Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1158713 раз)

0 Пользователей и 95 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Я тоже, когда окружающие начинают сожалеть, что у нас вторая девочка, говорю: "А у нас девочки очень хорошо получаются  :P :P :P"


Да у нас они тоже отлично получаются ;) :yep: У меня девочки - красавицы и умницы, слава Богу!!! Но всё-таки было бы неплохо Коле братика родить))) Хотя, честно говоря, с шестью девочками проще, чем с одним мальчиком))
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Да у нас они тоже отлично получаются ;) :yep: У меня девочки - красавицы и умницы, слава Богу!!! Но всё-таки было бы неплохо Коле братика родить))) Хотя, честно говоря, с шестью девочками проще, чем с одним мальчиком))
Интересно, а муж тоже ещё одного сыночка хочет? Или ему в девичьем царстве хорошо? :)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Я боюсь, что наш парень вырастет женоненавистником))) ;D Меня он любит, конечно, но вот старшие -то сёстры его тоже воспитывают постоянно, а он их не воспринимает и страшно злится >:(  :D Я всё мечтала ему сразу же братика родить, была уверена, что шестая - это мальчик, и когда седьмую сказаля, что девочка, мы не поверили... А сейчас вот чётко не видно. Предположительно, как врач говорит - девочка. Пойду 6-го августа на третье УЗИ, может будет чётко видно :-\

А это извечная проблема разнополых детей, мне кажется. Моя племяшка терпеть не может старших братьев, потому что они ее тоже воспитывают  :D

Хотя, честно говоря, с шестью девочками проще, чем с одним мальчиком))

Вчера фильм смотрели про Эмиля по книге Астрид Лингрен "Эмиль из Ленниберги"... У вас такой же? ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
А это извечная проблема разнополых детей, мне кажется. Моя племяшка терпеть не может старших братьев, потому что они ее тоже воспитывают  :D

Вчера фильм смотрели про Эмиля по книге Астрид Лингрен "Эмиль из Ленниберги"... У вас такой же? ;D
:) :yep: О да! очень похож, даже внешне: блондин с удлинённой причёской. У нас это любимый фильм!
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Вот бывает же, некоторым по три мальчика в ряд даётся :) ??? А у меня только один :-\
ага бывает  :D  я после второго мальчика девочку хотела, потом что-то перехотела))) мальчика опять захотелось, еще когда пол не знала чувствовала, что мальчик будет. Папа наш оказывается тоже мальчика ждал  :). Многие спрашивают с каким-то сочувствием "Вы наверное девочку ждали?" или "Бедная ты, одни мужики вокруг". Ну какая же я бедная  ??? наоборот  :D

Вам сказали спасибо Deva

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Кальцемин пить начинай. Врач тебе тоже самое пропишет
У пеня после 30 недель безумно ногу одну сводило, один раз аж с криками проснулась
Кальцемин помог
а мне что то его не прописывали ( я так и мучалась , мне сестра массаж делала .

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Я тоже, когда окружающие начинают сожалеть, что у нас вторая девочка, говорю: "А у нас девочки очень хорошо получаются  :P :P :P"

Девочки, а кто каким интернетом в роддоме пользовался? Мобильный инет от Билайна там работает?
Мне в Аненках теле 2 шного мобильного хватало .

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
ага бывает  :D  я после второго мальчика девочку хотела, потом что-то перехотела))) мальчика опять захотелось, еще когда пол не знала чувствовала, что мальчик будет. Папа наш оказывается тоже мальчика ждал  :). Многие спрашивают с каким-то сочувствием "Вы наверное девочку ждали?" или "Бедная ты, одни мужики вокруг". Ну какая же я бедная  ??? наоборот  :D
я тоже чувствовала что мальчик ))) я и с первым девочку ждала , ну ... буду одна красавица среди своих сильных и умных мужчин ... а там может снохи и будут хорошие , любить их буду как дочерей  :P

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
ага бывает  :D  я после второго мальчика девочку хотела, потом что-то перехотела))) мальчика опять захотелось, еще когда пол не знала чувствовала, что мальчик будет. Папа наш оказывается тоже мальчика ждал  :). Многие спрашивают с каким-то сочувствием "Вы наверное девочку ждали?" или "Бедная ты, одни мужики вокруг". Ну какая же я бедная  ??? наоборот  :D
Во и у нас тоже самое... некоторые окружающие прям сочувствуют. Одна знакомая, когда узнала, что третий у нас мальчик, отреагировала "Кошмар..." Когда я ответила, что ничего кошмарного в этом не вижу, ещё попыталась меня разубедить  :) А мы гордимся, что у нас три сына. Им вместе классно, а Ромик подрастет, будет ещё лучше. Осталась, конечно, у меня светлая грусть, что дочки никогда не будет... Но мы шутим, что будем внучек ждать  :)
Девочки, а насчет кальция, мне кажется, лучше у врача спросить. Я в прошлые беременности пила. А в этот раз терапевт категорически запретила. У меня варикоз усилился, а кальций сгущает кровь, оказывается.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки, у меня сегодня правая рука немеет ужасно, даже чашку не могу держать... что это? :o

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Девочки, у меня сегодня правая рука немеет ужасно, даже чашку не могу держать... что это? :o

Может то же самое что и с моим бедром?? Я вчера начиталась тут всего и решила в целях повышения уровня омега 3 купить себе красной рыбки, объелась как не знаю кто)) надеюсь поможет  :)



Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза

Может то же самое что и с моим бедром?? Я вчера начиталась тут всего и решила в целях повышения уровня омега 3 купить себе красной рыбки, объелась как не знаю кто)) надеюсь поможет  :)

Я думаю, это все отеки... Вес опять скакнул резко на килограмм. А ведь это еще не жара, на следующей неделе +33 обещают  :-[

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Оксана1991

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Девчонки, всем привет, поделитесь советами борьбы с растяжками, живот в порядке, а вот на бедрах появились проблемки.

Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Я думаю, это все отеки... Вес опять скакнул резко на килограмм. А ведь это еще не жара, на следующей неделе +33 обещают  :-[
Отеки потому что много пьешь?? а общий набор веса за беременность большой?



Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Отеки потому что много пьешь?? а общий набор веса за беременность большой?

уже 14 кг набрала. Пью конечно много, в такую-то жару  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме