Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161508 раз)

0 Пользователей и 78 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3120 : 12 Апреля 2014, 15:01:14 »
Кто может нервы трепать? Муж, дочь или мама. В этом случае сильно отжег муж
Правильно говорят, что женщина должна надеется на себя.

Я перед выходом на работу выпила таблетку валерьянки, ношпу и пошла машину прогревать. А в машине сижу и реву жесть как- слезы крокодильи. Наверно такая ранимость и плаксивость уже начинаются предвестники. Но от этого на душе не легче. Легче его сейчас не видеть (мужа) суток двое, одной попроще, уходишь в свой мир, дела делаешь потихоньку, успокаиваешься, а когда он рядом вся тема заново в мозгах и в сердце прокручивается. А я то при нем должна быть хладнокровной рептилией  :surprise:

Приехала на работу, люди пришли, чет на них отвлеклась, на договор.... Пока туды сюды немного разошлась. Но глаза в зеркале красные от трехчасового сна и взгляд печальный....
Поехала купила себе успокаивающий час в пакетиках с валерьяной, попью на ночь.
А еще хорошо запись была на педикюр, пойди и сделаю педикюр перед родами. ПедикюрОтерапия!)


Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3121 : 12 Апреля 2014, 15:07:05 »
Наташа,постарайся забить на все проблемы,педикюротерапия-вещь ооочень хорошая 8)
а ранимость и плаксивость это правда предвесники,я сегодня сама порыдала,не знаю особо почему,но надо было видно :blush:

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3122 : 12 Апреля 2014, 15:15:08 »
Кто может нервы трепать? Муж, дочь или мама. В этом случае сильно отжег муж
Приехала на работу, люди пришли, чет на них отвлеклась, на договор.... Пока туды сюды немного разошлась. Но глаза в зеркале красные от трехчасового сна и взгляд печальный....
Поехала купила себе успокаивающий час в пакетиках с валерьяной, попью на ночь.
А еще хорошо запись была на педикюр, пойди и сделаю педикюр перед родами. ПедикюрОтерапия!)
Ну, что поделаешь... мы не роботы. Всякое бывает. Я иногда сейчас сама провоцируют мужа и жду, когда же он сорвется. Нормально? Он терпит меня. А вот если взрывается, без моих провокаций, то мне горько и обидно. Гормоны, блин....
Педикюротерапия это класс. Вчера только на маникюр ходила, кайфовала. На педикюр тоже записалась  :) А еще классно к косметологу сходить, расслабиться и выйти от нее красоткой  8)


Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3123 : 12 Апреля 2014, 15:16:15 »
Кто может нервы трепать? Муж, дочь или мама. В этом случае сильно отжег муж
Правильно говорят, что женщина должна надеется на себя.

Я перед выходом на работу выпила таблетку валерьянки, ношпу и пошла машину прогревать. А в машине сижу и реву жесть как- слезы крокодильи. Наверно такая ранимость и плаксивость уже начинаются предвестники. Но от этого на душе не легче. Легче его сейчас не видеть (мужа) суток двое, одной попроще, уходишь в свой мир, дела делаешь потихоньку, успокаиваешься, а когда он рядом вся тема заново в мозгах и в сердце прокручивается. А я то при нем должна быть хладнокровной рептилией  :surprise:

Приехала на работу, люди пришли, чет на них отвлеклась, на договор.... Пока туды сюды немного разошлась. Но глаза в зеркале красные от трехчасового сна и взгляд печальный....
Поехала купила себе успокаивающий час в пакетиках с валерьяной, попью на ночь.
А еще хорошо запись была на педикюр, пойди и сделаю педикюр перед родами. ПедикюрОтерапия!)

вот и правильно! отвлекайся! займись собой! и не думай о плохом! конечно, не легко, со себе знаю, тоже бывало муж доводил, но я уходила в другую комнату, гладила животик и разговаривала с малышкой, она мне отвечала пиночками и становилось легче  :-*


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3124 : 12 Апреля 2014, 15:17:39 »
Кстати про работу, я там тоже летаю и от всего плохого отвлекаюсь. Меня с 5 мая в декрет отправляют, а я вот не хочу. Поговорю с кадрами, чтобы меня с июня отправляли. Знаю, что дома буду фигней целый день страдать. Ну нравится мне моя работа....


Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3125 : 12 Апреля 2014, 15:31:42 »
Дорогая Наташа, ты давай не раскисай! Думай о хорошем и о своём маленьком чуде, которое сидит у тебя в животике и всё чувствует и переживает вместе с тобой! Всё наладится!!!!

Вам сказали спасибо dorogaya

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3126 : 12 Апреля 2014, 15:43:11 »
Я бы с удовольствием к косметологу, но мой косметолог сказала, что беременным нельзя  :-\
Купила в капитолии себе сумку, ходила только что собирала в роддом
А еще предвестники такие как частый и мягкий стул начались- могу раза три четыре сбегать) пардон  :blush:, а вроде только недавно проблемы были.

Девчат, спасибо большое за поддержку! Вы всегда вовремя и нужным словом помогаете  :-*
Понеразумноу на педикюр... Вечером чая успокоительного напьюсь и лягу спать в свободной отдельной комнате, беруши воткну и буду силы набираться!


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3127 : 12 Апреля 2014, 15:53:12 »
Я бы с удовольствием к косметологу, но мой косметолог сказала, что беременным нельзя  :-\
Купила в капитолии себе сумку, ходила только что собирала в роддом
А еще предвестники такие как частый и мягкий стул начались- могу раза три четыре сбегать) пардон  :blush:, а вроде только недавно проблемы были.

Девчат, спасибо большое за поддержку! Вы всегда вовремя и нужным словом помогаете  :-*
Понеразумноу на педикюр... Вечером чая успокоительного напьюсь и лягу спать в свободной отдельной комнате, беруши воткну и буду силы набираться!
А мне делает процедуры, которые можно беременным. Расслабляющие и ухаживающие.
А разве можно с сумкой?
Береги себя и малявку. А близкие все поймут и сделают правильный вывод!


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3128 : 12 Апреля 2014, 20:24:24 »
Наташ,не раскисай! скоро встретишься со своей принцессой :-* я тут достала суперские ботиночки-пинетки Аринке, а ей впритык :( может пару раз оденем максимум, т.ч. я тебе свисну ;) я помню, что ты у меня первая в очереди :blush:

Вам сказали спасибо dorogaya

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3129 : 12 Апреля 2014, 21:07:58 »
Наташ,не раскисай! скоро встретишься со своей принцессой :-* я тут достала суперские ботиночки-пинетки Аринке, а ей впритык :( может пару раз оденем максимум, т.ч. я тебе свисну ;) я помню, что ты у меня первая в очереди :blush:
Спасибо тебе!)


Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3130 : 12 Апреля 2014, 21:15:12 »
Наташ, это все предродовые гормоны. Меня с малой последний месяц колбасило по полной. Даже уходила вечером без вещей и документов (уже 42-я неделя шла), бродила по морозу несколько часов(( вернулась потому что схватки начались, испугалась что в роддом без ничего не примут. И прям перед родами сильно поругалась с мужем (инициатором я была), потом до 3 ревела - успокоиться не могла, а с утра понеслось  :)  После родов вся эта дурь ушла без следа, так что потерпи немножко - все утихнет, другие заботы на первый план полезут))

Вам сказали спасибо dorogaya


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3131 : 12 Апреля 2014, 21:23:54 »
Кто может нервы трепать? Муж, дочь или мама. В этом случае сильно отжег муж
Правильно говорят, что женщина должна надеется на себя.

Я перед выходом на работу выпила таблетку валерьянки, ношпу и пошла машину прогревать. А в машине сижу и реву жесть как- слезы крокодильи. Наверно такая ранимость и плаксивость уже начинаются предвестники. Но от этого на душе не легче. Легче его сейчас не видеть (мужа) суток двое, одной попроще, уходишь в свой мир, дела делаешь потихоньку, успокаиваешься, а когда он рядом вся тема заново в мозгах и в сердце прокручивается. А я то при нем должна быть хладнокровной рептилией  :surprise:

Приехала на работу, люди пришли, чет на них отвлеклась, на договор.... Пока туды сюды немного разошлась. Но глаза в зеркале красные от трехчасового сна и взгляд печальный....
Поехала купила себе успокаивающий час в пакетиках с валерьяной, попью на ночь.
А еще хорошо запись была на педикюр, пойди и сделаю педикюр перед родами. ПедикюрОтерапия!)
Натуся, дружочек, все будет хорошо! Не грусти...

Вам сказали спасибо dorogaya


                

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3132 : 12 Апреля 2014, 21:27:50 »
Наташ, это все предродовые гормоны. Меня с малой последний месяц колбасило по полной. Даже уходила вечером без вещей и документов (уже 42-я неделя шла), бродила по морозу несколько часов(( вернулась потому что схватки начались, испугалась что в роддом без ничего не примут. И прям перед родами сильно поругалась с мужем (инициатором я была), потом до 3 ревела - успокоиться не могла, а с утра понеслось  :)  После родов вся эта дурь ушла без следа, так что потерпи немножко - все утихнет, другие заботы на первый план полезут))
Да, симптомы у меня те же, после обиды в себе закрылась, мне так лучше, плаксивость повышена, через чур спокойна при этом при нем, гулять ушла, долго ходила. Сплю отдельно, хочется зарыться и чтоб никто не трогал, да и вообще хочется повысыпаться хотя бы каждый день с неделю. Сил надо набираться
А потом я буду вся в доче и в хлопотах , у меня ж еще первая доча.
Спасибо огромное за поддержку, очень помогает!


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3133 : 12 Апреля 2014, 21:51:16 »
... , у меня ж еще первая доча.
...
это самая главная помощница будет 8)


                

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3134 : 12 Апреля 2014, 21:56:42 »
Да, симптомы у меня те же, после обиды в себе закрылась, мне так лучше, плаксивость повышена, через чур спокойна при этом при нем, гулять ушла, долго ходила. Сплю отдельно, хочется зарыться и чтоб никто не трогал, да и вообще хочется повысыпаться хотя бы каждый день с неделю. Сил надо набираться
А потом я буду вся в доче и в хлопотах , у меня ж еще первая доча.
Спасибо огромное за поддержку, очень помогает!
Все будет хорошо! Все скоро встанет на свои места, выпей чая успокоительного и ложись спать!


 







Аренда на форуме