Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С детьми необходимо мягкое обращение, потому что наказания ожесточают их.
Шарль Луи Монтескье
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!  (Прочитано 186588 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #105 : 24 Октября 2014, 20:58:22 »
ездила сегодня с дочей туда, все-таки не хватает пешеходных дорожек от остановок на калужской  :-\  дорожка только автомойки,а по ее территории и дальше приходится идти по дороге
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #106 : 24 Октября 2014, 21:33:23 »
На счёт ручек хочу сказать, я придерживала дверь, чтобы муж с коляской проехал и так себе палец прищемила, крови было ужас сколько!

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #107 : 25 Октября 2014, 00:07:37 »
На счёт ручек хочу сказать, я придерживала дверь, чтобы муж с коляской проехал и так себе палец прищемила, крови было ужас сколько!
вот и я на днях с коляской тыркалась во все входы. в итоге домой пошли, двери нереально тяжелые, чтобы их держать и коляску провозить одновременно.
те входы, которые с Маркса, я понимаю почему закрыли. там если двери разъезжаются, то продавцов ближайших отделов просто потоком холодного воздуха сносит. как-то в сентябре ещё покупала белорусскую молочку и при мне раз 5 двери открылись, так мне очень неприятно было, понимаю как продавцам за весь день достается. а вот дверь, которая на мойку смотрит, никому не мешает(пока). Её бы хорошо было бы на раздвижке оставить. это такое маленькое пожелание к руководителям Экобазара  :flag:

Оффлайн Санька

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 293 раза
  • Вам сказали спасибо 83 раза
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #108 : 25 Октября 2014, 10:40:14 »
вот и я на днях с коляской тыркалась во все входы. в итоге домой пошли, двери нереально тяжелые, чтобы их держать и коляску провозить одновременно.
те входы, которые с Маркса, я понимаю почему закрыли. там если двери разъезжаются, то продавцов ближайших отделов просто потоком холодного воздуха сносит. как-то в сентябре ещё покупала белорусскую молочку и при мне раз 5 двери открылись, так мне очень неприятно было, понимаю как продавцам за весь день достается. а вот дверь, которая на мойку смотрит, никому не мешает(пока). Её бы хорошо было бы на раздвижке оставить. это такое маленькое пожелание к руководителям Экобазара  :flag:
там тепло-пушки стоят, если их включить, то холодный воздух не будет попадать. было бы желание. я с тростью еще кое-как прохожу в раскорячку, а с прогулкой уже не пройду. хорошо мир не без добрых людей, помогают двери придержать.


Оффлайн ЭкоБазар

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #109 : 28 Октября 2014, 12:41:43 »
Мне очень интересно, будет ли в ЭкоБазаре аптека??? Ходим практически каждый день и вот аптеки нам не хватает, приходится в "12 месяцев" ходить!
Lena, добрый день! Аптека будет. Сейчас мы проводим переговоры с московской сетевой аптекой. Открытие запланировано на начало декабря. Мы постараемся сделать все, чтобы это произошло как можно скорее для вашего удобства и комфорта. Спасибо за ваше обращение!
С уважением, служба контроля качества "ЭкоБазара"

Оффлайн Наталья Александровна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #110 : 28 Октября 2014, 12:57:35 »
Есть у вас такая продукция

Оффлайн Malinos

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 56
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #111 : 28 Октября 2014, 13:16:28 »
Мы тоже добрались до экобазара :D  Выпечка понравилась, хлеб купили еще горячий и хрустящий! Пирожки и булочки вкусные.  Купили омуля копченого, не понравился, за такую цену ничего особенного плюс очень соленый попался. Из ассортимента готовой продукции очень понравился печеночный торт, нямка. Брали еще пельмени и вареники. Пельмени так себе. В Избенке брали молоко, кефир и мусс творожный. Понравилось.  Еще там беру мелкой хлебцы хрустящие с черносливом, нра.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #112 : 28 Октября 2014, 13:46:39 »
Мы тоже добрались до экобазара :D  Выпечка понравилась, хлеб купили еще горячий и хрустящий! Пирожки и булочки вкусные.  Купили омуля копченого, не понравился, за такую цену ничего особенного плюс очень соленый попался. Из ассортимента готовой продукции очень понравился печеночный торт, нямка. Брали еще пельмени и вареники. Пельмени так себе. В Избенке брали молоко, кефир и мусс творожный. Понравилось.  Еще там беру мелкой хлебцы хрустящие с черносливом, нра.
Мне сейчас муж омуля с Байкала привез и соленого и копченого. Вкууусный  8).

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #113 : 28 Октября 2014, 13:50:25 »
Lena, добрый день! Аптека будет. Сейчас мы проводим переговоры с московской сетевой аптекой. Открытие запланировано на начало декабря. Мы постараемся сделать все, чтобы это произошло как можно скорее для вашего удобства и комфорта. Спасибо за ваше обращение!
С уважением, служба контроля качества "ЭкоБазара"
А почему Московская сеть, а не наша???

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #114 : 28 Октября 2014, 20:16:51 »
Мы тоже добрались до экобазара :D  Выпечка понравилась, хлеб купили еще горячий и хрустящий! Пирожки и булочки вкусные.  Купили омуля копченого, не понравился, за такую цену ничего особенного плюс очень соленый попался. Из ассортимента готовой продукции очень понравился печеночный торт, нямка. Брали еще пельмени и вареники. Пельмени так себе. В Избенке брали молоко, кефир и мусс творожный. Понравилось.  Еще там беру мелкой хлебцы хрустящие с черносливом, нра.
а где вы брали печеночный торт ?


Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #115 : 28 Октября 2014, 20:19:48 »
Мне сейчас муж омуля с Байкала привез и соленого и копченого. Вкууусный  8).
там продается не байкальский омуль , а Ленский (Якутия) арктический :) он немного отличается по вкусу


Оффлайн Malinos

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 56
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #116 : 28 Октября 2014, 21:44:58 »
а где вы брали печеночный торт ?
В отделе где готовые салаты, котлеты, голубцы и т.п.продается.Он стоит параллельно отделу с выпечкой.

Вам сказали спасибо Натулёк

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #117 : 28 Октября 2014, 21:49:30 »
Мы тоже добрались до экобазара :D  Выпечка понравилась, хлеб купили еще горячий и хрустящий! Пирожки и булочки вкусные. Купили омуля копченого, не понравился, за такую цену ничего особенного плюс очень соленый попался. Из ассортимента готовой продукции очень понравился печеночный торт, нямка. Брали еще пельмени и вареники. Пельмени так себе. В Избенке брали молоко, кефир и мусс творожный. Понравилось.  Еще там беру мелкой хлебцы хрустящие с черносливом, нра.
да? а нам понравился и икра очень вкусная  8)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #118 : 28 Октября 2014, 21:59:19 »
Взяли мы сегодня этот печеночный торт. Ну что могу сказать... Печенки там меньше, чем хлеба  :D И очень много майонеза... Все-таки, на вкус и цвет... :) 
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Наталья Александровна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #119 : 29 Октября 2014, 15:36:41 »
Девочки, кто-нибудь брал рязанскую продукцию  творг, запеканку, йогурт...и т.д.

 







Аренда на форуме