Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1159387 раз)

0 Пользователей и 84 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Tane4ka, как дела у тебя и сыночка?
Сегодня сдавали кровь. Билирубин повышен. Но врач с вердиктом будет только в понедельник. Ждем. А так все нормально. Малыш кушаем меня. Ттт.


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Сегодня сдавали кровь. Билирубин повышен. Но врач с вердиктом будет только в понедельник. Ждем. А так все нормально. Малыш кушаем меня. Ттт.
Меконий вышел уже?)


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Меконий вышел уже?)
Нет ещё. Какаем меконием. Но какаем хорошо  :D


Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Сегодня сдавали кровь. Билирубин повышен. Но врач с вердиктом будет только в понедельник. Ждем. А так все нормально. Малыш кушаем меня. Ттт.
они и с высоким выпишут, главное чтобы падать начал. Ой, только заметила, что малыша Максимкой назвали. Хорошее имя  8) а старшего как зовут?

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
они и с высоким выпишут, главное чтобы падать начал. Ой, только заметила, что малыша Максимкой назвали. Хорошее имя  8) а старшего как зовут?
А старший у нас - Никитка  :) ох, поскорее бы уже домой.....


Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Девочки, а вы что на выписку купили (или собираетесь купить) своим малышам?
Мы классический набор: одеяльце, уголок, распашонки и шапочки.
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Девочки, а вы что на выписку купили (или собираетесь купить) своим малышам?
я долго думала на эту тему, все таки роды в июле, исходя из того как выписывали старшего в июне и была жара, у нас был на выбор костюм велюровый с шапочкой (внутрь одевали тонкую распашонку) и еще было красивое одеяло, в него заворачивать не стали т.к. было жарко, поэтому в этот раз решила поступить так же, тем более что выписываться будем в автокресле. Купила комплект в нексте х/б шапочка+слип, но что-то думаю не маловато ли этого будет, может плед какой тонкий еще возьму, чтоб до машины донести, но только подходящий плед не могу найти, что-то ничего не нравится. Еще заказала комбезик велюровый тонкий, если успеет прийти, то можно бодик одеть и его, а в прохладную погоду слип с шапочкой+комбезик, он как раз с капюшоном. А если не придет к выписке, то незнаю  :D буду на скоряк что-то искать, недавно смотрела в наших магазинах, но ничего не понравилось  :-\

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
я тоже пледик ищу :-\ хочется белый или хотя бы шампань)но все попадаются желтые,розовые, ярко-розовые..в аисте как-то наткнулась на более менее подходящий,но его уже купили)все остальное по программе:слипик, или кофточка+ползуночки нарядные :blush: эх,скоро ведь!пора собираться)

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз

Вам сказали спасибо Аника
попробуй радугу:)

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Мне тетя вязала пледик из пряжи травка типа такого (фото из интернета) , мне он до сих пор очень нравится: за счет "травинок" воздух в нем и он очень теплый, но очень мягкий и приятный  8)

Вам сказали спасибо Аника


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
я тоже пледик ищу :-\ хочется белый или хотя бы шампань)но все попадаются желтые,розовые, ярко-розовые..в аисте как-то наткнулась на более менее подходящий,но его уже купили)все остальное по программе:слипик, или кофточка+ползуночки нарядные :blush: эх,скоро ведь!пора собираться)
Ань я в том году покупала вязанный пледик в Детях(most) там было несколько видов вязки и очень много цветов. Посмотри может и сейчас там есть. И в малыше как то видела белый вязаный пледик

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
и в детях была,есть варианты,конечно, если ничего не найду по душе!

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
я тоже пледик ищу :-\ хочется белый или хотя бы шампань)но все попадаются желтые,розовые, ярко-розовые..в аисте как-то наткнулась на более менее подходящий,но его уже купили)все остальное по программе:слипик, или кофточка+ползуночки нарядные :blush: эх,скоро ведь!пора собираться)
вот и я так же белый хочу, или что-то с серым или бежевым, какой-нибудь велюровый, флисовый, но тонкий или если вязаный, то тонкой вязки х/б, или пусть это даже будет что-то типа конвертика, только без рюш, не атласный, а из х/б ткани с каким-нибудь мелким рисунком или однотонный. Одежду всю тоже беленькую взяла, у меня вообще три слипа и три шапочки на выбор, есть однотонные, есть с мелким рисунком. В общем хочется чтобы было просто, без наворотов, но со вкусом и "мимишно"  :D

Ань, это похоже? http://www.mothercare.ru/ru/baby-clothing/baby-0-18-months/accessories/mothercare-unisex-fringe-shawl.html#.U5zTEvl_uSo

Симпатичный  8)

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
девчонки, а такой икеевский плед не нравится, он из хлопка как раз  8)
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80200694/#/30200696

 







Аренда на форуме