Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1159962 раз)

0 Пользователей и 92 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз


У меня две клизмы остались. Если надо пишите-отдам. Я себе перед кесарево много брала


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
я своего просила сегодня давай, потом ой нет доктор не тот не надо, потом надо в итоге запутала ребенка ;D
:D
Света-Светик, и все терпит, чтобы узнать, кто же в домике спрятался  :blush:
Ага, я такая  :D поражаюсь как муж терпит, предлагала сегодня взглянуть на конверт, сказал не надо, я лучше на выписке посмотрю)))

Свет, колись, где купила. А в Боровск тоже надо эту кружку покупать? Ты  в Нике в Балабаново не смотрела?
В Аисте, цвета светло-зеленый, сиреневый, розовый с мишками, как на фото первый конверт, белый с мишкой и розовый с короной, вот эти два могут лежать рядом с конвертами в подушках, спрашивала есть ли еще какие на складе, сказали это все, что осталось.
Я рассчитывала скидку получить по акции за две вещи 20%, в зале сказали положена, а на кассе нет, типа конверт это не одежда, а трикотажный комбез для новорожденных это нательное белье  :-[ у них акция только на одежду и обувь, обидно(((
В Боровск не надо, кстати про Нику я забыла, надо глянуть.

В обнинском есть проблема.только подруга родила, ей даже не предлогали клизму.
Может не брать эту кружку, будет повод не делать клизму  :D

А чему ты удивляешься? По времени быстро ее после стимуляции забрали. Кто-то только через полтора суток спускается на второй этаж. Пей масло на тощак для эластичности и готовься. Не бойся.... Потом будешь думать "почему раньше не разродилась"  :writing:
Только без паники и помни все что читала и чему училась
Я уверена ты отлично справишься и наконец увидишь своего богатыря!

А можно про масло поподробнее, для эластичности чего оно? А масло не стимулирует? кажется давненько что-то слышала или читала, но уже не помню.

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Пей масло на тощак для эластичности и готовься.
И мне тоже про масло интересно... Оливковое? И по сколько пить? :writing:

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
И мне тоже про масло интересно... Оливковое? И по сколько пить? :writing:
ага, и масло готовы пить,лишь бы поэластичнее было))
девоньки, у меня вот масло веледа для того самого места))очень рекомендуют люди и подруга одного без него рожала были порывы, второго с маслом и все обошлось?!я тут у своего г. спросила...про маслице,она только ухмыльнулась)))типа не занимайся ерундой!ну а я попробую:попытка,не пытка  ;D ;D ;D

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
ой, Ань, гинекологи такие гинекологи, много они там мазали сами
попробуй радугу:)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
ага, и масло готовы пить,лишь бы поэластичнее было))
девоньки, у меня вот масло веледа для того самого места))очень рекомендуют люди и подруга одного без него рожала были порывы, второго с маслом и все обошлось?!я тут у своего г. спросила...про маслице,она только ухмыльнулась)))типа не занимайся ерундой!ну а я попробую:попытка,не пытка  ;D ;D ;D
ага, и масло готовы пить,лишь бы поэластичнее было))
девоньки, у меня вот масло веледа для того самого места))очень рекомендуют люди и подруга одного без него рожала были порывы, второго с маслом и все обошлось?!я тут у своего г. спросила...про маслице,она только ухмыльнулась)))типа не занимайся ерундой!ну а я попробую:попытка,не пытка  ;D ;D ;D

А им мазать или пить?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
ой, Ань, гинекологи такие гинекологи, много они там мазали сами
при чем не только про масло такие ответы получаю)
спросила про чулки на роды (нужны ли?и какие?у меня проблем нет с варикозом,на всяк, тем более после стационара создалось впечатление, что они нужны-там все:и стар и млад в них после операций ходят+подруга в феврале рожала в них, тоже без проблем и склонности к варикозу) Ответ:зачем тебе это?
потом в бассейн ходить хочу,можно?ну все же я на сохранении лежала, снова ответ:если у вас частный бассейн, то можно, а так заразу цеплять, тебе это надо?!
ну и вопрос про эпидуралку  ;D делать/нет так сказать хочу сравнить ощущения, да и что там говорить хотелось бы минимизировать болевые ощущения)) она мне:первого без э.рожала, вторые роды еще быстрее будут...тебе это надо?!
п.с. из всего этого я сделала вывод:что все это мне надо! ну может еще последний пункт под вопросом, про э. надо проконсультироваться с анастезиологом и понять все же да или нет!
так что потом поделюсь ощущениями  ;D

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
А им мазать или пить?
им мазать ;)
при чем когда я спросила у "бывалой"подруги, что им пользовалась,как им мазать,она так смущенно заулыбалась))хотя у нас нет секретов, знаем друг друга с институтских времен. Ну а в инструкции, так там и картинки есть)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
им мазать ;)
при чем когда я спросила у "бывалой"подруги, что им пользовалась,как им мазать,она так смущенно заулыбалась))хотя у нас нет секретов, знаем друг друга с институтских времен. Ну а в инструкции, так там и картинки есть)

я смутно вспоминаю, что тоже чем-то мазала в первую беременность... но меня все равно порезали чуток  :(

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
при чем не только про масло такие ответы получаю)
спросила про чулки на роды (нужны ли?и какие?у меня проблем нет с варикозом,на всяк, тем более после стационара создалось впечатление, что они нужны-там все:и стар и млад в них после операций ходят+подруга в феврале рожала в них, тоже без проблем и склонности к варикозу) Ответ:зачем тебе это?
потом в бассейн ходить хочу,можно?ну все же я на сохранении лежала, снова ответ:если у вас частный бассейн, то можно, а так заразу цеплять, тебе это надо?!
ну и вопрос про эпидуралку  ;D делать/нет так сказать хочу сравнить ощущения, да и что там говорить хотелось бы минимизировать болевые ощущения)) она мне:первого без э.рожала, вторые роды еще быстрее будут...тебе это надо?!
п.с. из всего этого я сделала вывод:что все это мне надо! ну может еще последний пункт под вопросом, про э. надо проконсультироваться с анастезиологом и понять все же да или нет!
так что потом поделюсь ощущениями  ;D
У тебя г. не Миломаева случайно?  :D

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
У тебя г. не Миломаева случайно?  :D
не,она была в первый раз  ;D и на бассейне очень даже настаивала, все время говорила:ходишь в бассейн)) ее тут встретила как родную,даже пожалела, что ни к ней встала на учет.
я у Скрипко.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
не,она была в первый раз  ;D и на бассейне очень даже настаивала, все время говорила:ходишь в бассейн)) ее тут встретила как родную,даже пожалела, что ни к ней встала на учет.
я у Скрипко.

А говорит правда как Миломаева  ;D  Я такой же ответ получила, когда спросила, надо ли надевать чулки в самолете... "а вам это надо?"

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
может мы и впрямь много хотим?!читаем-читаем,слушаем-слушаем подруг,а для того, чтобы просто родить этого всего и не надо ???

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
А чему ты удивляешься? По времени быстро ее после стимуляции забрали. Кто-то только через полтора суток спускается на второй этаж. Пей масло на тощак для эластичности и готовься. Не бойся.... Потом будешь думать "почему раньше не разродилась"  :writing:
Только без паники и помни все что читала и чему училась
Я уверена ты отлично справишься и наконец увидишь своего богатыря!

Я не удивляюсь, что быстро, она и первого примерно столько же рожала..я к тому, что насмотрелась, как она мучилась, стонала и даже кричала, после чего весь мой психологический настрой куда-то исчез

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Мне вот тоже про эпидуралку интересно... Я конечно остерегаюсь таких вещей, но узнать хотела бы . 

 







Аренда на форуме