Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160570 раз)

0 Пользователей и 78 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
не надо меньше пить! надо исключить соль, копчености, все что задерживает воду.
+1
я в первую бер-ть так "попала", честно выполняла рекомендации врачей и ограничивала себя, в рез-те оказалась в стационаре с преэклампсией, хорошо что стабилизировали состояние и вообще удалось доходить до срока. В последующие 2 раза уже никаких мочегонных и ограничений в жидкости - отеки были гораздо менее выражены, до больниц дело не доходило :)



Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Почитала  вас и поняла у меня тоже наверно ногу сводит из-за нехватки жидкости... У меня отеков нет, просто не могу себя заставить пить жидкость, постоянно забываю(( А сегодня первый раз ногу ночью свело... очень неприятно :(

Оффлайн Katt

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 311 раз
а у меня ноги сводило от недостатка кальция  :-\ начала принимать дополнительно кальцемин и все сразу прошло  :yep: так что может быть не только обезвоживание причиной, в воде я себя не ограничивала  :yep:

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки, с какого срока бандаж носят? Мне вот как-то ходить уже тяжеловато... что ли пора?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Девочки, с какого срока бандаж носят? Мне вот как-то ходить уже тяжеловато... что ли пора?
я не знаю с какого, но пробовала в первую беременность еще до ухода в декрет, бандаж который под живот одевается на липе, мне вообще не удобно было, как-то давил и мне не очень хорошо после него было. Извиняюсь за подробности, но сейчас я даже трусы нормальные носить не могу :D покупаю все на два размера больше и такие чтоб не давили  и почти до пупка доходили, аля бабушкины труселя  :D про стринги беременные вообще молчу, вот не удобно мне в них))) но что поделаешь уже не до красоты, мужу не показываю)))

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Девочки, с какого срока бандаж носят? Мне вот как-то ходить уже тяжеловато... что ли пора?
С 20 недели и при головном предлежание плода
Бандаж одевают лежа и когда беременная садиться, то растегивать не надо ( как это делают обычно) ничего там не пережмется


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
я без бандажа, у врача спрашивала,она сказала,что не надо!
про белье,да!главное,чтобы было удобно..я вообще после рождения малого стринги носить и в обычном состоянии не могу,да и для здоровья-это не очень!
еще мне в джинсах в этот раз неудобно..какие не надену, только платьишко,юбочка 8)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
я без бандажа, у врача спрашивала,она сказала,что не надо!
про белье,да!главное,чтобы было удобно..я вообще после рождения малого стринги носить и в обычном состоянии не могу,да и для здоровья-это не очень!
еще мне в джинсах в этот раз неудобно..какие не надену, только платьишко,юбочка 8)
я обычно платья ношу, а в эту беременность по штанам и легансам ударилась))) особенно беременные брюки удобные с высоким поясом, и спортивные специально подбирала хлопковые с широкой резинкой и высокой посадкой. Платья ношу но редко и в жару, а юбки вообще не помню когда одевала, хочется, но все какие-то неудобные попадаются. И вообще с каждой неделей уже мало во что влажу, и покупать что-то новое уже не хочется, осталось практически 1,5 месяца ходить, больше уже как-то думается о послеродовом гардеробе  :)

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Девочки, с какого срока бандаж носят? Мне вот как-то ходить уже тяжеловато... что ли пора?
Только после того, как правильно ляжет. Бандаж и есть разные. Я в первую беременность без него не могла, а в эту как-то легче....


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
я обычно платья ношу, а в эту беременность по штанам и легансам ударилась))) особенно беременные брюки удобные с высоким поясом, и спортивные специально подбирала хлопковые с широкой резинкой и высокой посадкой. Платья ношу но редко и в жару, а юбки вообще не помню когда одевала, хочется, но все какие-то неудобные попадаются. И вообще с каждой неделей уже мало во что влажу, и покупать что-то новое уже не хочется, осталось практически 1,5 месяца ходить, больше уже как-то думается о послеродовом гардеробе  :)
А я сейчас в жару на платья перешла, до этого в беременных джинсах бегала.


Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
я без бандажа, у врача спрашивала,она сказала,что не надо!
про белье,да!главное,чтобы было удобно..я вообще после рождения малого стринги носить и в обычном состоянии не могу,да и для здоровья-это не очень!
еще мне в джинсах в этот раз неудобно..какие не надену, только платьишко,юбочка 8)
Это почему?я ношу,а как по другому?  ???Бабушкины лопухи носить?

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Стринги гинекологи не рекомендуют из-за полоски,как они ее называют Дорожка для бактерий

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Стринги гинекологи не рекомендуют из-за полоски,как они ее называют Дорожка для бактерий
Глупости какие-то,25 лет ношу и все в норме :-X

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Это почему?я ношу,а как по другому?  ???Бабушкины лопухи носить?
+100  :D

А про бактерии... Есть прокладки на каждый день, которые меняют несколько раз


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
И в беременность носили? И после удобно?
девочки, носите, на здоровье))
Сейчас проблем с красивым бельем по-моему нет.

 







Аренда на форуме