Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что особенно восхищает в разговоре с мудрой матерью, так это то, что она действительно умеет слушать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: УЗИ  (Прочитано 447433 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: УЗИ
« Ответ #135 : 15 Января 2011, 17:13:12 »
В какой-то из тем на форуме, может даже и в этой (лень читать), был не один подобный отзыв.
не знаю, могу сказать за себя: все,что мне сказала Гурова, подтвердили в Москве в спец.центре (название забыла)..а в роддоме на УЗИ сказали, что такого не может быть :-\

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: УЗИ
« Ответ #136 : 15 Января 2011, 20:26:27 »
Были были отзывы такие , но я вот тоже у неё была, ничего плохого не могу сказать. она конечно уси-пуси не будет разводить, но всё нормально посмотрела, всё рассказывала.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: УЗИ
« Ответ #137 : 15 Января 2011, 23:16:07 »
Были были отзывы такие , но я вот тоже у неё была, ничего плохого не могу сказать. она конечно уси-пуси не будет разводить, но всё нормально посмотрела, всё рассказывала.
ну да, уси-пуси не было, она немного не такоц человек...серьездная тетя и серьездно подходит к своему делу...
еще раз повторюсь, она одна из немногих узистов, кто знал о моей особенности и искал ее на узи,т.к. только на первых сроках было хорошо видно, потом надо было очень долго искать

Оффлайн gunya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 60
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: УЗИ
« Ответ #138 : 16 Января 2011, 13:44:48 »
Если не ошибаюсь - это та самая, от слов которой сначала можно поседеть на полголовы, а потом доплатив n-ю сумму, успокоиться и услышать, что на самом деле все ок  :-[

у меня наоборот как раз было. Меня она с сынишой успокоила. Все дочкины узи у нее проходила и сынулю 2 раза она смотрела...единственное на что могу пожаловаться в мои 13,5 нед она отказалась даже смотреть какого пола у меня ребь будет, сказала на таком сроке еще не видно)) а многие хорошие узисты с 11 нед с большой вероятностью определяют пол

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: УЗИ
« Ответ #139 : 16 Января 2011, 23:44:28 »
Да,ммы тоже на все узи к Гуровой ходили,ничего плохого я от нее не слышала :-\
еще уходили на позитиве,она Настю нашу постоянно малышкой называла,пока смотрела там все...
еще на последнем УЗИ хотела нам фотку 3Д сделать,минут десять ждала)))


Оффлайн Екатерина Медичи

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: УЗИ
« Ответ #140 : 22 Января 2011, 23:47:07 »
А я не люблю Гурову, хотя первую беременность у нее наблюдалась (2004 год), а во вторую ходила к Смолкиной К.Ю., к ней конечно привыкнуть надо, сначала ложишься а она так минут 5 в полной тишине сосредоточенно смотрит в монитор, я в первый раз спросила даже "Что-то не так?" а она мне так спокойно "Почему не так, все так, беременность вижу, я только осмотр начала, не беспокойтесь". Смотрит в тишине, а потом долго рассказывает и показывает.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: УЗИ
« Ответ #141 : 31 Января 2011, 07:47:54 »
скрининги - они чтобы жить спокойно :))) Я ж в первую беременность в Москве наблюдалась, так что привыкла делать все анализы, скрининги, регулярные узи и тп...
а сейчас узи все я в Обнинске делаю, за денежку. В ЦР больше всего нравится.
А Титаренко я вообще за специалиста не считаю - я знаю такое количество его ошибок, что просто оторопь берет....  :-X
Извините,в Центре Реабилитации я так понимаю?На своем печальном опыте знаю,что узисты там плохие,увы.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: УЗИ
« Ответ #142 : 31 Января 2011, 09:25:42 »
Извините,в Центре Реабилитации я так понимаю?На своем печальном опыте знаю,что узисты там плохие,увы.
не соглашусь...мне уже на 38 неделе сделали узи в роддоме(первый раз. до этого только в цр)..перепутали все, что только можно: маленький плод (4050!), маловодие (акушерка потом удивлялась, как у меня с маловодием так долго воды отходят), про мою патологию сказали, что такого быть не может! в ЦР гурова мне всегда все правильно говорила: крупный плод, многоводие, всегда искалаа мою патологию и внимательно смотрела...

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: УЗИ
« Ответ #143 : 06 Февраля 2011, 18:02:18 »
не соглашусь...мне уже на 38 неделе сделали узи в роддоме(первый раз. до этого только в цр)..перепутали все, что только можно: маленький плод (4050!), маловодие (акушерка потом удивлялась, как у меня с маловодием так долго воды отходят), про мою патологию сказали, что такого быть не может! в ЦР гурова мне всегда все правильно говорила: крупный плод, многоводие, всегда искалаа мою патологию и внимательно смотрела...
а мне не рассмотрели пороки,несовместимые с жизнью  у моего второго сына,которые в 12 недель можно было увидеть..так что я тверда в своем мнении о ЦР.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: УЗИ
« Ответ #144 : 11 Февраля 2011, 16:44:09 »
Я хожу только к Гуровой в ЦР, отличный специалист. Да, бывает что все выкладывает не в лучшем свете, но лучше предупредить о последствиях, чем потом всю жизнь страдать! Она очень внимательно смотрит и все подробно рассказывает. А вот перед родами я делала узи в Здоровье  (послала врач, думала малышка перевернулась), а мне там сказали, что у ребенка аритмия и что срочно нужно его спасать!!! Прибежала в родильное отделение (3,7 года назад роддома не было), поставили датчики и все в порядке оказалось! Каждому свой врач нравиться! А в Здоровье я принципиально не хожу, ничего положительного я ничего про них не слышала, да и сама сталкивалась! Только ЦР!!!!!  8) 8) 8)

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: УЗИ
« Ответ #145 : 11 Февраля 2011, 16:48:22 »
Я хожу только к Гуровой в ЦР, отличный специалист. Да, бывает что все выкладывает не в лучшем свете, но лучше предупредить о последствиях, чем потом всю жизнь страдать!
у нас как раз она и не заметила этих  тяжелых "последствий" 

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: УЗИ
« Ответ #146 : 11 Февраля 2011, 23:25:32 »
А кто-нибудь делал узи в "Здоровье семьи"? Я сегодня заикнулась гинекологу, что хочу в Астро или в Доктор плюсе сделать, а она мне сказала, что лучше в Здоровье семьи или в Здоровье сделать, но я в Здоровье как-то делала себе, мужу и ребенку, и сидеть в очереди что-то ни желания ни времени нет. И точно не помню фамилию, но мне показалось, она сказала, что в Здоровье семьи Смолкина делает узи.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: УЗИ
« Ответ #147 : 11 Февраля 2011, 23:27:06 »
Да,Смолкина в Здоровье семьи перешла.

Вам сказали спасибо Svetik

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: УЗИ
« Ответ #148 : 11 Февраля 2011, 23:38:31 »
Сейчас прочитала информацию о них в интернете, действительно Смолкина К.Ю. там врач узи, и гинекологи там - одни знакомые фамилии :)

Оффлайн Janis

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 20
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: УЗИ
« Ответ #149 : 25 Февраля 2011, 23:46:52 »
Я ходила пару раз в Здоровье, просто потому что удобно было рано утром приезжать, а на той неделе сделала бесплатное УЗИ в поликлинике (они сейчас из роддома переехали в ЖК, кстати). Врач Петрова. Всё вполне прилично и компетентно.

 







Аренда на форуме