Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 797251 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
ну бабе я записку оставила и поглядываю с балкона, когда свет у нее зажжется. аварийщиков, УК и сантехников подняла на уши, но толку-то. они ж взламывать дверь ей не будут. так что пока она не появится, ничего не произойдет. и если к тому времени еще придут аварийщики и смогут сделать там что-то. а не просидят до утра, пока она снова на работу не свалит
хорошо, если баба вовремя появится. а то у нас случай был с одним клиентом - купил квартиру под новый год, начал ремонт, а отмечал в другом месте. первого января приехал - оказалось у него на кухне в мойке что-то плохо подсоединено было, залило соседей снизу, аварийка отключила стояк, а так как никто не знал, где новые соседи - 9 квартир по этому стояку встречали НГ без воды... мне кажется, когда он появился - соседи его побили  :D

Вам сказали спасибо Netti

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
.. мне кажется, когда он появился - соседи его побили  :D


Ну, так тоже незя, на его месте любой из нас мог бы оказаться.. У нас тоже как-то на съемной квартире шланг прорвало от крана.. Так тоже всех отключили. Я правда, когда пришла и увидела записку, позвонила в аварийку, я даже не сразу в ванной заметила,что вода была, т.к. под ванной как бы ниша вниз.. Пришлось потом с мужем к бабульке снизу бегать и сделать небольшой ремонтик. Благо у нее квартирка убитая была и бабка не вредная.. А если бы евро и вредные соседи, вышло бы в копеечку. :-X

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Конечно, любой мог оказаться, но второй НГ поганить - уже слишком! Слава Богу, она появилась!! Аварийка поехала к ней, надеюсь, смогут поправить.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз

Ну, так тоже незя, на его месте любой из нас мог бы оказаться.. У нас тоже как-то на съемной квартире шланг прорвало от крана.. Так тоже всех отключили. Я правда, когда пришла и увидела записку, позвонила в аварийку, я даже не сразу в ванной заметила,что вода была, т.к. под ванной как бы ниша вниз.. Пришлось потом с мужем к бабульке снизу бегать и сделать небольшой ремонтик. Благо у нее квартирка убитая была и бабка не вредная.. А если бы евро и вредные соседи, вышло бы в копеечку. :-X
Там много было отягчающих обстоятельств :) В том числе, свежий ремонт у соседа снизу :) Ну и, конечно, то, что это аккурат на НГ случилось. Кстати, это еще не конец истории :) Через какое-то время, после того, как он уже переехал, он опять их залил, на этот раз в ванной что-то отошло. После чего он на полном серьезе пришел снова к нам, узнавать подробнее насчет своих продавцов,  в том плане, что квартира, как он решил, "несчастливая", откуда мы и узнали, собственно всю эту печальную сагу  :D А то, что он на скорую руку монтировал там мойку, а потом уехал больше, чем на сутки - это как бы не при чем ))) Товарищ даже подумывал продать эту квартиру, тем более, что цены тогда росли достаточно активно, и какая-то маржа по-любому у него получилась бы. Чем закончилось, не помню, вроде он так и не продал, наверное, успокоился и остался сам жить. А, вспомнила, он ее все же стал продавать, но цену загнул достаточно высокую, видимо хотел скомпенсировать не только свой ремонт, но и те деньги, которые он заплатил соседу снизу :) Вобщем, дотянул он до осени, а там как раз и кризис случился, цены вниз пошли и продавать стало невыгодно. Но во всяком случае, пока эта эпопея тянулась, больше он уже никого не заливал. Как сейчас - не знаю, больше он не обращался, наверное,обиделся, что "плохую" квартиру продали  :D

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Надо же..
А у нас уже соседи начали н.г. праздновать.. Дом на ушах стоит  ;) . Да еще музыка 90-х гг. :D
Благо завтра на дачу поедем.  Точнее уже с выхов там, сегодня вот приехала салатиков и т.п. дома поделать, на даче с одной эл.плитой совсем неудобно это делать было...


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Надо же..
А у нас уже соседи начали н.г. праздновать.. Дом на ушах стоит  ;) . Да еще музыка 90-х гг. :D
Благо завтра на дачу поедем.  Точнее уже с выхов там, сегодня вот приехала салатиков и т.п. дома поделать, на даче с одной эл.плитой совсем неудобно это делать было...
На даче здорово Новый год встречать  8) Природа... :)

Вам сказали спасибо Tanikesh

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Надо же..
А у нас уже соседи начали н.г. праздновать.. Дом на ушах стоит  ;) . Да еще музыка 90-х гг. :D
Благо завтра на дачу поедем.  Точнее уже с выхов там, сегодня вот приехала салатиков и т.п. дома поделать, на даче с одной эл.плитой совсем неудобно это делать было...
Мы тоже решили завтра на дачу  :-* :-* :-* Сначала хотели сегодня, но т.к. нагрянули неожиданно гости, пришлось отъезд отложить  :D  Прям вижу уже  завтрашнее утро, с лопатой в руках, разгребать дорожки  ;D ;D ;D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Мы тоже решили завтра на дачу  :-* :-* :-* Сначала хотели сегодня, но т.к. нагрянули неожиданно гости, пришлось отъезд отложить  :D  Прям вижу уже  завтрашнее утро, с лопатой в руках, разгребать дорожки  ;D ;D ;D


 :D  ну,а что, хорошая разминка перед н.г.. спортзал "отдыхает".

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза

 :D  ну,а что, хорошая разминка перед н.г.. спортзал "отдыхает".

Вот мы с Левой вдвоем разгребли, чтобы построить горку  :D

Вам сказали спасибо зима

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Вот мы с Левой вдвоем разгребли, чтобы построить горку  :D


ниче так горка  :D .
Девочки, на н.г. обещают + температуру, так что скоро поплывем. :-\

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза

ниче так горка  :D .
Девочки, на н.г. обещают + температуру, так что скоро поплывем. :-\

Это только начало нашей горы :D
Я хочу +. Сейчас морозяка ну совсем не нравится.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Это только начало нашей горы :D
Я хочу +. Сейчас морозяка ну совсем не нравится.
Морозяка - плохо, но и плюс - тоже не фонтан, слякоть всякая... Пусть лучше маааленький минус будет :) Чтобы дороги сухие и на лыжах-коньках покататься можно было бы  8)

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Ну плюс точно не надо, лучше небольшой минус. В общем золотая середина))))

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
У меня в гирлянде светодиодной не горят красные лампочки((( Уже никак сделать нельзя?

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Никто не знает, как завтра Олимп работает? фото они до скольки печатают?

 







Аренда на форуме