Lenok

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Да всем письма шлют, а про меня забыли.
 А диванчик ваш девочки больше похож на скамью присяжных заседателей и вся эта переписка похожа на суд. Кого судим то? Опять Настю судим? Молодцы. Может помолчим и дадим автору слово?

ПИН, я обещала девочкам не возражать Айсбергу и слово держу. А вот вам отвечу.

Не надо писать, кто тут на кого похож. Мы здесь хотя бы настоящие, с именами и фотографиями. А вот на кого похожи вы - это еще вопрос. Человек, зарегистрировавшийся на форуме ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы поучаствовать в этом скандале. И пишете вы здесь не меньше, чем остальные. Так что призыв "помолчим" можете обратить и к себе...

Вам сказали спасибо МариМо

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Человек я не публичный. С сотрудниками Вы и Мы часто пересекался. Действительно хорошие люди. Очень смелые статьи пишут. Мне нравится, честно. Пишу без язвительности.
Они наверное решили, что Елена Правдина их подставила, неправдивую информацию прислала, потому ее сдали.
Ну хоть в чем-то мы сошлись  :D
А мне кажется, они не то, чтобы сдали автора письма, а как Фью написала, показали немного больше знаний чем надо.

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Хотелось бы, чтобы Елена Правдина сходила к ним ( Вы и Мы) в гости, с решением Калужского суда. Чаю попить.

 







Аренда на форуме