Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрую мать невозможно завести в тупик.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1184311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1800 : 11 Октября 2013, 01:01:08 »
Саш, я, основываясь вот так на опыте знакомых, рожать у нас не хотела, в принципе. И всем говорила, что поеду в анненки. Но попала в патологию здесь, а оттуда сразу в послеродовое.
Ну я как-то не заметила тех ужасов, про которые слышала. А лежала я долго, а патологии в общей сложности 3 недели, после родов 8 дней. Правда я была в платной палате, но это лично мой выбор, хотела, чтобы муж приходил.
Ну я тоже стараюсь слушать только тех людей у которых истории из личного опыта, а не из понятно какого угла. И то я понимаю что все это нужно тоже делить на два, т.к это все индивидуально


Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1801 : 11 Октября 2013, 07:44:16 »
Ну я тоже стараюсь слушать только тех людей у которых истории из личного опыта, а не из понятно какого угла. И то я понимаю что все это нужно тоже делить на два, т.к это все индивидуально
На родовом этаже не была, но в патологии все очень прилично. Чисто, тихо, персонал приятный, врачи квалифицированные и внимательные. Я была в палате со своим душем и санузлом, есть несколько палат без удобств. Никто из беременюшек в открытую курить не бегает, в отличии от тех же аненок. Думаю на других этажах не хуже дела обстоят.

Оффлайн Shootka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1802 : 11 Октября 2013, 11:23:34 »
Девчонки, добрый день :) У меня такой вопрос вы не в курсе Иксанова Евгения Замировна сейчас роды принимает?

Оффлайн Florabotanica

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1803 : 11 Октября 2013, 23:56:16 »
А а роддоме поменялась заведующая?
Пы.сы: меня тут все запугивают байками из склепа про роддом. Достали уже  >:( мол как поменялась заведующая так в роддоме дурдом творится, и такие на мой взгляд сказки-страшилки рассказывают  :-\ вроде и не верю, а все равно не приятный осадок, все таки рожать скоро...

Насчет достали +100

Начнем с того, что завроддомом - мужчина.
Раз пятьдесят уже на форуме обсудили, а все равно откуда-то берется какая-то женщина. Ну не была Полякова завроддомом, не была! Была Бурченко.
Каких только неразумноней не наслушаешься перед родами. А ведь это вовсе не та информация, которую хотелось бы получать в таком положении
SkipStore.ru Официальный дилер Skip Hop в Калужской области

Оффлайн Овечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 79
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 45 раз
  • Вам сказали спасибо 17 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1804 : 12 Октября 2013, 01:33:48 »
Девчонки, добрый день :) У меня такой вопрос вы не в курсе Иксанова Евгения Замировна сейчас роды принимает?
Иксанова сейчас сама в декрет вот вот уходит

Еще на последнем приеме у гинеколога медсестра сказала, что из роддома что-то вроде пожелания чтобы со своими одноразовыми клизмами приходили рожать.  :rain:

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1805 : 13 Октября 2013, 19:21:47 »
Shootka, месяц назад подруга рожала- говорила,что Евгения Замировна ещё работала. А вообще если хотите у неё рожать-можно подойти к ней в жк, в узи кабинет и пообщаться на эту тему.Я делала именно так в своё время.Тоже хотела у неё родить.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1806 : 13 Октября 2013, 20:29:12 »
Кстати, кто-то писал, что вроде как в Малом роддом на мойку закрыли, поэтому Боровский переполнен, и, возможно, наш тоже весь битком набит... Так вот нет совсем :-\ Наш роддом вообще пустой :yep: Больше половины палат свободны полностью, но кладут всё равно в основном по двое :D а то зачем же убирать 2 палаты, если можно убрать одну, и то, не каждый день >:( с двумя девочками :-\
В общем, нормально всё в роддоме... Знаменитый педиатр Луиза (по отчеству на знаю), по ходу, то ли в отпуске, то ли ещё где 8) К нам каждый день приходила другая педиатр - очень милая женщина 8) медсёстры детские тоже очень хорошие - прям помогали всё, на все вопросы нам отвечали 8) Дежурная медсестра одна прям вообще в шок нас сначала повергла... положительный шок :D дежурила 2 смены (через день)... так оба раза в начале смены утром заходила в каждую палату, со всеми здоровалась, представлялась и говорила: "Эти сутки я с вами, девочки, буду" :) А уж как заботливо она мне соседку привезла ночью :o мы с ней вообще офигели от такой заботы 8) 8) 8) В общем, тёте супер просто :yep: Надежда Михайловна вроде
Короче, кроме негатива от того, что с 5-минутными схватками в 12 часов ночи Алла Юрьевна меня отправила домой, даже не смотря на то, что это вторые роды :-\ эмоции от пребывания в нашем роддоме положительные :yep:

Вам сказали спасибо чучуня

Оффлайн чучуня

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 51 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1807 : 14 Октября 2013, 16:31:08 »
эх.....пришла от врача.дали направление в роддом на госпитализацию.Плохая моча, плацентарная недостаточность....завтра еду вОбнинс....вроде новости ужас ужас,  а я абсолютно спкойна почему то

девочки, а передачи как забирать? я могу сама спуститься сама или мне принесут  прям в палату?

Вам сказали спасибо zarazka

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1808 : 14 Октября 2013, 17:03:14 »
передачи с доставкой до отделения.поднимают на этаж, потом все идут и разбирают, когда я не могла встать, т.к голова кружилась-мне приносили прямо в номер :)

Вам сказали спасибо чучуня

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1809 : 14 Октября 2013, 17:05:09 »
передачи с доставкой до отделения.поднимают на этаж, потом все идут и разбирают)
Нам каждый день медсестры заносили каждому лично в палаты, не разу не откуда не ходила забирать. Пролежала там неделю почти  :-\

Вам сказали спасибо чучуня

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1810 : 14 Октября 2013, 17:08:18 »
может что и изменилось уже за полтора года....у них эт быстро.нас выписывали-прищепку с пупка снимали у реб, а через месяц сестра мужа рожала-уже выписали с прищепкой, основываясь на новый закон.так что...неудивительно

Оффлайн чучуня

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 51 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1811 : 14 Октября 2013, 18:16:13 »

Еще на последнем приеме у гинеколога медсестра сказала, что из роддома что-то вроде пожелания чтобы со своими одноразовыми клизмами приходили рожать.  :rain:
:D
по поводу клизмы- прикол? ???  :o
ибо провизор в аптеке дико ржала, когда я просила продать мне одноразовую клизму
да и клизма нужна литра на два, в аптеке нет таких )))))))))

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1812 : 15 Октября 2013, 02:03:16 »
:D
по поводу клизмы- прикол? ???  :o
ибо провизор в аптеке дико ржала, когда я просила продать мне одноразовую клизму
да и клизма нужна литра на два, в аптеке нет таких )))))))))
Эт что, все 2 литра туда???  :o  :o  :o


Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1813 : 15 Октября 2013, 07:36:16 »
Эт что, все 2 литра туда???  :o  :o  :o
:yep:
и еще 15 минут так ходить  :-[

Оффлайн Iskrinka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Иринка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1814 : 16 Октября 2013, 00:09:41 »
А а роддоме поменялась заведующая?
Пы.сы: меня тут все запугивают байками из склепа про роддом. Достали уже  >:( мол как поменялась заведующая так в роддоме дурдом творится, и такие на мой взгляд сказки-страшилки рассказывают  :-\ вроде и не верю, а все равно не приятный осадок, все таки рожать скоро...

Я вот честно говоря, тоже наслушалась про наш роддом, что была во всеоружии отстаивать свои права прямо с порога. Но была приятно удивлена радушному приему, несмотря на то, что мы приехали в 3 часа ночи. И вообще, мне как-то все-все понравилось и с точки зрения условий, врачей и отношения. Единственное, что меня удивило - у нас совсем не убирали палату, а было очень грязно за счет того, что с казенных пеленок летели катышки. Медсестра правда извинялась, говорила, что просто ситуация такая сложилась, что нет санитарок.
Так что о плохом не стоит думать, хотя знаю, как это сложно, когда тут такая "пропаганда".

 







Аренда на форуме