Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1146454 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1215 : 15 Января 2013, 20:00:47 »
а не слышно, когда в этом году на мойку закрывают?
Ульян, сегодня сестра спрашивала в патологии (она ща там) сказали конец мая-начало июня   :(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1216 : 15 Января 2013, 20:07:55 »
это очень важно - хорошее отношение к роженице, но это то чего нет в Обнинском роддоме, я понимаю что у многих нет и выбора где рожать.  :-\ У меня просто резко отрицательное отношение к нему, именно по причине отвратительного отношения к женщине. Я думаю что возможно как профессионалы они и хороши, хотя со мной и как профессионалы они не сработали...

+1 Возможно,мне тоже не повезло со сменой, но после того, как прошли мои роды, я думаю, что второго ребёнка буду рожать НЕ в Обнинском роддоме - благо, есть другие варианты. Либо нужно заранее договариваться с врачом и акушеркой...

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1217 : 15 Января 2013, 20:19:22 »
:yep:
агас бумажки давали распечатки и потом Зинаида Васильевна приходила спрашивала что и как и показывала не раз...
у меня все с 1 раза получилось а у соседки проблемы с грудью были, так она с ней сидела наверное по полчаса две свои смены :yep:
а мне она про ГВ ничего не рассказывала, про послеродовое одни негативные отзывы


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1218 : 15 Января 2013, 20:22:50 »
а мне она про ГВ ничего не рассказывала, про послеродовое одни негативные отзывы

ниче себе
у нас по часу, не меньше сидела в палате с нами все рассказывала показывала  :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1219 : 15 Января 2013, 20:26:47 »
Еще момент: выдают мне документы на выписку, а там стоит вес перед выпиской  такой-то. При этом никто ребенка не взвешивал! Откуда такие данные? И второе: осматривает нас Елена Ал.перед выпиской, подходит к ней мужчина-врач, и спрашивает: писать ли в карте, с какими патологиями родился такой-то ребенок, или лучше не писать. Т.е. Оказывается в картах пишут далеко не все, а что выгодно и удобно?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1220 : 15 Января 2013, 20:37:17 »
нам в палату весы привозили и при мне взешивали.


 

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1221 : 15 Января 2013, 20:39:27 »
нам в палату весы привозили и при мне взешивали.
у меня такое чувство, что Вика была в другом роддоме :D
мы с соседкой сами попросили взвесить деток, носили потом на взвешивание


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1222 : 15 Января 2013, 20:40:24 »
ну не знаю, может я хорошая или они там все знают с какого я форума  :D


 

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1223 : 15 Января 2013, 20:43:55 »
нам в палату весы привозили и при мне взешивали.
сервис какой  :) мы ходили сами,и перед выпиской обязательное взвешивание.
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1224 : 15 Января 2013, 21:20:44 »
ну не знаю, может я хорошая или они там все знают с какого я форума  :D
:D точно! и не просто пользователь,  а модератор!
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Sweet

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 30 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1225 : 15 Января 2013, 21:21:09 »
У меня тоже ребенка не взвешивали перед выпиской. Девочки-практикантки ко мне зашли перед выпиской(которые у меня на родах присутствовали), говорят, ты сходи попроси взвесить малыша. Но я не пошла, очень надо, дома весы и так есть, мне быстрее бы оттуда уехать. Я что-то не обратила внимания, где написан был вес при выписке  :-\ Придумали наверное от балды сами. Да и мне все-равно как-то, в целом все-таки роддом оставил не оч хорошее впечатление.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1226 : 15 Января 2013, 21:29:28 »
:D точно! и не просто пользователь,  а модератор!
дык не просто модератор, вапче глобальный!!  :P щаз как загоржуууусь, держите меня семеро!


 

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1227 : 16 Января 2013, 04:33:25 »
дык не просто модератор, вапче глобальный!!  :P щаз как загоржуууусь, держите меня семеро!
Не стоит,тебе еще за дочкой туда идти
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1228 : 20 Января 2013, 19:00:48 »
Девочки вот решила и я написать как попала в Обнинской роддом.
Я армянка. Живу в Балабаново уже 4-й год. 
Рожала 2009г. Теперь немножко напишу до этого.
Ходила в ЖК Балабаново к Родине, как врач она мне очень понравилась , а как человек не очень, за 9 месяцев я не разу ни видела чтобы на её лице была улыбка, ну чуточку хотя бы, у меня была такое чувство , что она тупо делает свою роботу. Ну да пусть так, но ведь когда беременная то побольше хочется хорошо обращения.
До 7 -ого месяца всё было ОК, не считая токсикоз. Ладно не буду вас томить с рассказами о моей беременности,  вообщем в 7-ом месяце у меня появились боли, она меня отправила лежать в Боровск, чтоб я раньше времени не рожала. Я поехала (хотя плакать хотела, что буду лежать в больнице, не люблю я их, ну и вообще кто любит) . Там меня встретили "с распростёртыми руками " , приехала я с болью , направили в палату и 2 чеса я лежала никто не подходил даже в мою палату. Увидев что ко мне никто так и не придёт я сама начала искать врачей, тётенька, которая мыло полы мне сказала что в больнице один врач и то она роды принимает. Пришлось ждать ещё 1 час , пришла какой то врач меня стоя колола что-то (это было в первый раз, чтоб стоя кололи я была в шоке, но потом это было уже привычно в Обнинске после родов  ;D). Принесли капельницу и очень грубо ответили, что я не могла немножко подождать пока врач закончит, ну и что что боли есть.  Я ничего не ответила, взяла телефон, позвонила мужу и попросила меня забрать оттуда ( успели капельницу включить). И сама поклялась , что больше я ни за что не приеду в этот роддом. И знакомым не советую. Когда уходила  Родина мне в след покричала через неделю ты родишь.
В след. день муж начал звонит знакомим  чтобы устроить меня в патологию в Обнинской больницы.  Тут я попала в РАЙ, приехав не приехав врачи начали меня обследовать по всем кабинетам. лежала 20дней, не поверите но даже домой не хотелось( днём гуляла по городу, покупала для малыша вещи)  , хотя вру, хотелось поскорее к мужу.(P. S. кроме его и моего ребёнка у нас тут никаких родственников нету).
Так получилась , что пока лежала в потологии врач у меня была Евгения Замировна, позже я узнала что она заменяет врача, которая была в отпуске, что она в родильном вообще. так я решила с ней договорится и у неё рожать.
Девочки так и случилась , я у неё и рожала(хотя попала к ней в смену) . Все были оооочень внимательны , никакого плохого слова я не услышала( девочки орала во всё горло пока шли схватки) , до этого сама почему то думала что ко мне не будут хорошо  относится, потому что я не русская. Но ошибалась: к конечном счете рожала с кесарево , так как шейка матки больше 3см не открывалась , да и голова не отпускалась , я сама маленькая а плод был большой .И в послеродовом отделении ко мне очень хорошо относились ,девочки которые тоже с кесарева рожали такие жуткие вещи рассказывали про врачей и акушерок ( не знаю я такого не увидела) я удивлялась. И медсёстры , которые сидели с детьми были ничего , помню была одна с коротким халатом  (ну ооочень коротким, почему запомнилась, у нею просвечивались трусики стринги и лифчик  :D ),ко мне ребёнка в первый раз принесла и показала как кормить,  она ещё деток к нам в реанимацию приводила, чтоб мы увидели их (нас было трое) , попросили об этом заведующею , когда она зашла к нам спросить всё ли у нас в порядке и хорошо ли к нам относятся мед сёстры.
Вообшем так, что то очень длинный получился мой рассказ)) 
Я вот очень довольна роддомом в г ОБнинск. И всем в конце хорошенько отблагодарила.



У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Ketrin

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1654
  • Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь..

  • Вы сказали спасибо 982 раза
  • Вам сказали спасибо 468 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1229 : 20 Января 2013, 19:29:12 »
Девочки вот решила и я написать как попала в Обнинской роддом.
спасибо за ваш рассказ  :)
читала с улыбкой  8)

Вам сказали спасибо beba


 







Аренда на форуме