Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161614 раз)

0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5820 : 13 Августа 2014, 17:28:54 »
Маша, поздравляю! Растите здоровенькими, крепенькими!
Рассказывай про роддом, что надо, что нет. А то я кажись вышла на финишную прямую. У меня с утра пробка отошла. Г последний раз на приеме говорила, что надо сразу в больницу ехать. А в больницу позвонила, сказали ждите пока схватки начнутся ( ну или воды отойдут, как с первой у меня было). Вот сижу целый день как на иголках, всю трусит. Не хочется ночью то рожать

Ой девочки, как волнительно, что-то все рожают... А у меня сейчас машинка стиральная сломалась, ну вот как назло, а я хотела борта в кроватку постирать и постельное...

Жень, я бы не стала сразу ехать. У меня в прошлый раз пробка за сутки отошла. Что там делать то? еще належишься  :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5821 : 13 Августа 2014, 17:29:57 »
У меня через неделю после отхождения пробки роды начались. Но финишная прямая-100% только все индивидуально, кто- то неделю проходит, кто-то на след. День уже родит)) ждемс!

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5822 : 13 Августа 2014, 17:38:02 »
Ой девочки, как волнительно, что-то все рожают... А у меня сейчас машинка стиральная сломалась, ну вот как назло, а я хотела борта в кроватку постирать и постельное...

Жень, я бы не стала сразу ехать. У меня в прошлый раз пробка за сутки отошла. Что там делать то? еще належишься  :D
В прошлый раз и я родила ровно через сутки. Еще у меня отеки сошли на ногах, вчера заметила, это тоже предвестник.
А без машинки засада.  :( Мы успели, неделю назад купили.
Я вот в аист хотела еще сегодня сгонять, но что-то пролежала весь день. Живот потягивает, как при месячных.

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5823 : 13 Августа 2014, 19:21:43 »
Девочки, наконец-то я до компа добралась!!! Мы родились прям в срок 08.08.14 в 4.50 утра)) Рост 51 см, вес 3110 г. Здоровенькие и счастливые)) Очень быстро все прошло, еще в 9 вечера 7 августа в кино на черепашках сидела, а 8 августа почти в 5 уже родила))) Рожала в Боровске, как и хотела, попала в смену В.М.Антоновой, получила по шее за то, что вроде второго рожаю, а тужиться так и не научилась :D Не пожалела, что туда поехала. Единственный минус - мтс там ловит очень плохо  :(

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам сказали спасибо Мария17


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5824 : 13 Августа 2014, 22:44:56 »
Девочки, наконец-то я до компа добралась!!! Мы родились прям в срок 08.08.14 в 4.50 утра)) Рост 51 см, вес 3110 г. Здоровенькие и счастливые)) Очень быстро все прошло, еще в 9 вечера 7 августа в кино на черепашках сидела, а 8 августа почти в 5 уже родила))) Рожала в Боровске, как и хотела, попала в смену В.М.Антоновой, получила по шее за то, что вроде второго рожаю, а тужиться так и не научилась :D Не пожалела, что туда поехала. Единственный минус - мтс там ловит очень плохо  :(
Маша, поздравляю! Здоровья тебе и малышу! Молочка сладкого и спокойных ночей!

Вам сказали спасибо Мария17


Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5825 : 13 Августа 2014, 23:00:52 »
Девочки, наконец-то я до компа добралась!!! Мы родились прям в срок 08.08.14 в 4.50 утра)) Рост 51 см, вес 3110 г. Здоровенькие и счастливые)) Очень быстро все прошло, еще в 9 вечера 7 августа в кино на черепашках сидела, а 8 августа почти в 5 уже родила))) Рожала в Боровске, как и хотела, попала в смену В.М.Антоновой, получила по шее за то, что вроде второго рожаю, а тужиться так и не научилась :D Не пожалела, что туда поехала. Единственный минус - мтс там ловит очень плохо  :(
Мы тоже поздравляем от всей души!!! Растите здоровенькими!!!!  buket
У меня тужиться только с третьего раза стало получаться, и то, не с каждой потугой  :D

Вам сказали спасибо Мария17

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5826 : 14 Августа 2014, 09:51:19 »
У меня через неделю после отхождения пробки роды начались. Но финишная прямая-100% только все индивидуально, кто- то неделю проходит, кто-то на след. День уже родит)) ждемс!
я родила через 2 месяца после того как пробка отошла , меня Грозова отправила в родддом прям по цито , а я еще потом ходила 2 месяца  ;D

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5827 : 14 Августа 2014, 09:54:16 »
Машуличка Поздравляю !!! Ты молодец !!! Здоровья вам , спокойных ночей и вкусненького молочка !!!  :romawki: :ladowi: :cvetok: buket

Вам сказали спасибо Мария17

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5828 : 14 Августа 2014, 09:58:29 »

Ох девченки , у меня на днях подружка родила , сама маленькая худенькая , а сыночка родила 4570 вес и 55 рост , еще и сама , даже без порывов . Вообщем я боюсь , говорят что каждый следующий ребенок  будет больше .

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5829 : 14 Августа 2014, 12:48:13 »
Ох девченки , у меня на днях подружка родила , сама маленькая худенькая , а сыночка родила 4570 вес и 55 рост , еще и сама , даже без порывов . Вообщем я боюсь , говорят что каждый следующий ребенок  будет больше .
Аринка родилась весом меньше Темки, а ростом больше :D длинная и худющая :D

Оффлайн Аленушка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 60 раз
  • Вам сказали спасибо 29 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5830 : 14 Августа 2014, 13:51:10 »
Девчонки, подскажите, пож-ста, кто лечил зубы при беременности? Ужасно боюсь стоматологов :-[, до беременности все было проблем, сейчас 2 зуба, по мнению врача, надо лечить, хотя они меня пока не беспокоят. Срок 16,5 недель, пора лечить или подождать? И где лучше?

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5831 : 14 Августа 2014, 14:15:43 »
Ох девченки , у меня на днях подружка родила , сама маленькая худенькая , а сыночка родила 4570 вес и 55 рост , еще и сама , даже без порывов . Вообщем я боюсь , говорят что каждый следующий ребенок  будет больше .
у меня старший самый крупный :)

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5832 : 14 Августа 2014, 15:53:30 »
Девчонки, подскажите, пож-ста, кто лечил зубы при беременности? Ужасно боюсь стоматологов :-[, до беременности все было проблем, сейчас 2 зуба, по мнению врача, надо лечить, хотя они меня пока не беспокоят. Срок 16,5 недель, пора лечить или подождать? И где лучше?

я лечила где то неделе на 20 в Дантисте . все отлично, больно не было, делала анастезию которую можно ( врача предупредила заранее). Врач - Полищук Оксана Анатольевна

Вам сказали спасибо Аленушка, Натулёк


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5833 : 14 Августа 2014, 16:13:54 »
Девчонки, подскажите, пож-ста, кто лечил зубы при беременности? Ужасно боюсь стоматологов :-[, до беременности все было проблем, сейчас 2 зуба, по мнению врача, надо лечить, хотя они меня пока не беспокоят. Срок 16,5 недель, пора лечить или подождать? И где лучше?

Я лечила в Жемчуге, никаких проблем, вкололи детский наркоз, который действует 20 минут. Лучше в 3-ем триместре, там влияние на ребенка меньше. Теоретически можно и до родов подождать, но потом когда еще вы выберетесь, а при ГВ процесс разрушения зубов может пойти очень быстро.

Вам сказали спасибо Аленушка

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5834 : 14 Августа 2014, 16:32:53 »
Ох девченки , у меня на днях подружка родила , сама маленькая худенькая , а сыночка родила 4570 вес и 55 рост , еще и сама , даже без порывов . Вообщем я боюсь , говорят что каждый следующий ребенок  будет больше .
Не факт, у нас третий самый маленький родился и роды самые тяжелые были, а вот второй сын крупнее первого и третьего, а роды были самые легкие.

 







Аренда на форуме