Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С детьми необходимо мягкое обращение, потому что наказания ожесточают их.
Шарль Луи Монтескье
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!  (Прочитано 186285 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Отличная новость для жителей города Обнинск!
« Ответ #120 : 29 Октября 2014, 15:54:17 »
Отличная новость для жителей города Обнинск!

Теперь стало гораздо легче добираться до ЭкоБазара! С 21 октября прямо от ж/д станции идут маршрутки №4, 21 и 23, которые останавливаются прямо возле одного из входов на рынок.

В скором времени также будет доступен муниципальный автобус №22 после обустройста остановки по Проспекту Мира.

Ждем вас на ЭкоБазаре с 9:00 до 21:00 сегодня и каждый день!
:flag: Обращаюсь к администрации ЭкоБазара.

Вчера ехали на маршрутке №4. Так вот, ни одна маршрутка под номерами 4,21 и 23 не заходит на территорию Экобазара.  Так что вот :(
Мы вчера ехали с вокзала и после того, как 4-ка остановилась на ул.Калужская, данная маршрутка поехала через "12 месяцев"... Водитель сказал, что они туда не заезжают. Если что, эта маршрутка была ООО "Автосеть" (или как то так...)
Так что сейчас до Экобазара пока только пешком :(
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #121 : 29 Октября 2014, 15:58:15 »
Да, я наверно очень привередливый покупатель, но опять же, вопрос: Почему в готовой продукции эту продукцию взвешивают вместе с тарой? вчера покупали там печеночный торт, и нам его взвесили вместе с подложкой. И когда я это заметила, продавец сказала, что "ну у вас сумма была 101,50, а я с вас взяла 101 руб. сделала скидку на тару" Хотя цена на весах была 101 руб. Так что обман на лицо :(
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #122 : 29 Октября 2014, 16:04:02 »
Да, я наверно очень привередливый покупатель, но опять же, вопрос: Почему в готовой продукции эту продукцию взвешивают вместе с тарой? вчера покупали там печеночный торт, и нам его взвесили вместе с подложкой. И когда я это заметила, продавец сказала, что "ну у вас сумма была 101,50, а я с вас взяла 101 руб. сделала скидку на тару" Хотя цена на весах была 101 руб. Так что обман на лицо :(
Ну так ведь везде взвешивают с подложкой


Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #123 : 29 Октября 2014, 16:14:59 »
Ну так ведь везде взвешивают с подложкой
Ну вообще то, это обман потребителя. Мы платим за продукцию, а тара должна быть бесплатная, если товар развесной. Именно поэтому на весах вес должен быть уменьшен на вес тары.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Отличная новость для жителей города Обнинск!
« Ответ #124 : 29 Октября 2014, 16:16:09 »
:flag: Обращаюсь к администрации ЭкоБазара.

Вчера ехали на маршрутке №4. Так вот, ни одна маршрутка под номерами 4,21 и 23 не заходит на территорию Экобазара.  Так что вот :(
Мы вчера ехали с вокзала и после того, как 4-ка остановилась на ул.Калужская, данная маршрутка поехала через "12 месяцев"... Водитель сказал, что они туда не заезжают. Если что, эта маршрутка была ООО "Автосеть" (или как то так...)
Так что сейчас до Экобазара пока только пешком :(
У меня сразу возник вопрос с маршрутом номер 4, изменится ли его маршрут или нет. Теперь понятно, что ничего не изменилось)

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #125 : 29 Октября 2014, 16:17:49 »
Ну вообще то, это обман потребителя. Мы платим за продукцию, а тара должна быть бесплатная, если товар развесной. Именно поэтому на весах вес должен быть уменьшен на вес тары.
возможно вы и правы , но тара весит сущие граммы ,и я честно даже никогда не задумывалась над этим  :)


Оффлайн ЭкоБазар

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #126 : 29 Октября 2014, 18:29:24 »
да, только теперь с коляской не очень стало удобно заходить-выходить. Когда начнут работать автоматические двери снова?
Добрый день Санька ! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Двери заработали 26 октября.
С уважением, служба контроля качества "ЭкоБазара"

Оффлайн ЭкоБазар

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #127 : 29 Октября 2014, 18:30:47 »
ездила сегодня с дочей туда, все-таки не хватает пешеходных дорожек от остановок на калужской  :-\  дорожка только автомойки,а по ее территории и дальше приходится идти по дороге

Добрый день Вредина ! Спасибо за Ваш отзыв! Мы, непременно, учтем его и позаботимся о комфорте своих покупателей.
С уважением, служба контроля качества "ЭкоБазара"

Оффлайн ЭкоБазар

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #128 : 29 Октября 2014, 18:32:02 »
На счёт ручек хочу сказать, я придерживала дверь, чтобы муж с коляской проехал и так себе палец прищемила, крови было ужас сколько!
Добрый день Lena ! Мы приносим свои искренние извинения. Примем во внимание Ваш отзыв, чтобы избежать в дальнейшем любых неприятных ситуаций.
С уважением, служба контроля качества "ЭкоБазара"

Оффлайн ЭкоБазар

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #129 : 29 Октября 2014, 18:33:26 »
вот и я на днях с коляской тыркалась во все входы. в итоге домой пошли, двери нереально тяжелые, чтобы их держать и коляску провозить одновременно.
те входы, которые с Маркса, я понимаю почему закрыли. там если двери разъезжаются, то продавцов ближайших отделов просто потоком холодного воздуха сносит. как-то в сентябре ещё покупала белорусскую молочку и при мне раз 5 двери открылись, так мне очень неприятно было, понимаю как продавцам за весь день достается. а вот дверь, которая на мойку смотрит, никому не мешает(пока). Её бы хорошо было бы на раздвижке оставить. это такое маленькое пожелание к руководителям Экобазара  :flag:
Добрый день Багира ! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно рассмотрим возможность сделать условия для покупателей и продавцов максимально комфортными. Двери заработали 26 октября.
С уважением, служба контроля качества "ЭкоБазара"

Оффлайн ЭкоБазар

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Отличная новость для жителей города Обнинск!
« Ответ #130 : 31 Октября 2014, 18:58:51 »
:flag: Обращаюсь к администрации ЭкоБазара.
Вчера ехали на маршрутке №4. Так вот, ни одна маршрутка под номерами 4,21 и 23 не заходит на территорию Экобазара.  Так что вот :(
Мы вчера ехали с вокзала и после того, как 4-ка остановилась на ул.Калужская, данная маршрутка поехала через "12 месяцев"... Водитель сказал, что они туда не заезжают. Если что, эта маршрутка была ООО "Автосеть" (или как то так...)
Так что сейчас до Экобазара пока только пешком :(
Добрый день Tatka ! Маршрутки №21 и №23 начали курсировать до ЭкоБазара с 21 октября, как мы и сообщили. Что касается, маршрутного такси №4, то была проведена встреча с ее владельцем. Теперь и данный маршрут доступен для покупателей ЭкоБазара.
С уважением, служба контроля качества "ЭкоБазара"

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Отличная новость для жителей города Обнинск!
« Ответ #131 : 31 Октября 2014, 19:11:22 »
Добрый день Tatka ! Маршрутки №21 и №23 начали курсировать до ЭкоБазара с 21 октября, как мы и сообщили. Что касается, маршрутного такси №4, то была проведена встреча с ее владельцем. Теперь и данный маршрут доступен для покупателей ЭкоБазара.
С уважением, служба контроля качества "ЭкоБазара"
что значит доступна (я про маршрутку №4).
она как ездила по своему маршруту так и ездит через магазин "12 месяцев"  :-\.  будет конечно крайне неудобно если она его изменит :-X
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Отличная новость для жителей города Обнинск!
« Ответ #132 : 31 Октября 2014, 19:18:34 »
что значит доступна (я про маршрутку №4).
она как ездила по своему маршруту так и ездит через магазин "12 месяцев"  :-\.  будет конечно крайне неудобно если она его изменит :-X
Кстати и 21 тоже ездит мимо...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #133 : 31 Октября 2014, 19:30:57 »
Ой, я тоже против чтобы 4ка меняла маршрут ,почему всех не спросили :-\ :-[

я на остановку Фантазия не хожу - панически боюсь там дорогу переходить ,после того как пару раз чуть чуть не сбили  :-[
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #134 : 03 Ноября 2014, 17:39:08 »
А в мясных-колбасных просроченные товары  >:(
Понятно, что надо смотреть на даты. Но, вот муж не глянул. Так при сроке годности в 10 дней, продукт просрочен на 5 уже. Неприятно.
Хорошо бы продавцы внимания на сроки обращали. Это же не супермаркет, где каждый кусочек можно самому повертеть в руках.

 







Аренда на форуме