Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери делают все для своих детей от чистого сердца!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Партнерские роды. Ваше мнение

За
Против
Воздержался

Автор Тема: партнерские роды. за , против, воздержался  (Прочитано 120863 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Может тогда мой пойдет на совместку :idea: :) раз смотреть не надо. А то он этого боится да и я сама не хочу. А так за ручку подержать... Или на фиг оно не надо... Не знаю


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Может тогда мой пойдет на совместку :idea: :) раз смотреть не надо. А то он этого боится да и я сама не хочу. А так за ручку подержать... Или на фиг оно не надо... Не знаю
мне кажется этого должен очень хотеть муж :idea: если горит желанием-то да,а если ты его силком потащишь-зачем,смысла нет :D

Вам сказали спасибо Panterka07

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
у меня муж сам захотел) планируем вместе рожать :yep:

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
:D не, у нас не смотрит - в родовую не пускают... А в Анненках, например, и в родовую можно... насколько я знаю
В Аненках предродовая и родовая - это одно большое помещение.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
А разве не две совмещенные комнаты? ???



Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
у меня вопрос! вот муж будет присутствовать на схватках у нас в роддоме, а потом в родильное я одна уйду, его сразу прогонят?
вообще дадут на малыша посмотреть? :question:

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
А разве не две совмещенные комнаты? ???
Нет, одна большая комната. Где-то на форуме были фотки.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Судя по рассказам ,в Москве считается нормальным присутствие мужа от и до)) Не знаю, смысл тащить мужа только на схватки. Мой мне пообещал, что если второго будем рожать, он с самого начала и до перевода в палату будет рядом. Вот как раз желанием он не горит. Ему все равно. Мне он сказал ,что для него главное - мое желание. Если мне нужна его поддержка, он будет рядом. А я поняла, что мне именно эта поддержка и нужна. Он у меня не из нервных и не из брезгливых, спокойно ко всему относится)) Мне очень не хватало его во время родов (он банально бы не успел бы приехать в Москву, ибо я родила достаточно быстро), я себе пообещала, что если решимся на второго ребенка - только с ним. Мне будет спокойнее.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Судя по рассказам ,в Москве считается нормальным присутствие мужа от и до)) Не знаю, смысл тащить мужа только на схватки. Мой мне пообещал, что если второго будем рожать, он с самого начала и до перевода в палату будет рядом. Вот как раз желанием он не горит. Ему все равно. Мне он сказал ,что для него главное - мое желание. Если мне нужна его поддержка, он будет рядом. А я поняла, что мне именно эта поддержка и нужна. Он у меня не из нервных и не из брезгливых, спокойно ко всему относится)) Мне очень не хватало его во время родов (он банально бы не успел бы приехать в Москву, ибо я родила достаточно быстро), я себе пообещала, что если решимся на второго ребенка - только с ним. Мне будет спокойнее.

вот и мне спокойнее. и ему, как он сказал))) если он будет рядом. но у нас в обнинске же в родзал не пускают...

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
вот и мне спокойнее. и ему, как он сказал))) если он будет рядом. но у нас в обнинске же в родзал не пускают...
кто сказал что не пускают? Пускают если там помимо вас никто больше не рожает

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
кто сказал что не пускают? Пускают если там помимо вас никто больше не рожает

спасибо за ответ! а если рожает кто-то, то как родится малыш, мужу покажут? или отправят домой? этот вопрос больше всего беспокоит :-\

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
спасибо за ответ! а если рожает кто-то, то как родится малыш, мужу покажут? или отправят домой? этот вопрос больше всего беспокоит :-\
да покажут :yep: не переживайте ;) просто уже после того, как родится :) Он просто в коридоре время самого процесса ожидать будет... По крайней мере мне так рассказывали :-\

Вам сказали спасибо Klubni4ka

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
спасибо за ответ! а если рожает кто-то, то как родится малыш, мужу покажут? или отправят домой? этот вопрос больше всего беспокоит :-\
покажут, моему в щелочку в двери показали практически сразу, а потом пустили через час - минут на 20 :) пока одну роженицу увезли, а другую еще не привели)))

Вам сказали спасибо Klubni4ka


Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Спасибо! именно это и интересовало!  :surprise:

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
в анненках комната с кушеткой для родов :) , около стенки предродовая кушетка, за стенкой еще одна кушетка предродовая и еще за стенкой туалет с умывальником.

Я Оля :)

 







Аренда на форуме