Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1162054 раз)

0 Пользователей и 89 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
А что именно не понравилось?
Мне после родов нужен был укол антирезусного имунноглобулина. То, что об этом должна помнить и беспокоиться я сама, даже не обсуждается. А вот то, что этот укол был у них в наличии, но делать мне его не стали из-за того, что выходные, а он находится у старшей в кабинете, ключи от которого, естественно, у старшей. В общем, если хочешь делать, иди и покупай! Было обидно  :'(

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
:oспасибо! сейчас все хотят к лету уже с колясочками гулять, а не с животиками по жаре
Добро пожаловать в новый домик сюда http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,25010.msg863308/boardseen.html#new

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Мне после родов нужен был укол антирезусного имунноглобулина. То, что об этом должна помнить и беспокоиться я сама, даже не обсуждается. А вот то, что этот укол был у них в наличии, но делать мне его не стали из-за того, что выходные, а он находится у старшей в кабинете, ключи от которого, естественно, у старшей. В общем, если хочешь делать, иди и покупай! Было обидно  :'(
О прям в точь точь как со мной было. Мне в итоге так и не вкололи  >:( а потом бегали охали как же так не хорошо получилось

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Мне после родов нужен был укол антирезусного имунноглобулина. То, что об этом должна помнить и беспокоиться я сама, даже не обсуждается. А вот то, что этот укол был у них в наличии, но делать мне его не стали из-за того, что выходные, а он находится у старшей в кабинете, ключи от которого, естественно, у старшей. В общем, если хочешь делать, иди и покупай! Было обидно  :'(
Да, действительно неприятно, тем более что все было в наличии. :( Вообще не понимаю, как в больницах у лекарств могут быть "выходные". Неужели так сложно предусмотреть ответственных за них на каждый день. В конце концов это же не офис с определенными днями и часами работы.
Вот так и получается, что сумка в роддом превращается в чемодан и необходимо заранее предусмотреть, что может понадобится, вплоть до клизм, лекарств и т.д.
Интересно, какую сумму по родовому сертификату получает роддом и что конкретно она в себя включает.  :-\

Вам сказали спасибо Васёна, Марфа Васильевна, феврония

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Мне после родов нужен был укол антирезусного имунноглобулина. То, что об этом должна помнить и беспокоиться я сама, даже не обсуждается. А вот то, что этот укол был у них в наличии, но делать мне его не стали из-за того, что выходные, а он находится у старшей в кабинете, ключи от которого, естественно, у старшей. В общем, если хочешь делать, иди и покупай! Было обидно  :'(
Ужас!!! Вот почему они себя так ведут? Неужели ничего человеческого у них нет?


Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
О прям в точь точь как со мной было. Мне в итоге так и не вкололи  >:( а потом бегали охали как же так не хорошо получилось
Мне никто даже и не заикнулся, ни до ни после укола. Получается, сама узнала, нашла, купила, хорошо хоть не сама себе вколола  :D А врач скорее всего не в курсе вообще была, потому что делала я всё через акушерку.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Ужас!!! Вот почему они себя так ведут? Неужели ничего человеческого у них нет?
Человеческое может у них и есть, вот только ключей нет!  :D Да я уже и успокоилась по этому поводу. Это поначалу было обидно.

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Человеческое может у них и есть, вот только ключей нет!  :D Да я уже и успокоилась по этому поводу. Это поначалу было обидно.
Если бы это был единичный случай и дети рождались бы только по рабочим дням, то эта отмазка принимается, а так.....


Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Если бы это был единичный случай и дети рождались бы только по рабочим дням, то эта отмазка принимается, а так.....
прям на 100% согласна. Потому как в выходные и праздники обход делают дежурные врачи, а им зачастую просто не охота вникать в историю болезни, и лекарства назначать они типо не имеют права. В общем, Россия-матушка....эх

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Девочки! Кто теперь будет список беременнюшек вести? Есть желающие?  :flag:

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
прям на 100% согласна. Потому как в выходные и праздники обход делают дежурные врачи, а им зачастую просто не охота вникать в историю болезни, и лекарства назначать они типо не имеют права. В общем, Россия-матушка....эх
Да уж.... и ответить нечего....обидно, блин!  :(


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Всем привет! Девочки, вы где?  :flag:


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Мы тут  :)

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Мы тут  :)
О, а то я уже подумала, что буду тут одна куковать и сама с собой разговаривать  :D


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
И я тут :flag:

 







Аренда на форуме