Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Будущее нации - в руках матерей.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подарки для наших любимых МУЖЧИН  (Прочитано 162146 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #285 : 02 Марта 2014, 20:21:23 »
Девочки,я вот не пойму зачем оружие?у моих знакомых стоит сейф,там несколько оружий разных,но он считает,что это круто.А я думала,что он заядлый охотник :D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #286 : 02 Марта 2014, 20:28:06 »
Я тоже не понимаю. Это мужские забавы  :-\

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #287 : 02 Марта 2014, 21:25:54 »
А мальчика случайно не помните как звали???
разумеется, помню :D но это было давно и в калуге :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #288 : 02 Марта 2014, 22:07:52 »
Светик,лишь бы он тебе ящик пива не принес :D ну и вина :D
точно, а то в крайние разы мне тоже деньги дарил  :D

По поводу оружия мой тоже разговоры часто заводит про пневматику, про ружье, про охоту, но я против из-за наличия дома детей, если захотят они и в сейф залезут, просто знаю несколько случаев не по наслышке из своей школы про неосторожное обращение в отсутствие родителей и самоубийство на почве несчастной любви, в общем против я как бы он меня не уговаривал, и  против охоты тоже.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #289 : 02 Марта 2014, 22:11:45 »
По поводу оружия мой тоже разговоры часто заводит про пневматику, про ружье, про охоту, но я против из-за наличия дома детей, если захотят они и в сейф залезут, просто знаю несколько случаев не по наслышке из своей школы про неосторожное обращение в отсутствие родителей и самоубийство на почве несчастной любви, в общем против я как бы он меня не уговаривал, и  против охоты тоже.
Так из пневматики все-таки можно убиться?

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #290 : 02 Марта 2014, 22:15:25 »
Так из пневматики все-таки можно убиться?

Можно, а покалечиться вообще легко.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #291 : 03 Марта 2014, 14:23:50 »
точно, а то в крайние разы мне тоже деньги дарил  :D

По поводу оружия мой тоже разговоры часто заводит про пневматику, про ружье, про охоту, но я против из-за наличия дома детей, если захотят они и в сейф залезут, просто знаю несколько случаев не по наслышке из своей школы про неосторожное обращение в отсутствие родителей и самоубийство на почве несчастной любви, в общем против я как бы он меня не уговаривал, и  против охоты тоже.
кстати про охоту,сорри за флуд,но это удовольствие не из дешевых,поэтому не все занимаются этим,у кого есть оружие :-\ Это я про своих знакомых опять :D

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #292 : 03 Марта 2014, 15:25:51 »
а я своему мужу буду дарить на др ружье охотничье :blush: его много раз брали на охоту, ему очень нравиться! но своего ружья нет :-\ а вот в конце марта у него юбилей и хочется подарить что-то особенное! я честно даже не знаю как он отнесется к такому подарку, но пневматику он давно уже хочет! надеюсь ему понравится моя задумка!

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #293 : 03 Марта 2014, 15:50:43 »
а я своему мужу буду дарить на др ружье охотничье :blush: его много раз брали на охоту, ему очень нравиться! но своего ружья нет :-\ а вот в конце марта у него юбилей и хочется подарить что-то особенное! я честно даже не знаю как он отнесется к такому подарку, но пневматику он давно уже хочет! надеюсь ему понравится моя задумка!
Лена, где хранить будете?

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #294 : 03 Марта 2014, 15:54:45 »
это уже его забота!!!!!!!!!! пусть сейф покупает!!!!!!!! у меня муж со "светлой" головой, поэтому я не переживаю, что он будет пользоваться ружьем не по назначению!

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #295 : 03 Марта 2014, 21:23:38 »
кстати про охоту,сорри за флуд,но это удовольствие не из дешевых,поэтому не все занимаются этим,у кого есть оружие :-\ Это я про своих знакомых опять :D
вот, вот, а то мой уже и про машину для охоты поговаривает  :-[ я пока как могу упираюсь  :D на работе пусть в войнушку играет.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #296 : 03 Марта 2014, 21:34:53 »
вот, вот, а то мой уже и про машину для охоты поговаривает  :-[ я пока как могу упираюсь  :D на работе пусть в войнушку играет.


мой тоже про машину для охоты говорит, но куда нам еще одна машина, это помимо налогов и место для стоянки, а у нас и так две легковые и один грузовик, купленный для его еще не существующей стройки :-X

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #297 : 03 Марта 2014, 21:46:05 »
Вот мне особенно хочется услышать мнение жен, у которых в доме есть такие мужские развлекалочки))

Я же еще думаю, куда этот дурацкий сейф впендюрить, это ж уродство сплошное  :D
У моего есть и ружье, и травматика, и арбалет. И все равно чаще всего мы пользуемся мирными удочками  :D Ну надо им это. Я даже незнаю с чем сравнить у женщин... Ну кому-то 150 пара туфель позарез, тогда как мужики считают что их вообще две должно быть - зимняя и летняя  :D Потому если хочется и есть возможность почему бы не разрешить мужу обзавестись мечтой? Охота и всякое такое способствует выбросу адреналина, снятию напряжения. И потом сезон короткий, большую часть времени муж будет все также проводить в обществе любимой семьи  ;)

Сейф у нас прикручен под потолок в кладовке, его не видно, дети не достанут и он заперт.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #298 : 03 Марта 2014, 22:15:30 »
У моего есть и ружье, и травматика, и арбалет. И все равно чаще всего мы пользуемся мирными удочками  :D Ну надо им это. Я даже незнаю с чем сравнить у женщин... Ну кому-то 150 пара туфель позарез, тогда как мужики считают что их вообще две должно быть - зимняя и летняя  :D Потому если хочется и есть возможность почему бы не разрешить мужу обзавестись мечтой? Охота и всякое такое способствует выбросу адреналина, снятию напряжения. И потом сезон короткий, большую часть времени муж будет все также проводить в обществе любимой семьи  ;)

Сейф у нас прикручен под потолок в кладовке, его не видно, дети не достанут и он заперт.
Мой не охотник ни разу, охотиться не собирается даже  :D У него это просто блажь. Я как раз понимаю его, у мужчин оружие это зов крови)) Ему то тоже не особо понятно для чего я крашусь и вообще зачем мне куча баночек с кремиками в шкафу)) Но он спокойно принимает это. Засада в том, что в моих баночках ничего опасного нет. А от его "мечты" может быть. Хотя, понимаю, что убить можно и шариковой ручкой, при желании))

Спасибо за мнения! Буду думать  :)

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #299 : 03 Марта 2014, 22:20:38 »
Мой не охотник ни разу, охотиться не собирается даже  :D У него это просто блажь. Я как раз понимаю его, у мужчин оружие это зов крови)) Ему то тоже не особо понятно для чего я крашусь и вообще зачем мне куча баночек с кремиками в шкафу)) Но он спокойно принимает это. Засада в том, что в моих баночках ничего опасного нет. А от его "мечты" может быть. Хотя, понимаю, что убить можно и шариковой ручкой, при желании))

Спасибо за мнения! Буду думать  :)
Вот-вот. У нас такие тесаки на кухне в свободном доступе...
Я вот к охоте равнодушна, но если б имела интерес - попробовал бы муж чего-то возражать) Я б еще один сейф нашла бы куда прилепить. Мои удочки, металлоискатель, машина и т.д. это мои игрушки. А у него свои) Имеет право)

 







Аренда на форуме