Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери делают все для своих детей от чистого сердца!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Партнерские роды. Ваше мнение

За
Против
Воздержался

Автор Тема: партнерские роды. за , против, воздержался  (Прочитано 120869 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #165 : 23 Апреля 2013, 22:48:36 »
Да? А моего можно для профилактики? А то еще перед роддомом испугается и ретируется :D
Можно  :D но мой еще и фанат больших семей, и других к этому призывает , так что после встречи вдруг ваш будет о следующих детях мечтать  :D не боитесь ?

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #166 : 23 Апреля 2013, 22:53:46 »
Можно  :D но мой еще и фанат больших семей, и других к этому призывает , так что после встречи вдруг ваш будет о следующих детях мечтать  :D не боитесь ?

Так он у меня итак... :D Минимум трое. Просто он еще ни разу не папа ::) Может и поменяет мнение свое после рождения дочки ;D

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #167 : 23 Апреля 2013, 23:11:51 »
Тогда можно встречаться, мой еще и фанат дочек  :D

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #168 : 25 Апреля 2013, 10:30:02 »
Я моего мужа тоже могу дать на разговор! Он 2 раза был, и сам решил идти. И ничуть не жалеет, сказал, что если что за третим тоже вместе. А вообще есть большая тема про партнерские роды, там все есть, все за и против. А тут тема именно о совместных родах в Обнинске, как получить разрешение.

Вам сказали спасибо Ангелочек

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
девочки  :flag: кто уже рожал с мужем  :flag:
наверное задам глупый вопрос  :blush:
какую сменную одежду для мужа брали  :question: и какую сменную обувь  :question: или можно в бахилах  :question: при том учете, что на самих родах он не будет присутствовать  :)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
девочки  :flag: кто уже рожал с мужем  :flag:
наверное задам глупый вопрос  :blush:
какую сменную одежду для мужа брали  :question: и какую сменную обувь  :question: или можно в бахилах  :question: при том учете, что на самих родах он не будет присутствовать  :)
мы готовили штаны, футболку, сланцы и халат...шапочку на всякий тож брали

Вам сказали спасибо ННаталья

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
А аненках можно просто чистую домашнюю одежду и обувь тоже. Но муж взял с собой ещё и одноразовый комплект, который в аптеке продается. Но в нем было жарковато.

Вам сказали спасибо ННаталья

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
А аненках можно просто чистую домашнюю одежду и обувь тоже. Но муж взял с собой ещё и одноразовый комплект, который в аптеке продается. Но в нем было жарковато.
+1


Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Ульян,я очень рада,что все у вас хорошо прошло!муж молодец конечно 8) Читала и прям прослезилась ::) Я рожала без мужа,но его очень не хватало,когда санитарка вытирала пот со лба.конечно хотелось,чтоб это делал муж мой.Но я его сама не звала,а сейчас зову,а он не хочет уже :-\ боится что-ли :(
Олесь, мой тоже не хочет :-\ Да и надо ли? Я вот и сама сомневаюсь :-\ Не люблю вообще, когда меня плачущую кто видит и в других неприглядных ситуациях :blush: А тут вообще жесть ведь :-[ А вдруг ругаться-драться буду, как некоторые рассказывают :D
Мне кажется, это не каждый мужик перенесёт спокойно :-\ Они ж тааакие нежные :D А мой итак паникёр :blush:
Просто тут, мне кажется, чисто психологический момент: когда кто-то мучается, жалко конечно любого :yep: но своих родных то - на порядок жальче и помочь особо не можешь :-\ Вот именно это бессилия для них и очень тяжко :(

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
:-[ А вдруг ругаться-драться буду, как некоторые рассказывают :D
Мне кажется, это не каждый мужик перенесёт спокойно :-\ Они ж тааакие нежные :D А мой итак паникёр :blush:
Юль,рассмешила прям  :D

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
А можно де например чтобы муж с тобой находился до того как увезут в родовую. Т.е получается в предродовой. Там он ни чего страшного нк увидет еще зато тебя поддержит :idea:


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
А можно де например чтобы муж с тобой находился до того как увезут в родовую. Т.е получается в предродовой. Там он ни чего страшного нк увидет еще зато тебя поддержит :idea:
ну именно так и многие роды совместные и проходят :yep:

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
А можно де например чтобы муж с тобой находился до того как увезут в родовую. Т.е получается в предродовой. Там он ни чего страшного нк увидет еще зато тебя поддержит :idea:
Так в нашем роддоме только в предродовой то и можно с мужем - при схватках :yep: Так вот при схватках как раз мужьям больше всего и достаётся ;D Если б их потом ещё и в родовую... :-[ бедные ;D
Не, лучше не надо. Спокойнее спать будут ;)

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Так в нашем роддоме только в предродовой то и можно с мужем - при схватках :yep: Так вот при схватках как раз мужьям больше всего и достаётся ;D Если б их потом ещё и в родовую... :-[ бедные ;D
Не, лучше не надо. Спокойнее спать будут ;)
Аааа вот оно как ??? А я то думала что совместные роды это прям смотрит как рождается ребенок


Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Аааа вот оно как ??? А я то думала что совместные роды это прям смотрит как рождается ребенок
:D не, у нас не смотрит - в родовую не пускают... А в Анненках, например, и в родовую можно... насколько я знаю

 







Аренда на форуме