Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160332 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
а зачем сертификат подписывать? Он же просто выдаётся и всё. Или что-то уже поменялось?
:-\ Может в Обнинске вам сразу подписанный дают? А я и с первой дочей подписывала у гл.врача Боровской больницы

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
читаю тут как вы собираете сумки и мне хочется , да только не знаю кто в моем теремочке живет , да и рано еще , вот и приходится компоты крутить .Вчера так накрутилась что аж еле уснула , ноги сильно болели (((

Вы еще что-то заготавливать пытаетесь  :-[  я мужу сказала, что ничего делать не буду, тем более в такую жару. Нет, вру, пару банок огурцов закрыла :D  А варенье вишневое он сам варил в хлебопечке, так когда стал уже в банки выливать - увидел, что весь сахар остался на дне и не растворился  ;D

Вот вчера Галчик подкинула идейку, что надо бы кабачки заморозить ребенку на прикорм. А у меня и в мыслях не было...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
читаю тут как вы собираете сумки и мне хочется , да только не знаю кто в моем теремочке живет , да и рано еще , вот и приходится компоты крутить .Вчера так накрутилась что аж еле уснула , ноги сильно болели (((
Меня в этом году только на клубничное варенье хватило и то потому что муж его очень любит. А с остальным муж не разрешил, он считает, что больше 2-3х килограмм поднимать нельзя. Поэтому в этом году заготовками занимаются бабушки  :(
Вот вчера Галчик подкинула идейку, что надо бы кабачки заморозить ребенку на прикорм. А у меня и в мыслях не было...
можно еще тыковку морозить))
А еще я пыталась сегодня сертификат у гл.врача подписать, а его на месте не оказалось >:( Ух, я злая. По такой жарище приходится мотаться. И секретарь не может точно сказать, в какой день и какое время он на месте бывает.
странно, я с первым ничего не подписывала (на учете в балабаново стояла), так это вам и сейчас надо в Боровск к главврачу ехать??



Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Девочки, кто-нибудь уже ктг делал?? было такое, что с первого раза не получилось сделать??



Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Вы еще что-то заготавливать пытаетесь  :-[  я мужу сказала, что ничего делать не буду, тем более в такую жару. Нет, вру, пару банок огурцов закрыла :D  А варенье вишневое он сам варил в хлебопечке, так когда стал уже в банки выливать - увидел, что весь сахар остался на дне и не растворился  ;D

Вот вчера Галчик подкинула идейку, что надо бы кабачки заморозить ребенку на прикорм. А у меня и в мыслях не было...
муж молодец !!!!...
 , я маме помогла 23 банки за 2 дня закрыли .А дома раньше свекровь закрывали , а у нее инсульт ((( вот и пришлось вчера и сегодня 30 банок кампота , правда у меня было 2 помошници )  , а огурци свои позже будем закатывать ) а замарозки сегодня наморозила вишню ,крыжовник , хотя думаю что пока ляльке будет пол годика уже все свежее пойдет ) , но у меня сынок еще малыш ему всякие заморозки буду заготавливать . )))

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Вы еще что-то заготавливать пытаетесь  :-[  я мужу сказала, что ничего делать не буду, тем более в такую жару. Нет, вру, пару банок огурцов закрыла :D  А варенье вишневое он сам варил в хлебопечке, так когда стал уже в банки выливать - увидел, что весь сахар остался на дне и не растворился  ;D

Вот вчера Галчик подкинула идейку, что надо бы кабачки заморозить ребенку на прикорм. А у меня и в мыслях не было...
Я про кабачки тоже думала, только у меня морозилка маленькая. Вообще я люблю все эти заготовки, и есть и крутить. Особенно у нас компоты идут на ура зимой.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Меня в этом году только на клубничное варенье хватило и то потому что муж его очень любит. А с остальным муж не разрешил, он считает, что больше 2-3х килограмм поднимать нельзя. Поэтому в этом году заготовками занимаются бабушки  :( можно еще тыковку морозить)) странно, я с первым ничего не подписывала (на учете в балабаново стояла), так это вам и сейчас надо в Боровск к главврачу ехать??
Ну вот не знаю :-\ я в городке на учете. А в Боровск не наездишься, такси по 250 руб :-[ , на маршрутке в такую жару тоже не айс, тем более там на двух надо ехать, муж на работе..... Да еще и секретарь телефон не берет, туда не дозвониться. 
Девочки, а если сертификат потеряется, дубликат дадут? А то мне секретарь предложила у нее оставить, а через пару дней забрать. Но что-то я боюсь.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Девочки, кто-нибудь уже ктг делал?? было такое, что с первого раза не получилось сделать??
Я уже ктг делала 2 раза, получалось. Но читала, что может и не получиться, когда малыш не активен. по-моему. Причем сегодня делала второй раз, и почему-то сидя. М/с было некогда, она мне только датчик одела и ушла, я сама выключала аппарат, снимала ремень. Странно так

Оффлайн Galchik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 45 раз
читаю тут как вы собираете сумки и мне хочется , да только не знаю кто в моем теремочке живет , да и рано еще , вот и приходится компоты крутить .Вчера так накрутилась что аж еле уснула , ноги сильно болели (((
У меня тоже такое бывает. Я купила себе специальный крем для ног (для беременюшек). Называется от отеков, но ещё и очень хорошо снимает усталость с ног. Тоже иногда не могу уснуть из-за того, что находилась, а помажу и отпускает, сразу засыпаю. Я такой покупала на Гагарина в "Жемчужине" (отдел для беременных)


Оффлайн Galchik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Я уже ктг делала 2 раза, получалось. Но читала, что может и не получиться, когда малыш не активен. по-моему. Причем сегодня делала второй раз, и почему-то сидя. М/с было некогда, она мне только датчик одела и ушла, я сама выключала аппарат, снимала ремень. Странно так
У моей приятельницы так было, 2 раза не получалось - малышка спала в это время. её просто замучили с этим делом. Пока Узи с доплером не сделала, не успокоились.

Вам сказали спасибо Мария17


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
:-\ Может в Обнинске вам сразу подписанный дают? А я и с первой дочей подписывала у гл.врача Боровской больницы
а с больничным не путаете?!
мне тоже Тамара Ивановна сразу с печатями давала и сама подписывала. Вас ведь получается наблюдают в от Балабановской больницы, при чем Боровск?!
а вот больничный в поликлинику ездила подписывать, к глав.врачу в Балабаново

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
а с больничным не путаете?!
мне тоже Тамара Ивановна сразу с печатями давала
а вот больничный в поликлинику ездила подписывать, к глав.врачу в Балабаново
Нет, не путаю! Мозг у меня, конечно, беременный, но пока все помню :)

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Ну вот не знаю :-\ я в городке на учете. А в Боровск не наездишься, такси по 250 руб :-[ , на маршрутке в такую жару тоже не айс, тем более там на двух надо ехать, муж на работе..... Да еще и секретарь телефон не берет, туда не дозвониться. 
Девочки, а если сертификат потеряется, дубликат дадут? А то мне секретарь предложила у нее оставить, а через пару дней забрать. Но что-то я боюсь.
Я так делала,а то главврач неуловимый, еще подумала если рожать надумал скажу чтоб сами к нему шли
а с больничным не путаете?!
мне тоже Тамара Ивановна сразу с печатями давала и сама подписывала. Вас ведь получается наблюдают в от Балабановской больницы, при чем Боровск?!
а вот больничный в поликлинику ездила подписывать, к глав.врачу в Балабаново
Нет нет Насть,все правильно, в Боровск ехать нужно  :yep:

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
У меня тоже такое бывает. Я купила себе специальный крем для ног (для беременюшек). Называется от отеков, но ещё и очень хорошо снимает усталость с ног. Тоже иногда не могу уснуть из-за того, что находилась, а помажу и отпускает, сразу засыпаю. Я такой покупала на Гагарина в "Жемчужине" (отдел для беременных)
а как называется ???

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Девочки, кто-нибудь уже ктг делал?? было такое, что с первого раза не получилось сделать??
Было, не переживай! Можно на этих аппарат по часу лежать и условия будут не соблюлены  :-X

Вам сказали спасибо Мария17


 







Аренда на форуме