Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161603 раз)

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Девочки, вы наверное вместе родите.  :D

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
А я пледик купила! Белый или бежевый так и не нашла, чтобы по душе,'хапнула' розовый, скомпоновала с уголком и очень даже ничего на мой взгляд получилось.зацените? Как?
8)
Я сегодня тоже купила  :) долго бродила по детским магазинам. Ну вот ничего в душу не запало, в Детях видела пледы вязанные, но цвета все яркие были. Уже хотела конверт кружевной бежевый взять, потом случайно наткнулась на тонкое небольшое одеяло-конверт на липучке, ткань х/б, вот только цвет не белый (какой не скажу  :D), но светленький и вышивка с короной серебристой, у белого мне показалось ткань как-то простенько смотрится, конечно не совсем то что хотела, но потом дома со слипом и шапочкой примерила, вроде ничего, цвета сочетаются. Уголок наверное сюда не нужен, подумаю еще.


Еще купила комбинезон для сна без ножек с капюшоном, специально для роддома, ткань такая же как у трикотажных пеленок, думаю будет удобно.

Девочки кто покупал в РД кружку эсмарха одноразовую, подскажите в какой аптеке они продаются? нигде не могу найти  :-\

я дома сижу.. у меня все тихо и спокойно;))))) Я только села сумку собирать.... сейчас утюгом поработаю... дочке приготовлю наряды на неделю... и буду ждать ... хотя 23 число уже прошло.. мы не спешим... фонариком надо посветить.. а то может не в курсе.. где выход то ;D
Галя ну ты даешь  :D я уже в панике что сумка не собрана, вчера хоть список распечатала, да кое-что сегодня прикупила, но это еще не конец)). Мне сегодня гинеколог после осмотра сказала, что я уже почти готова,  недельку похожу и можно рожать, а я не хочу. Боровский РД сказали только 22 июля откроют, буду терпеть))

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Боровский РД сказали только 22 июля откроют, буду терпеть))
я своего просила сегодня давай, потом ой нет доктор не тот не надо, потом надо в итоге запутала ребенка ;D

Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
а что там собирать.. ну подумаешь.. что то забуду.. муж купит и привезёт... я вот до сих пор не определилась куда ехать рожать... вообщем по ходу примем решение..

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Света-Светик, и все терпит, чтобы узнать, кто же в домике спрятался  :blush:


Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
а какой роддом сейчас открыт... вариантов я так понимаю не много :blush:

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза


Девочки кто покупал в РД кружку эсмарха одноразовую, подскажите в какой аптеке они продаются? нигде не могу найти  :-\
я покупала в аптеке которая рядом с поликлиникой) павильончик которая

Вам сказали спасибо Svetik

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
8)
Я сегодня тоже купила  :) долго бродила по детским магазинам.

Девочки кто покупал в РД кружку эсмарха одноразовую, подскажите в какой аптеке они продаются? нигде не могу найти  :-\


Свет, колись, где купила. А в Боровск тоже надо эту кружку покупать? Ты  в Нике в Балабаново не смотрела?

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
я покупала в аптеке которая рядом с поликлиникой) павильончик которая
Я в медтехнике на аксенова купила ее

Вам сказали спасибо Svetik

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Девочки кто покупал в РД кружку эсмарха одноразовую, подскажите в какой аптеке они продаются?
в медтехнике покупали, на маркса
а что там собирать.. ну подумаешь.. что то забуду.. муж купит и привезёт... я вот до сих пор не определилась куда ехать рожать... вообщем по ходу примем решение..
Мы тоже решили по ситуации выбирать  :) Или Анненки (очень нам туда опять хочется), или Обнинск... как пойдёт

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Конечно, так смореться не будет, плед бесформенный, ну этот вариант меня хоть как-то устроил, а то я уже думала, что что-то  не то со мной..ну ничего не нравится!
очень даже хорошо смотрится  8)
я вот на выписку покупала тоненькое одеялко , такое нежное бело-зелененькое , оно нам  еще годик служило , и в каляске и везде ...

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Свет, колись, где купила. А в Боровск тоже надо эту кружку покупать? Ты  в Нике в Балабаново не смотрела?
В Боровске нет проблем с этим

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
А я пледик купила! Белый или бежевый так и не нашла, чтобы по душе,'хапнула' розовый, скомпоновала с уголком и очень даже ничего на мой взгляд получилось.зацените? Как?
Очень симпатичный! Уголок прелестный, красота! А я сегодня наконец довязала пледик... осталось постирать. Но он у нас не на выписку, на выписку другой  :) Главное, чтоб погода позволяла, а то не знаешь, чего ждать... :rain: 

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
В обнинском есть проблема.только подруга родила, ей даже не предлогали клизму.
Света, классное одеялко 8) на мой взгляд уголок и не нужен.

Вам сказали спасибо Svetik

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Девочки, я еще тут. Показаний к стимуляции нет, но сегодня сказали утром, что подумают, а я еще походить хочу. Тем более, сегодня соседку мою стимулировали в 12 часов,  а забрали в род зал только что. Страшно мне после всех этих зрелищ, мужу сказала, что рожать не буду, всю жизнь с пузом ходить буду :D когда утром сказали, что может, сегодня стимульнут, у меня аж зубы от страха застучали :(
А чему ты удивляешься? По времени быстро ее после стимуляции забрали. Кто-то только через полтора суток спускается на второй этаж. Пей масло на тощак для эластичности и готовься. Не бойся.... Потом будешь думать "почему раньше не разродилась"  :writing:
Только без паники и помни все что читала и чему училась
Я уверена ты отлично справишься и наконец увидишь своего богатыря!

Вам сказали спасибо Марфа Васильевна


 







Аренда на форуме