Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войны прокляты матерями.
Гораций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Остеохондроз  (Прочитано 89316 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #120 : 13 Февраля 2014, 15:15:10 »
Девочки а к коту обратиться, чтоб назначили снимки или МРТ. У меня болит не шея как токавая ,а спина в районе лопаток. ВСД тоже моя проблема, скорая в самый первый приступ не приехала узнав что мне 30 лет, посоветовали намешать карвалоа,пустырника, валерьяночки и тяпнуть в двойной дозе.  У меня еще пекли внутренние части локтя, ну тоесть там где кровь из вены берут. Такое ощущение что кипетком поливают. При каждом движениии сердце ухало редко но очень сильно, как будто кулаком из грудины бьют. Вся родня не верит ,говорят что я придумываю. Глицин тоже все время со мной. Еще заметила помогает зарядка, как только чувствую подкатывает , начинаю активно двигаться, стараюсь выпить как можно больше воды. У меня давление сильно падает50*80 плюс пульс 100.
А так за 3 года воспитала в себе пофигинистическое отношение ко всем проблемам, раньше над каждой мелочью переживала.
Вот теперь еще спина меня убивает , врач говорит это не остеохандроз, а мышечный тонус, уколы не помогли.
Может еще спеца посоветуете?
В бассей я кстати тоже хожу, и на подушке ортопед сплю, она помогла мне от бессонницы.
Невролог даёт направление-если считает что это необходимо!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #121 : 13 Февраля 2014, 15:16:01 »
Светик держись, и мне лихо, кружит голову на затылке, ухо стреляет и всё что возле него, лор сказала-шею лечи! Это состояние пугает, и напрягает, пока спасаюсь кровалолом, пустырником и валерьяной -коктейль у меня утренний и вечерний!!!Две ночи эти думала свихнусь! Недавно пообщалась с неврологом (в неформальной обстановке, у друзей оказались в одной компании) - пообщавшись со мной -сделал вывод, что для начало нервишки подлечить стоит, половино проблем точно уйдут! Что-то мне и по-легчало после этого =)))
Спасибо, ты тоже держись !

Я ко всем знакомым медикам пристаю  :D со своими вопросами ) скоро все мои знакомые медики в незнакомых превратятся  ;D а нервишки да- все от них(
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #122 : 13 Февраля 2014, 15:17:54 »
Спасибо, ты тоже держись !

Я ко всем знакомым медикам пристаю  :D со своими вопросами ) скоро все мои знакомые медики в незнакомых превратятся  ;D а нервишки да- все от них(
идите на массаж! и здоровье поправите и моральное состояние улучшиться!  могу массажисТА по рекомендовать отличного :-*

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #123 : 13 Февраля 2014, 15:18:23 »
Спасибо, ты тоже держись !

Я ко всем знакомым медикам пристаю  :D со своими вопросами ) скоро все мои знакомые медики в незнакомых превратятся  ;D а нервишки да- все от них(
Светик почитай в инете -психосоматические растройства - ты сразу всё поймешь!!! Почитав я много поняла,  и много чего прошло сразу  :D
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #124 : 13 Февраля 2014, 15:19:02 »
идите на массаж! и здоровье поправите и моральное состояние улучшиться!  могу массажисТА по рекомендовать отличного :-*
Лен, я два раза в год как по расписанию хожу, сейчас со своими госами расправлюсь, и пойду!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #125 : 13 Февраля 2014, 15:22:35 »
 
Лен, я два раза в год как по расписанию хожу, сейчас со своими госами расправлюсь, и пойду!!!
значит надо 3 или 4 раза в год ходить :D на самом деле я поняла, если будешь сидеть и загоняться, то еще хуже будет! надо чем-то себя занимать или идти гулять тупо по улице. у меня кстати :idea: наулице лучше переносится недомогание!

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #126 : 13 Февраля 2014, 15:25:33 »
значит надо 3 или 4 раза в год ходить :D на самом деле я поняла, если будешь сидеть и загоняться, то еще хуже будет! надо чем-то себя занимать или идти гулять тупо по улице. у меня кстати :idea: наулице лучше переносится недомогание!
Надо нам собраться, и обсудить эти вопросы  :D 3-4 раза в год не на пользу пойдут, организм а конкретно мышцы адаптируются к такой физ нагрузке, и массаж будет бесполезен
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #127 : 13 Февраля 2014, 15:43:24 »
Ой, девочки, я ж не загоняюсь ) много чего в жизни поменяла - времени ныть и накручивать вообще нет :-[
Только когда скрутит конкретно . Я на лфк хожу регулярно в ортопедический центр , с шеей и головой все ок, ттт , еще недели 3-4 отхожу и на лфк в бассик переду , будет все еще лучше ) массаж по плану чуть попозже
Сейчас именно всд , но уже лучше - таблеточки и уколы сделали свое дело
Только вот сегодня прогуливаю свое лфк- заболела еще плюс ко всему(
Психосаматика да, до добра не доводит .
А про улицу- мне там еще хуже)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Нютик

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #128 : 14 Февраля 2014, 09:59:32 »
идите на массаж! и здоровье поправите и моральное состояние улучшиться!  могу массажисТА по рекомендовать отличного :-*
Давайте мне массажиста , эх массаж я еще не пробовала.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #129 : 18 Февраля 2014, 21:59:00 »
Давайте мне массажиста , эх массаж я еще не пробовала.
отвнтила в личку :flag:

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #130 : 18 Февраля 2014, 22:00:52 »
все, меня сегодня накрыло по полной! опять ночью плохо спала-шея болела, да и днем как колека  :'( сегодня собиралась пойти поплавать, так побоялась что просто не дойду :-\

Оффлайн Алехандра

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 138 раз
  • Вам сказали спасибо 220 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #131 : 18 Февраля 2014, 22:30:57 »
Давайте мне массажиста , эх массаж я еще не пробовала.
и мне массажиста!

С кем поведешься от того и забеременеешь )

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #132 : 18 Февраля 2014, 22:40:11 »

Вам сказали спасибо Алехандра

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #133 : 21 Февраля 2014, 13:53:19 »
девочки, а кто-ть пиявок ставил себе? меня свекровь отправляет, в понедельник пойду пробовать :'(

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #134 : 24 Февраля 2014, 15:35:13 »
почитала про остеохондроз) пойдем с мужем в бассейн..а то он чего то совсем измучался..

 







Аренда на форуме