Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1145814 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Likka

  • Гость
Re: Обнинский роддом
« Ответ #60 : 20 Октября 2010, 22:01:33 »
Что всего за 2 дня перехаживания стимулировать начали?? Или к этому какие-то еще показания были типа старения плаценты?

И про потуги - а если не добежишь до родзала? Там ж совсем быстро на потугах-то... А раньше они не могут перевести что ли? Ой боюсь-боюсь...

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #61 : 20 Октября 2010, 22:04:28 »
Что всего за 2 дня перехаживания стимулировать начали?? Или к этому какие-то еще показания были типа старения плаценты?

И про потуги - а если не добежишь до родзала? Там ж совсем быстро на потугах-то... А раньше они не могут перевести что ли? Ой боюсь-боюсь...
да уж на потугах то еще и идти...жестоко. Меня просили 10 минут потерпеть, я еле выстояла...думала уже стоя рожать начну...а вот чтоб еще при этом ходить :question:


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #62 : 20 Октября 2010, 22:04:59 »
Что всего за 2 дня перехаживания стимулировать начали?? Или к этому какие-то еще показания были типа старения плаценты?

И про потуги - а если не добежишь до родзала? Там ж совсем быстро на потугах-то... А раньше они не могут перевести что ли? Ой боюсь-боюсь...
блин, я перехаживала две недели, меня все домой отправляли  >:( >:( >:( >:( >:( хорошо инета под рукой не было, а то начиталась бы  :-[

до родзала там два шага, успеешь даже если совсем стоя идти будешь


 

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #63 : 20 Октября 2010, 22:06:53 »
да уж на потугах то еще и идти...жестоко. Меня просили 10 минут потерпеть, я еле выстояла...думала уже стоя рожать начну...а вот чтоб еще при этом ходить :question:
ну идти это грамко сказано: виснешь на тетеньке и она тебя тащит, или на муже


 

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #64 : 20 Октября 2010, 22:08:14 »
ну идти это грамко сказано: виснешь на тетеньке и она тебя тащит, или на муже
;D


Likka

  • Гость
Re: Обнинский роддом
« Ответ #65 : 20 Октября 2010, 22:08:56 »
2 недели перехаживания в пределах нормы (правда, по самой-самой границе) - если все время зрелость плаценты и состояние шейки матки проверять. А если просто домой гонять, то, конечно, свинство большое.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #66 : 20 Октября 2010, 22:09:13 »
я висела и на муже, и на столе, и на тетеньках)))) еще и извинялась при этом, что им приходиться меня на стол затаскивать


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #67 : 20 Октября 2010, 22:09:55 »
2 недели перехаживания в пределах нормы (правда, по самой-самой границе) - если все время зрелость плаценты и состояние шейки матки проверять. А если просто домой гонять, то, конечно, свинство большое.
так  ............(там был мат)  даже не посмотрели ни разу!


 

Likka

  • Гость
Re: Обнинский роддом
« Ответ #68 : 20 Октября 2010, 22:10:18 »
ну идти это грамко сказано: виснешь на тетеньке и она тебя тащит, или на муже
С моими габаритами мне нужно два мужа, чтобы меня тащить, если я буду виснуть. Это ты у нас изящная Дюймовочка =)

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #69 : 20 Октября 2010, 22:11:16 »
С моими габаритами мне нужно два мужа, чтобы меня тащить, если я буду виснуть. Это ты у нас изящная Дюймовочка =)
так там несколько тетечек  :D не боись и не таких таскают, а я сама побежала  :P


 

Likka

  • Гость
Re: Обнинский роддом
« Ответ #70 : 20 Октября 2010, 22:12:58 »
так  ............(там был мат)  даже не посмотрели ни разу!
Вот уроды... А кто у нас по платным центрам приличный акушер-гинеколог? Чтоб можно было под конец для подстраховки сходить. А то простые гинекологи могут не особо в курсе быть, какая там должна быть шейка матки.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #71 : 20 Октября 2010, 22:14:03 »
так вот представляешь, обидно было, наблюдалась в Москве всю беременность, а тут так вляпалась на финишной прямой!


 

AnNuta

  • Гость
Re: Обнинский роддом
« Ответ #72 : 21 Октября 2010, 09:06:04 »
В моей ситуации, так как КС все же обломилось, я рожала вообще в операционной,на столе. Тужилась-тужилась, и вдруг они мне говорят, что раз мы тебя не оперируем, давай-ка ты иди в родовую, нечего на операционном столе рожать. И никто меня не держал я сама шла, только от капельницы каталку рядом везли. На стол помогли залезть и через 3 потуги родила. Вообще, впечатления жуткие...

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #73 : 21 Октября 2010, 13:04:15 »
В моей ситуации, так как КС все же обломилось, я рожала вообще в операционной,на столе. Тужилась-тужилась, и вдруг они мне говорят, что раз мы тебя не оперируем, давай-ка ты иди в родовую, нечего на операционном столе рожать. И никто меня не держал я сама шла, только от капельницы каталку рядом везли. На стол помогли залезть и через 3 потуги родила. Вообще, впечатления жуткие...

Ну пипец! Может от состояния роженицы зависит, я вот смутно помню процесс хождения в род.зал, но мне кажется, что меня врач и акушерка под руки вели :)

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #74 : 21 Октября 2010, 20:28:23 »
Вот уроды... А кто у нас по платным центрам приличный акушер-гинеколог? Чтоб можно было под конец для подстраховки сходить. А то простые гинекологи могут не особо в курсе быть, какая там должна быть шейка матки.
ну к Вельмискиной можно всегда сходить, просто я тогда про нее не знала


 

 







Аренда на форуме