Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204472 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Павликом оказалась Газета и Павликами предлагали быть исцам, но они не согласились
да,я так и подумала. Газета-Павлик.  Ужас.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
да,я так и подумала. Газета-Павлик.  Ужас.
:D
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Вы конец этой статьи еще раз перечитайте. Где она гадости про калужского судью пишет. Это может ей ой как аукнуться.
А судья этот мне действительно понравился, он минут двадцать по памяти всю суть дела излагал, даже в записи ни разу не заглянул. Причем дело вел не он. Но настолько детально его изучил!
Куда там нашим обнинским судьям, которые толком представленные доказательства изучить не могут в собственном деле за пол года и десяток заседаний!

Действия Сухановой меня действительно удивляют. Она сама себя компроментирует и подставляет своих клиентов.
Сейчас она всем врет, что газета вышла позже сериала. Это неправда, 20-го газета лежала во всех лотках города, а сериал начался 23-го после серии ее провокаций. Между 20м и 23м числом, каждый день писались провокации на форуме и создавались темы от ее все новых и новых зарегистрированных ников.

Чтобы защищать в суде кого-либо не нужна адвокатская лицензия. Павел например защищал Настю в калужском суде без лицензии. И в обнинском суде был, готов был дать свидетельские показания (адвокат посчитал это лишнем, как оказалось позже совершенно правильно). С Сухановой лоб в лоб встретился в коридоре. Она врет, что он не защищал Настю.

Высказал мнение.
А где гадости про калужского судью, я че то упустила  :question:
Вы вот щас пишете гадости про обнинских судей, действительно гадости.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
А где гадости про калужского судью, я че то упустила  :question:
Вы вот щас пишете гадости про обнинских судей, действительно гадости.
Намек на одинаковую национальную принадлежность Калужского судьи руководителя компании, в которой работала Соловьева, как я поняла. Видимо, Суханова  хотела отметить, что именно из-за этого все требования о вы платах с Соловьевой были сняты.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Намек на одинаковую национальную принадлежность Калужского судьи руководителя компании, в которой работала Соловьева, как я поняла. Видимо, Суханова  хотела отметить, что именно из-за этого все требования о вы платах с Соловьевой были сняты.
Ну это только если между строк читать, то еще может быть. Но такой фразы, к которой можно было бы придраться, лично я не вижу :-\

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Ну это только если между строк читать, то еще может быть. Но такой фразы, к которой можно было бы придраться, лично я не вижу :-\
Ну она не на столько глупа, чтобы фразами конкретными на тему национальной принадлежности бросаться :D
Поэтому мне увиделся намек, кому-то еще увиделся, а кому-то и нет :-\

Вам сказали спасибо Виктория, Юле4ка
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Ну она не на столько глупа, чтобы фразами конкретными на тему национальной принадлежности бросаться :D
Поэтому мне увиделся намек, кому-то еще увиделся, а кому-то и нет :-\
Ну вот между строк он заметен, а так то да она такое не будет писать  :)

ИМХО

Оффлайн tushkanchik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Странно что сериал идёт в таком ключе, как будто бы сообщений не было, а их не за что обвиняют. Вообще не понимаю зачем было писать сообщения такого плана из-под аккаунта администратора + Фамилия и Имя в нике, и удивлятся что суд установил связь между пользователем и реальным человеком, думаю что если посмотреть сообщения пользователей на форуме, то в 90% случаев можно будет определить человека, да еще у многих и фотографии будут.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Странно что сериал идёт в таком ключе, как будто бы сообщений не было, а их не за что обвиняют. Вообще не понимаю зачем было писать сообщения такого плана из-под аккаунта администратора + Фамилия и Имя в нике, и удивлятся что суд установил связь между пользователем и реальным человеком, думаю что если посмотреть сообщения пользователей на форуме, то в 90% случаев можно будет определить человека, да еще у многих и фотографии будут.
Это все, конечно, гипотетически.... Но думается мне, что человек по сути своей честный, уверенный в своей честности не станет скрываться. Это очень сразу видно и на других форумах: доверие к миру, к людям, вера в справедливость демонстрируется человеком тем, что он сам себя не засекречивает, не скрывает. Я не оцениваю, просто так мне лично представляется.

Вам сказали спасибо Iceberg
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн tushkanchik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Это все, конечно, гипотетически.... Но думается мне, что человек по сути своей честный, уверенный в своей честности не станет скрываться. Это очень сразу видно и на других форумах: доверие к миру, к людям, вера в справедливость демонстрируется человеком тем, что он сам себя не засекречивает, не скрывает. Я не оцениваю, просто так мне лично представляется.
Зачем же тогда автор сериала изменил ник?

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Зачем же тогда автор сериала изменил ник?


Опять же гипотетически, некий человек (я не знаю менял-ли ник автор сериала) может изменить ник, когда с ним борьбу вступила сторона, не желающая бороться столь же честно и открыто. Было бы глупо давать лишние козыри в руки такого противника.

Вам сказали спасибо Клеопатр@, Ashka, Виктория, Iceberg
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Гречка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Странно что сериал идёт в таком ключе, как будто бы сообщений не было, а их не за что обвиняют. Вообще не понимаю зачем было писать сообщения такого плана из-под аккаунта администратора + Фамилия и Имя в нике, и удивлятся что суд установил связь между пользователем и реальным человеком, думаю что если посмотреть сообщения пользователей на форуме, то в 90% случаев можно будет определить человека, да еще у многих и фотографии будут.
а я совсем не так вижу.
мне кажется, то это было трудно доказуемо и ответчики хотели, чтоб из-за этого делу не дали ход.
Ведь кто угодно мог зарегистрировася под этими никами.
точно так же, можно и Пустоваловой Светланой зарегистрировася или Сухановой Надеждой. Вы, естественно, за никами прячетесь выдуманными, а ведь кто-то может зарегистрироваться и писать от вашего имени, а потом в суд на вас подадут, за слова написанные.

Вам сказали спасибо Tatka

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Странно что сериал идёт в таком ключе, как будто бы сообщений не было, а их не за что обвиняют. Вообще не понимаю зачем было писать сообщения такого плана из-под аккаунта администратора + Фамилия и Имя в нике, и удивлятся что суд установил связь между пользователем и реальным человеком, думаю что если посмотреть сообщения пользователей на форуме, то в 90% случаев можно будет определить человека, да еще у многих и фотографии будут.
Подайте на меня в суд, пожалуйста? Это я так, для примера...

Вам сказали спасибо CerLit, Виктория, Iceberg
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Подайте на меня в суд, пожалуйста? Это я так, для примера...

 ;D ;D ;D 8)
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Просто мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Ну почему же неинтересна, это вы ее читали, Соломахи, а больше никто в глаза не видел)
Зато новичкам возможность узнать вкратце всю историю  :)
Я же Вам говорю, что эта желтушка валяется в местах беплатной раскладки, так что кое-кто её конечно же читал. А история в ней рассказана мягко говоря "немного" искорёженно, но вполне в стиле Сухановой..Так что объективности там маловато..

 







Аренда на форуме