Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1146155 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #225 : 13 Октября 2011, 23:03:07 »
Потому что Евгения Замировна сама делает УЗИ, и это она тот врач, которого к нам перевели из Смоленской области.

А вот я например не могла ночью найти ни одну м/с, как я узнала утром - оказывается надо им звонить на первый этаж, интересно откуда я должна была это узнать. Про послеродовое у меня только отрицательные отзывы :-X


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #226 : 13 Октября 2011, 23:05:21 »
На мой взгляд алла Юрьевна грубовата. Если не смущает это, тогда да. В профессиональных качествах ничего плохого сказать не могу, кроме пожалуй, что уже после родов давала мне указание кормить ребенка через 3 часа (т.е. старые рекомендации)
Она пришла к нам на осмотр и говорит мне: "Мы Вас выписываем завтра" Я впала в ступор, она уже была на выходе из палаты, когда я у нее спросила, а как же мои швы. На что был ответ: "Швы? А ну послезавтра заезжайте -  сниму" :-X


Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #227 : 13 Октября 2011, 23:09:44 »
Она пришла к нам на осмотр и говорит мне: "Мы Вас выписываем завтра" Я впала в ступор, она уже была на выходе из палаты, когда я у нее спросила, а как же мои швы. На что был ответ: "Швы? А ну послезавтра заезжайте -  сниму" :-X
вот мне кажется что мне УЗИ делали 2 раза по этой же причине. АЮ забыла, что уже назначала его.
А по поводу выписки она мне наоборот мозг вынесла типа на 3 день не выписываем (я конечно знала о том, что могу не парясь написать расписку и спокойно уйти, но меня это подбесило если честно, причем в итоге все равно выписали.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #228 : 13 Октября 2011, 23:19:28 »
а я по прошествии времени пришла к выводу, что в следующий раз - только в отдельную палату! мне так после родов нужна была просто поддержка близких и ее пришлось ждать 5 дней из-за непонятных правил, когда постороннему дяде-фотографу, к примеру, можно зайти ко мне в палату, а родному отцу ребенка своего увидеть нельзя  >:(
ой вот этого я не знаю... откуда она... вот бы узнать, а то если она вы меня прямо обрадовали:)

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #229 : 13 Октября 2011, 23:20:12 »
Она пришла к нам на осмотр и говорит мне: "Мы Вас выписываем завтра" Я впала в ступор, она уже была на выходе из палаты, когда я у нее спросила, а как же мои швы. На что был ответ: "Швы? А ну послезавтра заезжайте -  сниму" :-X
ой вот этого я не знаю... откуда она... вот бы узнать, а то если она вы меня прямо обрадовали:)

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #230 : 13 Октября 2011, 23:29:03 »
Я когда в 2009 году лежала в патологии Евгения Замировна как раз там замещала врача и про нее говорили, что ее к нам перевели из Смоленской области. Она по возрасту явно моложе Аллы Юрьевны


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #231 : 13 Октября 2011, 23:31:34 »
Евгения Замировна оч понравилась  8)
если бы все врачи такие были, то и рожать не страшно было бы!

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #232 : 13 Октября 2011, 23:32:04 »
Евгения Замировна оч понравилась  8)
если бы все врачи такие были, то и рожать не страшно было бы!
да, она очень приятная 8)


Оффлайн фотинья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Я - Света

  • Вы сказали спасибо 166 раз
  • Вам сказали спасибо 141 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #233 : 13 Октября 2011, 23:38:52 »
Да, Евгения Замировна сама делает узи. Делает и в "здоровье" и в бесплатном 323 кабинете, если не ошибаюсь. Рожала второй раз у нее и соответственно тоже мне она назначила в роддоме это исследование. К несчастью, какие-то сгустки до конца не отошли... она не хотела меня из роддома выписывать, чтобы держать ситуацию под контролем. В итоге сошлись на том - что дома колю себе окситоцин и к ней на узи через неделю, но уже в поликлинику. Ситуация улучшилась, но еще не норма - вот скоро опять к ней на плановый осмотр.
Я у нее спрашиваю - а как же те девчонки, которым узи после родов вообще не делают - она сказала, что должны делать всем, только не все так просто - дело в ставках узисткам. То ли не хватает врачей - узистов, то ли денежных средств на их содержание в должном объеме.
Ошибка - не порок, когда она - урок

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #234 : 14 Октября 2011, 09:33:58 »


знаю такой случай, правда не в Обнинске, когда уплочено было зав. отделением кесарево по показаниям.. а получилось у этой женщины кесарево экстренное - стали заведующему звонить. а он как раз на празднике. так приехал, пьяненький конечно, но прокесарил хорошо.. мастерство не пропьёшь  :D то конечно со стороны как-то ещё может забавно выглядеть, но на самом деле это ж страшно всё очень...

В ту же пору слышала историю другую.. тоже было проплачено плановое кесарево с двойней, а получилось экстренное.. девочка при мне звонила врачихе и прям чуть ли не умоляла её приехать прокесарить.. а та ни в какую - не могу ща и всё тут, занята.. ну и прокесарили дежурные - всё хорошо. Но тоже не у нас был случай, а в другом рд, в подмосковье

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #235 : 14 Октября 2011, 09:37:54 »
Девочки, хорош беременюшек пугать :D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #236 : 14 Октября 2011, 09:38:40 »
Знаю, что в таких случаях и деьги не возвращают))) МП, а в ваших конкретных случаях деньги вернули?

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #237 : 14 Октября 2011, 09:41:09 »
Знаю, что в таких случаях и деьги не возвращают))) МП, а в ваших конкретных случаях деньги вернули?

ну за "пьяное" кесарево нет, оно же состоялось. и всё прошло нормально
А про второй случай не знаю, девочку в послеродовое перевели тогда, и мы больше не общались

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #238 : 14 Октября 2011, 09:50:00 »
Девочки, хорош беременюшек пугать :D

Так я не пугаю, а наоборот, хочу сэкономить беременяшкам деньги! Зачем платить за то, что и так пройдет хорошо? А если деньги жгут карман и вы не хотите отдать их, например, мне ( ну вдруг), то всегда можно поблагодарить врача, акушерку и всех остальных после счастливого завершения родов.


Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #239 : 14 Октября 2011, 09:51:43 »
Так я не пугаю, а наоборот, хочу сэкономить беременяшкам деньги! Зачем платить за то, что и так пройдет хорошо? А если деньги жгут карман и вы не хотите отдать их, например, мне ( ну вдруг), то всегда можно поблагодарить врача, акушерку и всех остальных после счастливого завершения родов.

+100

 







Аренда на форуме