Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1145662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1800 : 11 Октября 2013, 01:01:08 »
Саш, я, основываясь вот так на опыте знакомых, рожать у нас не хотела, в принципе. И всем говорила, что поеду в анненки. Но попала в патологию здесь, а оттуда сразу в послеродовое.
Ну я как-то не заметила тех ужасов, про которые слышала. А лежала я долго, а патологии в общей сложности 3 недели, после родов 8 дней. Правда я была в платной палате, но это лично мой выбор, хотела, чтобы муж приходил.
Ну я тоже стараюсь слушать только тех людей у которых истории из личного опыта, а не из понятно какого угла. И то я понимаю что все это нужно тоже делить на два, т.к это все индивидуально


Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1801 : 11 Октября 2013, 07:44:16 »
Ну я тоже стараюсь слушать только тех людей у которых истории из личного опыта, а не из понятно какого угла. И то я понимаю что все это нужно тоже делить на два, т.к это все индивидуально
На родовом этаже не была, но в патологии все очень прилично. Чисто, тихо, персонал приятный, врачи квалифицированные и внимательные. Я была в палате со своим душем и санузлом, есть несколько палат без удобств. Никто из беременюшек в открытую курить не бегает, в отличии от тех же аненок. Думаю на других этажах не хуже дела обстоят.

Оффлайн Shootka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1802 : 11 Октября 2013, 11:23:34 »
Девчонки, добрый день :) У меня такой вопрос вы не в курсе Иксанова Евгения Замировна сейчас роды принимает?

Оффлайн Florabotanica

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1803 : 11 Октября 2013, 23:56:16 »
А а роддоме поменялась заведующая?
Пы.сы: меня тут все запугивают байками из склепа про роддом. Достали уже  >:( мол как поменялась заведующая так в роддоме дурдом творится, и такие на мой взгляд сказки-страшилки рассказывают  :-\ вроде и не верю, а все равно не приятный осадок, все таки рожать скоро...

Насчет достали +100

Начнем с того, что завроддомом - мужчина.
Раз пятьдесят уже на форуме обсудили, а все равно откуда-то берется какая-то женщина. Ну не была Полякова завроддомом, не была! Была Бурченко.
Каких только неразумноней не наслушаешься перед родами. А ведь это вовсе не та информация, которую хотелось бы получать в таком положении
SkipStore.ru Официальный дилер Skip Hop в Калужской области

Оффлайн Овечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 79
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 45 раз
  • Вам сказали спасибо 17 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1804 : 12 Октября 2013, 01:33:48 »
Девчонки, добрый день :) У меня такой вопрос вы не в курсе Иксанова Евгения Замировна сейчас роды принимает?
Иксанова сейчас сама в декрет вот вот уходит

Еще на последнем приеме у гинеколога медсестра сказала, что из роддома что-то вроде пожелания чтобы со своими одноразовыми клизмами приходили рожать.  :rain:

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1805 : 13 Октября 2013, 19:21:47 »
Shootka, месяц назад подруга рожала- говорила,что Евгения Замировна ещё работала. А вообще если хотите у неё рожать-можно подойти к ней в жк, в узи кабинет и пообщаться на эту тему.Я делала именно так в своё время.Тоже хотела у неё родить.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1806 : 13 Октября 2013, 20:29:12 »
Кстати, кто-то писал, что вроде как в Малом роддом на мойку закрыли, поэтому Боровский переполнен, и, возможно, наш тоже весь битком набит... Так вот нет совсем :-\ Наш роддом вообще пустой :yep: Больше половины палат свободны полностью, но кладут всё равно в основном по двое :D а то зачем же убирать 2 палаты, если можно убрать одну, и то, не каждый день >:( с двумя девочками :-\
В общем, нормально всё в роддоме... Знаменитый педиатр Луиза (по отчеству на знаю), по ходу, то ли в отпуске, то ли ещё где 8) К нам каждый день приходила другая педиатр - очень милая женщина 8) медсёстры детские тоже очень хорошие - прям помогали всё, на все вопросы нам отвечали 8) Дежурная медсестра одна прям вообще в шок нас сначала повергла... положительный шок :D дежурила 2 смены (через день)... так оба раза в начале смены утром заходила в каждую палату, со всеми здоровалась, представлялась и говорила: "Эти сутки я с вами, девочки, буду" :) А уж как заботливо она мне соседку привезла ночью :o мы с ней вообще офигели от такой заботы 8) 8) 8) В общем, тёте супер просто :yep: Надежда Михайловна вроде
Короче, кроме негатива от того, что с 5-минутными схватками в 12 часов ночи Алла Юрьевна меня отправила домой, даже не смотря на то, что это вторые роды :-\ эмоции от пребывания в нашем роддоме положительные :yep:

Вам сказали спасибо чучуня

Оффлайн чучуня

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 51 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1807 : 14 Октября 2013, 16:31:08 »
эх.....пришла от врача.дали направление в роддом на госпитализацию.Плохая моча, плацентарная недостаточность....завтра еду вОбнинс....вроде новости ужас ужас,  а я абсолютно спкойна почему то

девочки, а передачи как забирать? я могу сама спуститься сама или мне принесут  прям в палату?

Вам сказали спасибо zarazka

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1808 : 14 Октября 2013, 17:03:14 »
передачи с доставкой до отделения.поднимают на этаж, потом все идут и разбирают, когда я не могла встать, т.к голова кружилась-мне приносили прямо в номер :)

Вам сказали спасибо чучуня

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1809 : 14 Октября 2013, 17:05:09 »
передачи с доставкой до отделения.поднимают на этаж, потом все идут и разбирают)
Нам каждый день медсестры заносили каждому лично в палаты, не разу не откуда не ходила забирать. Пролежала там неделю почти  :-\

Вам сказали спасибо чучуня

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1810 : 14 Октября 2013, 17:08:18 »
может что и изменилось уже за полтора года....у них эт быстро.нас выписывали-прищепку с пупка снимали у реб, а через месяц сестра мужа рожала-уже выписали с прищепкой, основываясь на новый закон.так что...неудивительно

Оффлайн чучуня

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 51 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1811 : 14 Октября 2013, 18:16:13 »

Еще на последнем приеме у гинеколога медсестра сказала, что из роддома что-то вроде пожелания чтобы со своими одноразовыми клизмами приходили рожать.  :rain:
:D
по поводу клизмы- прикол? ???  :o
ибо провизор в аптеке дико ржала, когда я просила продать мне одноразовую клизму
да и клизма нужна литра на два, в аптеке нет таких )))))))))

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1812 : 15 Октября 2013, 02:03:16 »
:D
по поводу клизмы- прикол? ???  :o
ибо провизор в аптеке дико ржала, когда я просила продать мне одноразовую клизму
да и клизма нужна литра на два, в аптеке нет таких )))))))))
Эт что, все 2 литра туда???  :o  :o  :o


Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1813 : 15 Октября 2013, 07:36:16 »
Эт что, все 2 литра туда???  :o  :o  :o
:yep:
и еще 15 минут так ходить  :-[

Оффлайн Iskrinka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Иринка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1814 : 16 Октября 2013, 00:09:41 »
А а роддоме поменялась заведующая?
Пы.сы: меня тут все запугивают байками из склепа про роддом. Достали уже  >:( мол как поменялась заведующая так в роддоме дурдом творится, и такие на мой взгляд сказки-страшилки рассказывают  :-\ вроде и не верю, а все равно не приятный осадок, все таки рожать скоро...

Я вот честно говоря, тоже наслушалась про наш роддом, что была во всеоружии отстаивать свои права прямо с порога. Но была приятно удивлена радушному приему, несмотря на то, что мы приехали в 3 часа ночи. И вообще, мне как-то все-все понравилось и с точки зрения условий, врачей и отношения. Единственное, что меня удивило - у нас совсем не убирали палату, а было очень грязно за счет того, что с казенных пеленок летели катышки. Медсестра правда извинялась, говорила, что просто ситуация такая сложилась, что нет санитарок.
Так что о плохом не стоит думать, хотя знаю, как это сложно, когда тут такая "пропаганда".

 







Аренда на форуме