Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Восславим женщину-Мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир! Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери, - вот что насыщает нас любовью к жизни!
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Чудеса бесплатной медицины  (Прочитано 101714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Чудеса бесплатной медицины
« Ответ #135 : 15 Июля 2015, 07:45:09 »
Меня когда направляли в лор отделение в мае- у меня была паника . Как там все ужасно и тд
Думала обратиться  в клинику 1 или как то по др выкрутиться ) но решила на денек лечь - хоть глянуть что это такое .... И все хорошо ! Замечательный персонал , спасибо им , отношение и тд . Конечно лучше без стационара , но если вдруг - то по крайней мере в лор отделении все не плохо .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Чудеса бесплатной медицины
« Ответ #136 : 15 Июля 2015, 09:36:39 »
И я тут отмечусь. Весной нужно было лечь со Стешей в Москву, там требовали прививки, а именно корь!Дело в том, что мне дофига лет, я помоталась по России с мужем военным и карта моя утеряна давноооо! Иду в кабинет прививок, говорю срочно ложится надо, сделайте отметку, она мне не могу, карту давайте или давайте прям щас сделаем эту прививку. Но, я бы сделала, но там висит плакат, что после 35лет делать не нецелесообразно вообще! Я ей тыкаю на плакат, говорю мне не нужна она. Короче посылает к терапевту, я пробилась без очереди, а меня там тоже послали, типа такой ситуации никогда не было, не знаем чем помочь! Я думаю, емае, население Обнинска более 100тыс чел и что у всех есть карты и листы прививок!!! Я злая, дети дома одни сидят еще! Зашла к старшему врачу, и говорю, что надоело бегать по кабинетам, не уйду от вас, пока не придумаете выход! Она начала отшивать меня, но потом сжалилась и написала от руки на бланке справку липовую, что в детстве переболела ей, что то вроде того. Купила конфет сбегала я. Короче я была в шоке от всего этого!

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Чудеса бесплатной медицины
« Ответ #137 : 15 Июля 2015, 09:48:48 »
а я в феврале месяце этого года тоже слегка приболела, вылез у меня прыщик между губ, который за три для превратил меня в овоща, с температурой 40, распухшим лицом, губой, красавица была, когда я уже поняла что это само собой не рассосется, поехали в приемный покой, дело воскресенье, на меня там посмотрели и госпитализировали, я в шоке, в больницах, не считая роддома, лежала 1 раз в 9 лет и тут на тебе, за 3 дня до больницы себя довела, пришел врач, разрезал мне губу, вставил туда тампоны и в течение 2х недель приходил каждый день и делал мне перевязки, первые несколько дней я думала что я умру))) что меня тут не спасут, уже думала что надо мужу говорить что б переводил меня куда нибудь, или в военный госпиталь в Москву или в челюстно-лицевую клинику, тоже где нибудь в Москве, но всё обошлось, паника отступила, за 2 недели я насмотрелась конечно, но на пациентов, наверное только в больнице можно увидеть все слои общества, а вот персонал на высоте, все от заведующей отделением до медсестер. Ну и особое спасибо конечно врачу, который меня спасал и при этом делал это так, что б мне было как можно меньше больно! все это происходило во 2 хирургии! Про первую, кстати, гораздо хуже отзывались бывалые там пациенты
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Чудеса бесплатной медицины
« Ответ #138 : 18 Июля 2015, 14:10:10 »
Свет,я зашла жаловаться медсестре старшей,культурно и аргументированно.бессмысленно.
Женя, мне недавно тоже пришлось жаловаться на эту тётю в доврачебном, я прям в регистратуре спросила, где её начальство, чтобы с ней разобрались. Меня отправили, куда Света написала - в корпус напротив, где анализы. и там всё решили за 5 мин  8) и тёте этой (тоже язык не поворачивается так её называть, приходилось с ней периодически сталкиваться, видимо хамло - это генетическое) по голове дали и она таки сделала свою работу.
видимо в нашей пол-ке ещё жаловаться надо там, где это результат иметь будет, многим начальникам же вообще фиолетово  :-\
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Чудеса бесплатной медицины
« Ответ #139 : 11 Сентября 2015, 12:04:54 »
Решила сэкономить и полечить себя бесплатно, итак на детей за врачей кучу денег выкидываю. Звоню вчера в регистратуру и прошу записать к неврологу с болями - запись на 26-27 ОКТЯБРЯ!  с болями думайте сами. Пошла через платные услуги - 900р! зато без очереди в этот же день. Ну думаю зато на обследовании и лечении сэкономлю. Дали сдать кровь, рентген(запись на 20сентября, терпимо вполне), уколы прописали(буду колоть дома, еще 1тыс на лекарства) и на физио - размечталась как мне массажик поделают. Пришла седня к физио - токи, прогревание бесплатно, а дальше все веселье - массаж 500р сеанс(надо10минимум), лфк 113р за занятие. И вот я как-то сижу и не понимаю где бесплатная медицина-то :-\
еще к врачу после рентгена идти и я не поняла примет ли без записи, вчера всех без записи отправили домой

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Чудеса бесплатной медицины
« Ответ #140 : 11 Сентября 2015, 12:07:15 »
У меня муж после перелома бесплатно на ЛФК ходил. А массаж - он бесплатный, вообще, бывает?

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Чудеса бесплатной медицины
« Ответ #141 : 11 Сентября 2015, 12:08:08 »
У меня муж после перелома бесплатно на ЛФК ходил. А массаж - он бесплатный, вообще, бывает?
после травм бесплатно лфк и массаж, сама с переломом руки ходила, а с болями плати
мама около года назад с болями делала бесплатно массаж, но седня меня уверяли что массаж давно платно :-\

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Чудеса бесплатной медицины
« Ответ #142 : 11 Сентября 2015, 12:12:38 »
я ходила на бесплатный массаж ребенку 2 раза. Правда, когда сыну было месяцев 8-9.


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Чудеса бесплатной медицины
« Ответ #143 : 11 Сентября 2015, 12:21:09 »
У меня муж после перелома бесплатно на ЛФК ходил. А массаж - он бесплатный, вообще, бывает?
когда с детенышем лежала в больнице,то ей бесплатно массаж делали
правда только пока лежишь там
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Чудеса бесплатной медицины
« Ответ #144 : 11 Сентября 2015, 12:34:53 »
Да про детей-то я знаю, что, бывает, делают бесплатно массаж. Про взрослых же речь.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Чудеса бесплатной медицины
« Ответ #145 : 11 Сентября 2015, 12:35:19 »
когда с детенышем лежала в больнице,то ей бесплатно массаж делали
правда только пока лежишь там
я про взрослую писала :flag:
Темке делали бесплатно массаж лет 5 назад :yep:

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Чудеса бесплатной медицины
« Ответ #146 : 11 Сентября 2015, 12:39:54 »
Я года три или четыра назад ходила с болью на массаж платно.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Чудеса бесплатной медицины
« Ответ #147 : 12 Сентября 2015, 11:36:43 »
У меня муж после перелома бесплатно на ЛФК ходил. А массаж - он бесплатный, вообще, бывает?
надо Петрову этот вопрос задать, он как раз сейчас в депутаты метит  :D

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Чудеса бесплатной медицины
« Ответ #148 : 12 Сентября 2015, 11:38:05 »
надо Петрову этот вопрос задать, он как раз сейчас в депутаты метит  :D

Остался один день  :D

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Чудеса бесплатной медицины
« Ответ #149 : 12 Сентября 2015, 11:40:00 »
Остался один день  :D
самое время спрашивать  :D
потом поздно будет

 







Аренда на форуме