Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161282 раз)

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
да, у нас из 7 человек, у 6 одна бригада принимала, а у 1 девочки ее кесарили вызвали другую бригаду  :)
Ничего себе! Я оба раза как-то поспокойнее попадала, первый раз вообще одна была, а второй- было трое, но все в разных палатах и друг друга не видели совсем...

А я сегодня была на приёме, сказали шейка рыхлая, 2-3см пропускает... Вроде скоро. В пятницу у нас с мужем был тренировочный заезд в Анненки) там говорили кончик пальца пропускает. Вроде процесс идет. Только я вот хоть и третьи роды, ничего не понимаю. Как так 2-3см, а я хожу, в прошлый раз меня с 1см положили, а наверх поднялась, оказалось уже 6)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Галя (Жаркое лето) родила 26 числа девочку
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=25791.msg899779;boardseen#new
Какие хорошие новости   8)  :babygerl:

И Светика нет со вчерашнего вечера?!а я 'ровнение' по ней держу! Т.е. после нее на очереди)
Я вчера в Москве была, типа коляску с кроваткой покупала, и ничего кроме комода не купила  :D

девоньки, а я вернулась из РД)
чет у меня сегодня паника началась,что воды "подтекают" всю ночь почти не спала, а в 8 утра решила, что ехать надо!других признаков никаких, и жидкости немного, но все равно..короче, сегодня 100% сумку дособеру!а то бегала по квартире ??? отпустили домой дохаживать-сказали шейка так готовится.
а так, слышала краем уха, что у них "аврал" и еще по возможности все брать с собой:пеленки, одежку для ляли.у них с этим перебои (это по телефону кому-то говорили, что принести)
вот..
ого, теперь на чеку надо быть, я так второго с подтеканием раньше времени родила.

Мой час предрешен, завтра в 6 утра, как страшно :'(
Удачи :surprise: а может уже родила  :question:

Всем привет :flag:
МЫ УЖЕ ДОМА :1rij: со среды!
Поздравляем!!! наконец то вы до дома добрались  :)
Свет, расскажи потом, что выбрала, а то у меня тоже голова пухнет от разнообразия и цен. Муж сказал, что он себе машины быстрее выбирает, чем я коляску  ;D  А еще выдал: "А почему они сейчас дороже стоят, чем 11 лет назад? Курс доллара ведь тот же!"    :-\
Навыбирала то я много чего :D только не купила вчера кроме комода ничего, то одно не нравится то другое, то цены завышают, то муж капризничает  :D еще с двумя детьми кататься по Москве, ходить по магазам это что-то нечто  :) им пофиг до наших покупок, главное развлечения да вкусняшки подавай.

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
девоньки, а я вернулась из РД)
чет у меня сегодня паника началась,что воды "подтекают" всю ночь почти не спала, а в 8 утра решила, что ехать надо!других признаков никаких, и жидкости немного, но все равно..короче, сегодня 100% сумку дособеру!а то бегала по квартире ??? отпустили домой дохаживать-сказали шейка так готовится.
а так, слышала краем уха, что у них "аврал" и еще по возможности все брать с собой:пеленки, одежку для ляли.у них с этим перебои (это по телефону кому-то говорили, что принести)
вот..
:o Ого!

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Всем привет :flag:
МЫ УЖЕ ДОМА :1rij: со среды!
У нас все в порядке, растем! Сегодня участвовая врач к нам приходила. Ждем пополнения летних малышат и пора для нас тему уже новую создавать.... А то я в стороне Веснушек читаю и набираются уму-разуму  :D
Всем, кто на готовые удачи! Все получится и все будет хорошо! Малыши просто хорошей погоды ждали! :-*
Привет! Я тебя уже потеряла!
Ну и создайте тему сами, например Подсолнухи 2014 ))))

Танюш, как малыш? Как кушает, спит... Животик? Ты сама как?

Анника, удачи тебе и с Богом!


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Свет, ну похвастайся комодом-то!  ;)

Тань, как долго вас держали...

А я вчера тоже перепугалась не на шутку - как всегда, понаклонялась на даче за клубникой-земляникой, объелась шашлыков, погуляли по лесу, и тут у меня живот каааак заболел - пошевелиться не могу, причем не понимаю что это - то ли тонус и треники, то ли объелась и просто джинсы давят, а скорее всего все вместе :D  короче поехали домой, я в машине на каждой кочке ору, сама сижу и думаю "у меня ж вообще еще ничего не готово  :o  собственно и рано еще, 31 неделя только... но все равно, даже халата в роддом нет!!! (не хожу дома в халатах)" В общем приехали домой, я джинсы сняла, легла, вроде полегчало... а то прям плакать хотелось от паники, причем мама спрашивает "где болит?", а я даже объяснить не могу...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Я халат себе уже купила, как раз пару недель назад, а вчера тапки резиновые. Так что почти готова ;)

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Свет, ну похвастайся комодом-то!  ;)

Тань, как долго вас держали...

А я вчера тоже перепугалась не на шутку - как всегда, понаклонялась на даче за клубникой-земляникой, объелась шашлыков, погуляли по лесу, и тут у меня живот каааак заболел - пошевелиться не могу, причем не понимаю что это - то ли тонус и треники, то ли объелась и просто джинсы давят, а скорее всего все вместе :D  короче поехали домой, я в машине на каждой кочке ору, сама сижу и думаю "у меня ж вообще еще ничего не готово  :o  собственно и рано еще, 31 неделя только... но все равно, даже халата в роддом нет!!! (не хожу дома в халатах)" В общем приехали домой, я джинсы сняла, легла, вроде полегчало... а то прям плакать хотелось от паники, причем мама спрашивает "где болит?", а я даже объяснить не могу...
Это кости раздвигаются! Не переживай и полежи)


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Я халат себе уже купила, как раз пару недель назад, а вчера тапки резиновые. Так что почти готова ;)

Жень, а где купила? Я тут мерила в Жемчужине комплект халат+ночнушка для кормления, понравилось, но цена  :o  1500р., что-то меня жаба душит, учитывая то, что по отдельности такое можно за 300 купить... Но то, что мерила по отдельности, там лямки не отстегиваются и все халаты короче ночнушек, как назло...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Я купила на Аксеновском рынке. Обычный набор, не для кормления. Халат на завязках, с запАхом, и рубашка на лямках. За 1000 руб, дешевле не было.  Еще там были рубашки для кормления, с кнопочкой на лямке, 600 руб стоили, но я не стала покупать :-\

Вам сказали спасибо Anna

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Я в Инсити купила халат с запАхом и шорты с майкой,все трикотаж приятный.обошлось все 1200 кажись

Вам сказали спасибо Anna

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Я убедилась в прошлый раз, что лучше спец.для кормления брать, у меня была обычная ночн.рубашка, приходилось ее задирать, это соваем не удобно.с лямками может быть поудобнее.
напугалась сегодня не на шутку я.
Света, а как у тебя было? Подтекло? У меня еще типа пробки чет вышло, врач смотрела, сказала это шеечные выделения, подготовка, просто я трушу,других признаков пока нет)

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Аника, у меня было в первый раз так: утром встала, немного трусики мокрые, но я сразу и не поняла, что это  :blush: Вечером вышла пробка. На след. утро опять подтекало, и я уже отправилась в больницу. И только к вечеру воды отошли по настоящему, часов в шесть, а в 10 я уже родила дочу.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Я убедилась в прошлый раз, что лучше спец.для кормления брать, у меня была обычная ночн.рубашка, приходилось ее задирать, это соваем не удобно.с лямками может быть поудобнее.

У меня были с лямками и в прошлый раз, нормально. Лямочку спустила и кормила. Вот я на счет бюстика сомневаюсь. В прошлый раз тоже обошлась без него, т.к. не было возможности купить. Нужен он или нет?

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
У меня были с лямками и в прошлый раз, нормально. Лямочку спустила и кормила. Вот я на счет бюстика сомневаюсь. В прошлый раз тоже обошлась без него, т.к. не было возможности купить. Нужен он или нет?
У меня есть бюст для кормления. Удобно. Но и с обычным тоже получается. Просто снимаю лямку. Но сейчас лето, и дома я хожу в майках. Короче, обойтись без него можно, но и лишним точно не будет)))

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
У меня были с лямками и в прошлый раз, нормально. Лямочку спустила и кормила. Вот я на счет бюстика сомневаюсь. В прошлый раз тоже обошлась без него, т.к. не было возможности купить. Нужен он или нет?
нужен,на мой взгляд,у меня несколько было,но одна модель самая удачная оказалась, в этот раз не буду пока покупать.Куда-то пойдете,нужно покормить, у меня сколько раз и на улице во время прогулки, в больнице на м.о. поэтому я прям за бюстик.
Аника, у меня было в первый раз так: утром встала, немного трусики мокрые, но я сразу и не поняла, что это  :blush: Вечером вышла пробка. На след. утро опять подтекало, и я уже отправилась в больницу. И только к вечеру воды отошли по настоящему, часов в шесть, а в 10 я уже родила дочу.
у меня в прошлый раз было так:пробка отошла, только это было сразу ясно-пробка (в этот раз не могу сказать на 100%, что это она..)за день до родов начало подтекать, на пост. белье капельку увидела..через нед. после того,как пробка отошла и родила)
ладно,жду, еще столько дел :-X и неопределенность эта..врач сказала,каждые роды по-разному начинаются,короче,на свой опыт не особо ориентироваться)как я поняла)ждать схваток, или как минимум если воды конкретно отойдут.

 







Аренда на форуме