Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждый ребенок рискует развиться в неправильном направлении.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Декоративная косметика  (Прочитано 117133 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #120 : 12 Марта 2011, 23:25:32 »
Расскажу обязательно! :yep: Самой интересно очень! Все новое! Я еще продукцией этих брендов не пользовалась! :)


Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #121 : 25 Марта 2011, 11:38:52 »
Пользуюсь косметикой уже около двух недель!
Тени и пудра очень нравятся! Правда тон пудры я малек темноватый взяла, но особо не сильно заметно!
Тени смотрятся очень естественно, не скатываются, не сыпятся на лицо при нанесении. Так что я осталась довольна!!! 8)
А от блеска вообще в восторге!!! Очень классный, потом еще куплю правда уже другого цвета! :)


Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #122 : 25 Марта 2011, 13:06:51 »
Хочу похвалить корректор от YSL,  давно себе хотела что нибудь хорошее для моих синячков под глазами. Вот сделала себе подарок на 8е марта! Консистенция не жидкая и не сильно густая, как раз то что нужно, единственный минус это цена..но для глаз мне ни чего не жалко. :-*

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Декоративная косметика
« Ответ #123 : 25 Марта 2011, 13:19:03 »
Хочу похвалить корректор от YSL,  давно себе хотела что нибудь хорошее для моих синячков под глазами. Вот сделала себе подарок на 8е марта! Консистенция не жидкая и не сильно густая, как раз то что нужно, единственный минус это цена..но для глаз мне ни чего не жалко. :-*
а скока стоит?
посоветуйте корректор от синяков под глазами, но не очень дорого... и пудру надо, чтоб ровно ложилась без тональника...сейчас сначала тональник наношу, а потом пудру..но щас солнышко выглянет и мои конопушки и веснушки вылезут еще больше и с тональником это все смотрится не очень, да и нравятся мне эти солнышки на лице...так что нужна просто пудра, чтоб немного цвет лица выровнять...подскажите какую-нибуь, но не дорогую...на дорогую косметику ща средств нет вообще  :(

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Декоративная косметика
« Ответ #124 : 25 Марта 2011, 13:28:53 »
у меня пудра Клиник 8) ее надо без тональника наносить,клевая!!!! 8)но стоит что-то в районе 1300,а в условиях нехватки денег,это все же дорого...по себе знаю!!!


Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #125 : 25 Марта 2011, 14:25:02 »
Корректор стоит где то около 1600 в лиге со скидкой покупала. в летуале он же 1800..но там вроде тоже всякие скидки..дорого, но мне хватает на долго.

Пудрой я вообще редко пользуюсь только если на вечер какой нибудь, еще до беременности покупала истилаудер, вот до сих пор ей и пользуюсь. Очень хорошая, главное с тоном угадать. Цену только сказать уже не могу. До этого вообще всегда люмине покупала, но она сушит сильно кожу

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Декоративная косметика
« Ответ #126 : 25 Марта 2011, 14:59:13 »
у меня пудра Клиник 8) ее надо без тональника наносить,клевая!!!! 8)но стоит что-то в районе 1300,а в условиях нехватки денег,это все же дорого...по себе знаю!!!
да, дорогова-то будет :(
До этого вообще всегда люмине покупала, но она сушит сильно кожу
вот как раз надо, чтоб не сушила, а даже увлажняла немного или просто не влияла на баланс влажности кожи....

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #127 : 25 Марта 2011, 15:16:11 »
Я где то вычитала, что для сухой кожи лучше покупать компактные пудры а для жирной рассыпчатые.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Декоративная косметика
« Ответ #128 : 25 Марта 2011, 15:36:10 »
Я где то вычитала, что для сухой кожи лучше покупать компактные пудры а для жирной рассыпчатые.
а для нормальной? тем более мне надо такую,чтоб в сумочку положить, рассыпчатые для этого не очень удобны, это больше домашний вариант

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #129 : 25 Марта 2011, 15:43:08 »
а как на счет тональных средств, которые с матовым эффектом? Я правда такие не пробовала, но наверное для тебя идеальный вариант

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Декоративная косметика
« Ответ #130 : 25 Марта 2011, 16:20:40 »
а как на счет тональных средств, которые с матовым эффектом? Я правда такие не пробовала, но наверное для тебя идеальный вариант
тональники сильнее пудры красят и все веснушки-конопушки смотрятся как грязь..пудра полегче

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #131 : 25 Марта 2011, 16:27:36 »
Закупила PUPA пудру, жидкую, подводку и тушь. В целом довольна. Хотя тушь не особо впечатляет
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Декоративная косметика
« Ответ #132 : 25 Марта 2011, 18:26:55 »
тональники сильнее пудры красят и все веснушки-конопушки смотрятся как грязь..пудра полегче
лучше, наверное, расыпчатую пудру тогда
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #133 : 25 Марта 2011, 21:12:26 »
Закупила PUPA пудру, жидкую, подводку и тушь. В целом довольна. Хотя тушь не особо впечатляет

Мне от пупа понравились румяна перламутровые, очень красивые оттенки

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Декоративная косметика
« Ответ #134 : 25 Марта 2011, 22:41:07 »
посоветуйте корректор от синяков под глазами, но не очень дорого... и пудру надо, чтоб ровно ложилась без тональника...сейчас сначала тональник наношу, а потом пудру..но щас солнышко выглянет и мои конопушки и веснушки вылезут еще больше и с тональником это все смотрится не очень, да и нравятся мне эти солнышки на лице...так что нужна просто пудра, чтоб немного цвет лица выровнять...подскажите какую-нибуь, но не дорогую...на дорогую косметику ща средств нет вообще  :(
Я пару лет пользовалась компактной пудрой Мэйбелин Dream Matte, мне она подошла. У меня комбинированная кожа, Т-зона постоянно жирная, а вот остальные участки без увлажнения могут шелушиться, так вот без тонального крема эта пудра ложится хорошо, текстура легкая, не сушит. Я покупала последний раз в прошлом году - стоила она около 300-х рублей, сейчас наверное подороже, хватало мне ее на долго, в этом году решила другую пудру попробовать, но хочу опять вернуться к мейбелин  :)

 







Аренда на форуме