Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 799728 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
А меня давно еще, когда только пошло такое мошенничество, развели на 500 руб, позвонили, сказали: выиграла телефон, надо забрать по такому то адресу, и перевести им 500 руб, тогда еще карточки были для оплаты, я им коды с этих карточек продиктовала, а на следующий день за телефоном поехала по не существующему адресу, надо мной родственники долго еще прикалывались!Вот с тех пор ни в какие выигрыши не верю!!!


Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
 :D так самое интересное адрес есть, там офисное здание вроде как, даже 2 радиостанции там (энерджи и авторадио). То есть в принципе все она правдоподобно разложила))что за вопрос не задам, отвечает так - не подкопаешься))но только когда уже началось вам надо перевести 500 р....говорю интересно подарок мой и я еще что то платить должна))а она такая это за услуги почты. говорю, ну давайте наложенным платежом оформим ...нет нам сказали надо платить за посылку сразу....ага думаю разбежалась, не я ли вон там побежала :-[
и вот удивляюсь!...как у людей совести хватает...

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
увидела в каталоге Икеи игрушку такую http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40247575/   удивляюсь фантазии тех, кто придумал ее. Ну неужели дети играть будут с ней?

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
 :D ну может сказку показывать про трех поросят))
попробуй радугу:)

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
:D ну может сказку показывать про трех поросят))
зачем ему в 3 поросятах бабушку хватать?:)) это ж Красная шапочка

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
:D ну может сказку показывать про трех поросят))
Кать, больше на красную шапочку смахивает  :D

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
увидела в каталоге Икеи игрушку такую http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40247575/   удивляюсь фантазии тех, кто придумал ее. Ну неужели дети играть будут с ней?
Эта игрушка придумана ребенком. икея проводит конкурсы рисунков и по итогам голосования они выпускают игрушки.

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
как показывает практика, чем страшнее игрушка, тем больше она нравится ребенку  :D
у нас по крайней мере так  :)


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Кать, больше на красную шапочку смахивает  :D
а точно :D  слона (бабушку) я и не приметила :D
попробуй радугу:)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, никто случайно не в курсе, в Европе, если перевозишь ребенка в машине, возможен вариант бустера (вроде бы так называется), у них правилами предусмотрена перевозка в таких штуках или только в полноценных автокреслах?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки, никто случайно не в курсе, в Европе, если перевозишь ребенка в машине, возможен вариант бустера (вроде бы так называется), у них правилами предусмотрена перевозка в таких штуках или только в полноценных автокреслах?

Нам уже давно в прокате машин дают бустер, а не кресло. Правда я не знаю насколько это правилам соответствует  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Нам уже давно в прокате машин дают бустер, а не кресло. Правда я не знаю насколько это правилам соответствует  :-\
Ну раз дают, по идее, значит можно. А вообще в прокат же можно взять там  это кресло или бустер :idea:

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Девочки. Кто пользуется 1С:8, ни кто не сталкивался с такой проблемкой. Формирую годовой. (ООО на УСН, доход минус расход), так вот в расходы относит только налоги, а вот оплату поставщикам в расход не идет. В чем может быть проблема? где "галочку" поставить))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Ну раз дают, по идее, значит можно. А вообще в прокат же можно взять там  это кресло или бустер :idea:

Ты имеешь в виду отдельно? Не знаю, мы только с машиной брали. А последние пару раз не брали ничего вообще, никто никогда не проверял...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Ты имеешь в виду отдельно? Не знаю, мы только с машиной брали. А последние пару раз не брали ничего вообще, никто никогда не проверял...
ну ехать без  не стоит рисковать, штрафы немалые...
у нас в России тоже кресло не особо проверяют...но вот остановили меня для проверки доков и увидели Темку сзади, сразу глянули и проверили кресло  :yep:

 







Аренда на форуме