Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать отражает все надежды и страхи своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1143900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Likka

  • Гость
Re: Обнинский роддом
« Ответ #60 : 20 Октября 2010, 22:01:33 »
Что всего за 2 дня перехаживания стимулировать начали?? Или к этому какие-то еще показания были типа старения плаценты?

И про потуги - а если не добежишь до родзала? Там ж совсем быстро на потугах-то... А раньше они не могут перевести что ли? Ой боюсь-боюсь...

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #61 : 20 Октября 2010, 22:04:28 »
Что всего за 2 дня перехаживания стимулировать начали?? Или к этому какие-то еще показания были типа старения плаценты?

И про потуги - а если не добежишь до родзала? Там ж совсем быстро на потугах-то... А раньше они не могут перевести что ли? Ой боюсь-боюсь...
да уж на потугах то еще и идти...жестоко. Меня просили 10 минут потерпеть, я еле выстояла...думала уже стоя рожать начну...а вот чтоб еще при этом ходить :question:


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #62 : 20 Октября 2010, 22:04:59 »
Что всего за 2 дня перехаживания стимулировать начали?? Или к этому какие-то еще показания были типа старения плаценты?

И про потуги - а если не добежишь до родзала? Там ж совсем быстро на потугах-то... А раньше они не могут перевести что ли? Ой боюсь-боюсь...
блин, я перехаживала две недели, меня все домой отправляли  >:( >:( >:( >:( >:( хорошо инета под рукой не было, а то начиталась бы  :-[

до родзала там два шага, успеешь даже если совсем стоя идти будешь


 

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #63 : 20 Октября 2010, 22:06:53 »
да уж на потугах то еще и идти...жестоко. Меня просили 10 минут потерпеть, я еле выстояла...думала уже стоя рожать начну...а вот чтоб еще при этом ходить :question:
ну идти это грамко сказано: виснешь на тетеньке и она тебя тащит, или на муже


 

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #64 : 20 Октября 2010, 22:08:14 »
ну идти это грамко сказано: виснешь на тетеньке и она тебя тащит, или на муже
;D


Likka

  • Гость
Re: Обнинский роддом
« Ответ #65 : 20 Октября 2010, 22:08:56 »
2 недели перехаживания в пределах нормы (правда, по самой-самой границе) - если все время зрелость плаценты и состояние шейки матки проверять. А если просто домой гонять, то, конечно, свинство большое.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #66 : 20 Октября 2010, 22:09:13 »
я висела и на муже, и на столе, и на тетеньках)))) еще и извинялась при этом, что им приходиться меня на стол затаскивать


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #67 : 20 Октября 2010, 22:09:55 »
2 недели перехаживания в пределах нормы (правда, по самой-самой границе) - если все время зрелость плаценты и состояние шейки матки проверять. А если просто домой гонять, то, конечно, свинство большое.
так  ............(там был мат)  даже не посмотрели ни разу!


 

Likka

  • Гость
Re: Обнинский роддом
« Ответ #68 : 20 Октября 2010, 22:10:18 »
ну идти это грамко сказано: виснешь на тетеньке и она тебя тащит, или на муже
С моими габаритами мне нужно два мужа, чтобы меня тащить, если я буду виснуть. Это ты у нас изящная Дюймовочка =)

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #69 : 20 Октября 2010, 22:11:16 »
С моими габаритами мне нужно два мужа, чтобы меня тащить, если я буду виснуть. Это ты у нас изящная Дюймовочка =)
так там несколько тетечек  :D не боись и не таких таскают, а я сама побежала  :P


 

Likka

  • Гость
Re: Обнинский роддом
« Ответ #70 : 20 Октября 2010, 22:12:58 »
так  ............(там был мат)  даже не посмотрели ни разу!
Вот уроды... А кто у нас по платным центрам приличный акушер-гинеколог? Чтоб можно было под конец для подстраховки сходить. А то простые гинекологи могут не особо в курсе быть, какая там должна быть шейка матки.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #71 : 20 Октября 2010, 22:14:03 »
так вот представляешь, обидно было, наблюдалась в Москве всю беременность, а тут так вляпалась на финишной прямой!


 

AnNuta

  • Гость
Re: Обнинский роддом
« Ответ #72 : 21 Октября 2010, 09:06:04 »
В моей ситуации, так как КС все же обломилось, я рожала вообще в операционной,на столе. Тужилась-тужилась, и вдруг они мне говорят, что раз мы тебя не оперируем, давай-ка ты иди в родовую, нечего на операционном столе рожать. И никто меня не держал я сама шла, только от капельницы каталку рядом везли. На стол помогли залезть и через 3 потуги родила. Вообще, впечатления жуткие...

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #73 : 21 Октября 2010, 13:04:15 »
В моей ситуации, так как КС все же обломилось, я рожала вообще в операционной,на столе. Тужилась-тужилась, и вдруг они мне говорят, что раз мы тебя не оперируем, давай-ка ты иди в родовую, нечего на операционном столе рожать. И никто меня не держал я сама шла, только от капельницы каталку рядом везли. На стол помогли залезть и через 3 потуги родила. Вообще, впечатления жуткие...

Ну пипец! Может от состояния роженицы зависит, я вот смутно помню процесс хождения в род.зал, но мне кажется, что меня врач и акушерка под руки вели :)

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #74 : 21 Октября 2010, 20:28:23 »
Вот уроды... А кто у нас по платным центрам приличный акушер-гинеколог? Чтоб можно было под конец для подстраховки сходить. А то простые гинекологи могут не особо в курсе быть, какая там должна быть шейка матки.
ну к Вельмискиной можно всегда сходить, просто я тогда про нее не знала


 

 







Аренда на форуме