Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1146071 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2370 : 16 Марта 2015, 10:48:12 »
Я тоже  попала  на пересменку, чему  рада, принимали меня  не очень  радостно, в начале пятого  утра...но я же не  могу подождать ))началось же и естественно  на предложение  поехать домой  я отказалась )))но потом сменились они и все тип топ

Оффлайн otvarchik89

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2371 : 16 Марта 2015, 14:55:37 »
У меня от роддома только положительные впечатления остались! Хоть роды и сложные были! Я сама врач, и меня право выбора очегь радует, но так как именно в акушерстве я не сильно разбираюсь,то мне все очень подробно объясняли! Кстати, клизма тоже была на выбор! Рожала я у Аллы Юрьевной,мега-женщина! Решения поинимала я, но она четко разъясняла все плюсы и минусы именно в моей ситуации! В итоге и стимуляция и эпидуралка были! Но без них мне бы сил не хватило! Роды 14 часов были! И фитбол мне очень помог! Я на нем 90%времени провела! Рожала с мужем, и очень рада этому,он тоже доволен,что смог меня поддержать! И на потугах сам отошел ближе к коридору, чтоб не мешать! В послеродовом все тоже понравилось, по десять раз приходили,смотрели!в общем, за вторым опять в Обнинск!

Вам сказали спасибо tatiana2015

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2372 : 16 Марта 2015, 15:16:52 »
У меня от роддома только положительные впечатления остались! Хоть роды и сложные были! Я сама врач, и меня право выбора очегь радует, но так как именно в акушерстве я не сильно разбираюсь,то мне все очень подробно объясняли! Кстати, клизма тоже была на выбор! Рожала я у Аллы Юрьевной,мега-женщина! Решения поинимала я, но она четко разъясняла все плюсы и минусы именно в моей ситуации! В итоге и стимуляция и эпидуралка были! Но без них мне бы сил не хватило! Роды 14 часов были! И фитбол мне очень помог! Я на нем 90%времени провела! Рожала с мужем, и очень рада этому,он тоже доволен,что смог меня поддержать! И на потугах сам отошел ближе к коридору, чтоб не мешать! В послеродовом все тоже понравилось, по десять раз приходили,смотрели!в общем, за вторым опять в Обнинск!
Скажите, а кто Вам эпидуральную анестезию делал? Вроде в в род.доме ей только Сыченков владел, а он уволился...

Оффлайн оксана1289

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 32 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2373 : 16 Марта 2015, 15:48:31 »
Я тоже  попала  на пересменку, чему  рада, принимали меня  не очень  радостно, в начале пятого  утра...но я же не  могу подождать ))началось же и естественно  на предложение  поехать домой  я отказалась )))но потом сменились они и все тип топ
у меня так в первых родах было) приняли как-то через не хочу,грубовато общались,и вообще осадок остался неприятный...зато потом пришла другая смена утром,и через полтора часа я уже родила,и всё очень хорошо прошло)
сейчас тоже очень обрадовалась пересменке,потому что пришла акушерка,которая сына принимала почти три года назад  8) и я окончательно расслабилась и по-быстренькому потуги начались))
@oksana_mosendz

Оффлайн otvarchik89

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2374 : 16 Марта 2015, 16:33:33 »
Скажите, а кто Вам эпидуральную анестезию делал? Вроде в в род.доме ей только Сыченков владел, а он уволился...
Когда я в родблок поступила никого из анестезиологов не было,Алла Юрьевна все время звонила куда-то по поводу этого,в итоге приехал заведующий.Я даже не заапомнила как он выглядит)))

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2375 : 16 Марта 2015, 17:47:19 »
у меня так в первых родах было) приняли как-то через не хочу,грубовато общались,и вообще осадок остался неприятный...зато потом пришла другая смена утром,и через полтора часа я уже родила,и всё очень хорошо прошло)
сейчас тоже очень обрадовалась пересменке,потому что пришла акушерка,которая сына принимала почти три года назад  8) и я окончательно расслабилась и по-быстрень
кому потуги начались))
ага, я тоже родила  через два почти часа  после пересменки. ... а принимающая смена  положила пол КТГ на полтора  часа ,а может и больше... и ушли  спать )

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2376 : 17 Марта 2015, 16:40:05 »
девочки, в какое время можно приносить передачки?
и в чем нести. и куда нести ?  :D и кому отдавать? в палату заходить не хотела бы

сестра сказала, что велено привезти одеяло байковое  ??? неужели в роддоме нет их

Я Оля :)

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2377 : 17 Марта 2015, 16:59:12 »
девочки, в какое время можно приносить передачки?
и в чем нести. и куда нести ?  :D и кому отдавать? в палату заходить не хотела бы

сестра сказала, что велено привезти одеяло байковое  ??? неужели в роддоме нет их
я на первом лежала  этаже, мне  через окно все передавали, а так  вроде  в 18.00 передачи... через приемное  наверно или где  охранник  сидит... но  лучше уточнить, мало ли  я ошибаюсь. По идее  договорится  всегда можно, все же  люди )

Вам сказали спасибо plovl

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2378 : 17 Марта 2015, 17:04:10 »
Вообще до 18-00 можно приносить и отдавать охраннику на 1 этаже. Там ещё тележка стоит. Потом передачки развозят по палатам.

Оффлайн оксана1289

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 32 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2379 : 17 Марта 2015, 18:43:12 »
девочки, в какое время можно приносить передачки?
и в чем нести. и куда нести ?  :D и кому отдавать? в палату заходить не хотела бы

сестра сказала, что велено привезти одеяло байковое  ??? неужели в роддоме нет их
вообще до 18.00 передачки,да.приносить туда,где выписывают,где охранник сидит.нести в обычном пакете,лучше прикрепить записку с фамилией,номером палаты,этажа..
но,если очень попросить,передадут в любое время;) мне шарики и цветы в 8 вечера передавали,и соседке на следующий день часа в два дня передали пакет
@oksana_mosendz

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2380 : 17 Марта 2015, 21:23:14 »
Сестра в первой палате на первом этаже. Если что через окно  8)
Печалька пока что с тем что малышка в инкубаторе :(

Я Оля :)

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2381 : 19 Марта 2015, 15:30:26 »
Оля, скажи, чтобы не переживала, многих деток сначала в инкубатор забирают - перестраховываются, потом всё хорошо  :yep: пусть смотрит на это по-другому: у неё есть время отдохнуть и прийти в себя!  buket

Вам сказали спасибо plovl
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2382 : 21 Марта 2015, 09:34:58 »
Деочки, а врачи из отделения паталогии к родам и послеродовому отделению отношения не имеют?
Имела несчастье там побывать, в итоге впечатление обо всем роддоме испорчено, уже не хочу там рожать(((

Оффлайн irinafox

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 92 раза
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2383 : 24 Марта 2015, 23:04:52 »
Я лежала два дня в паталогии перед родами, только один врач ( фамилию не помню, старенькая такая, походка у нее странная еще) - делала плановое кесарево, и так днем могли наверно и на экстренное вызвать. Возможно сейчас что -то поменялось уже!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн irinafox

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 92 раза
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2384 : 24 Марта 2015, 23:05:10 »
А что или кто в патологии вам  не понравилось?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме