Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это возможность одновременно вырастить ребенка и повзрослеть самой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гемотест в Обнинске  (Прочитано 32708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #15 : 29 Января 2014, 20:52:32 »
можно сходить туда с двумя результатами и устроить разгон. не бесплатно они делают в конце концов, может пусть деньги вернут
Я уже подумала об этом...не хочется себе только нервы опять портить...Может и схожу.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #16 : 29 Января 2014, 22:30:39 »
Я уже подумала об этом...не хочется себе только нервы опять портить...Может и схожу.
Если сходите - напишите результат потом пожалуйста . Мне в цр с такой же проблемой много "интересного" наговорили и деньги за неправильные анализы не вернули.
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #17 : 08 Февраля 2014, 22:27:30 »
Девочки, в Гемотесте процедура взятия крови - 170руб? Соответствует написанному на сайте? :question:
p.s. Отвечаю сама на свой вопрос:)) Взятие крови - 100руб 8)


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #18 : 09 Февраля 2014, 16:44:20 »
Сегодня муж ходил в 11 утра сдавать кал ребенка на капрологию,в банке в стекле понес.Мало того,что не приняли,да еще сказали,что курьер уже уехал :-\ Но дали одноразовую тару  ???

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #19 : 10 Февраля 2014, 10:16:41 »
Девочки, а телефончик их кто-нибудь подскажет? :question:

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #20 : 10 Февраля 2014, 10:21:45 »
Уже не надо, нашла в другой теме. 2-01-69

Оффлайн Эльза

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 302

  • Вы сказали спасибо 113 раза
  • Вам сказали спасибо 143 раза
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #21 : 11 Декабря 2014, 15:35:46 »
Открылся Гемотест в здании поликлиники на Энгельса 10.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #22 : 11 Декабря 2014, 17:34:56 »
это где там?
попробуй радугу:)

Оффлайн Natella

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #23 : 25 Декабря 2014, 23:17:58 »
Был неудачный опыт в гемотесте!Сдавали анализы на генетику в связи с моей беременностью, не буду вдаваться в подробности, но мы с мужем оказались носителями одного и того же гена, который при рождении ребенка вызывает мутацию (у мужа в роду у близкого родственника есть генетическое заболевание, собственно на наличие у него и у меня был сдан этот анализ, так как при наличии этого гена у обоих очень большой процент родить ребенка с заболеванием). Так вот после получения на руки данного анализа, мы с мужем поехали на консультацию в Москвы в центр генетики. По результатам анализов из гемотеста мне была проведена биопсия ворсин хориона (взятие на генетический анализ нескол ько мл околоплодных вод), помимо этого у нас там же в Москва повторно взяли кровь на генетику совершенно бесплатно, так вот слава Богу с малышом оказалось все в порядке, а вот что интересно у мужа анализ оказался верным, мой нет, оказалось, что я не носитель этого гена и соответсвенно в этом случае нам не нужно было проводить  биопсию с целью исключения заболевания малыша. После получения анализа я по приезду в Обнинск написала претензию в офисе гемотеста, приложила копии своих анализов и потребовала возврата денег за анализ на генетику в гемотеста 5800, а также   12000 за биопсию, как ни странно через неделю мне позвонили и вернули все деньги. Если бы я знала, что в гемотесте могут сделать неверно анализ, я бы ни за что туда не обратилась, да и в общем то теперь я точно туда ни ногой.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #24 : 25 Декабря 2014, 23:40:52 »
это где там?
со двора за дет поликлиникой, где пункт приема прачечной, в помещении, где раньше ИнтернетТелеком был

Вам сказали спасибо Shuler

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #25 : 13 Февраля 2015, 12:23:05 »
Была вчера в Гемотесте на энгельса 8) (специально не пошла на Гагарина по отзывам). На ресепшене женщина очень доброжелательная и приветливая. Медсестра быстро взяла анализы. Как мне показалось, немного тесновато, но это если там толпа будет. А так все очень даже хорошо 8) Ночью уже пришли результаты на почту.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #26 : 13 Февраля 2015, 13:35:15 »
А кто нибудь знает,на энгельса кровь грудничкам берут?


Оффлайн Rosalinda

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 56
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #27 : 16 Февраля 2015, 14:46:09 »
Сегодня была в гемотесте на Гагарина...видимо,на женщину с ресепшена все-таки пожаловались...или у нее просто хорошее настроение было...хожу туда давно-так как живу рядом и уже сталкивалась с ее выходками,но теперь она само радушие,все мне объяснила и вежливо рассказала...
Единственное неудобство на данный момент-они не присылают смс готово или нет,поэтому надо самому смотреть на сайте...

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #28 : 01 Апреля 2015, 17:40:33 »
Если вдруг кому надо есть накопительная скидка 5%, к детской не плюсуется. Кому надо пишите, дам попользоваться  :flag:

Оффлайн ТатьЯнка15

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Я- ТатьЯнка))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 256 раз
  • Вам сказали спасибо 121 раз
Re: Гемотест в Обнинске
« Ответ #29 : 02 Апреля 2015, 19:51:22 »
девочки, такой вопрос! сег ходили сдавать ребёнку общий анализ крови и общий анализ мочи на гагарина. Ходим туда не первый раз. Обычно результаты готовы на след день. Щас зашла просто для интереса в личный кабинет, а у нас уже сегодняшние результаты готовы. Как такое может быть???? Раньше помнится они говорили , что в 4 приезжает курьер из москвы за анализами. А тут в 19 уже и результаты даже есть. позвонила в москву , сказали , что просто раньше сделали. Но у меня в голове не стыкуется....курьеру еще до москвы ехать..сколько, он что их в пути делал)))

 







Аренда на форуме