Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Тот, кто не имеет детей, приносит жертву смерти.
Фрэнсис Бэкон
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Какое автокресло у вас ?

Chicco
Cybex Pallas
Maxi Cosi
Kiddy
Romer
Brevi
BEBE CONFORT
Другой производитель

Автор Тема: Выбираем автокресло  (Прочитано 157160 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: Выбираем автокресло
« Ответ #210 : 26 Сентября 2012, 20:57:57 »
А у на вот такое кресло http://www.siger.ru/catalog/#goods_48 , очень довольна им.

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Выбираем автокресло
« Ответ #211 : 27 Сентября 2012, 16:04:00 »
Т. к. мы с ребенком ездим много, а раза 4 (можем и больше) в год по 12 часов пути, то кресло выбирали максимально комфортное и безопасное. Выбор остановили на марке Макси Кози. Цены конечно немного кусаются, но ездить в них долго. Сейчас у нас два кресла. Одно от 10 до 18 кг, и второе уже для больших больше 18 кг.
И вот тут встал выбор кресла для второго ребенка. Кресла с рождения у меня нет и какое брать я растерялась, т.к. брать Макси Кози приблизительно на год все же не хочется, ездить собираюсь только по городу... а что выбрать и не знаю. :(

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Выбираем автокресло
« Ответ #212 : 27 Сентября 2012, 18:54:27 »
Решила я не заказывать, т.к. нашла то, что искала - Cybex Solution в МИКСе в мире колясок. УРА!! Так довольна. Начинаем тестировать
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выбираем автокресло
« Ответ #213 : 27 Сентября 2012, 18:59:13 »
Решила я не заказывать, т.к. нашла то, что искала - Cybex Solution в МИКСе в мире колясок. УРА!! Так довольна. Начинаем тестировать
жду отзыв, сами о нем подумываем...наше 0-18кг, еще спокойно влезаем (есть регулировка по ширине), но на след.год точно менять надо будет

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Выбираем автокресло
« Ответ #214 : 27 Сентября 2012, 19:03:04 »
Ну я искала именно это, т.к. оно показало хорошие результаты по краш-тестам, а цена - самая приемлевая из кресел такой группы (15-36 кг). Отпишусь по поводу использования обязательно. Самой интересно - оправдает ли оно мои ожидания.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выбираем автокресло
« Ответ #215 : 27 Сентября 2012, 19:18:49 »
Ну я искала именно это, т.к. оно показало хорошие результаты по краш-тестам, а цена - самая приемлевая из кресел такой группы (15-36 кг). Отпишусь по поводу использования обязательно. Самой интересно - оправдает ли оно мои ожидания.
именно поэтому мы и выбрали это кресло :yep:

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Выбираем автокресло
« Ответ #216 : 27 Сентября 2012, 19:47:16 »
жду отзыв, сами о нем подумываем...наше 0-8кг, еще спокойно влезаем (есть регулировка по ширине), но на след.год точно менять надо будет

Это вы в три года в таком кресле ездите (0-8 кг)? А голова ребенка не торчит выше самого кресла? Это один из важнейших параметров безопасности.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выбираем автокресло
« Ответ #217 : 27 Сентября 2012, 20:23:33 »
Это вы в три года в таком кресле ездите (0-8 кг)? А голова ребенка не торчит выше самого кресла? Это один из важнейших параметров безопасности.
0-18 конечно, исправила...0-8 и не существует

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Выбираем автокресло
« Ответ #218 : 28 Сентября 2012, 23:51:05 »
мы тоже пока влезаем в кресло от 0 до 18кг, но т.к. уже маленького надо было пересаживать купили Алёнке другое кресло. Причем я тоже планировала покупать Cybex, но в автодетях меня переубедили, (что-то было из аргументов - уже не помню :)) Как раз была акция на ромер. Поэтому купили Romer(только модель точную не помню то ли kidfix, то ли kid plus). Пока нареканий нет, самое долгое пока ездили на 5 часов в дороге :-\


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Выбираем автокресло
« Ответ #219 : 24 Октября 2012, 16:29:13 »
Девочки, встал вопрос выбора кресла для малявочки. Группа 1 нам еще великовата.  Смотрим 0-1. Присмотрела вот такое кресло: http://avtokresel.net/product_info.php?products_id=1691 Консультант в инет-магазине сказал, что на сейчас это оптимальный вариант кресла для нас: 6 мес, вес 9 с копейками, ищем кресло с хорошими показателями краш-тестов. Пользовался ли кто таким, какие отзывы? Может кто видел у нас такое?( во что почти не верю) И вообще, опытные автолюбители вы бы рассматривали такое кресло для малыша?

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Выбираем автокресло
« Ответ #220 : 24 Октября 2012, 20:10:14 »
Девочки, встал вопрос выбора кресла для малявочки. Группа 1 нам еще великовата.  Смотрим 0-1. Присмотрела вот такое кресло: http://avtokresel.net/product_info.php?products_id=1691 Консультант в инет-магазине сказал, что на сейчас это оптимальный вариант кресла для нас: 6 мес, вес 9 с копейками, ищем кресло с хорошими показателями краш-тестов. Пользовался ли кто таким, какие отзывы? Может кто видел у нас такое?( во что почти не верю) И вообще, опытные автолюбители вы бы рассматривали такое кресло для малыша?
Мы рассматривали вариант покупки такого кресла. Но когда увидела и потрогала его вживую, не понравилось, картинка не соответствует реальности. У нас такого кресла не найдете. Мы ездили в розничный магазин по вашей ссылке, выбор просто огромен. Мне в ряд поставили все выбранные мной модели, в каждое я посадила дочку, посмотрела в каком ей комфортнее, удобнее. Если есть возможность прокатитесь до этого магазина и все сами увидите, потрогаете, примерите.


[/ur

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Выбираем автокресло
« Ответ #221 : 24 Октября 2012, 20:33:13 »
Мы рассматривали вариант покупки такого кресла. Но когда увидела и потрогала его вживую, не понравилось, картинка не соответствует реальности. У нас такого кресла не найдете. Мы ездили в розничный магазин по вашей ссылке, выбор просто огромен. Мне в ряд поставили все выбранные мной модели, в каждое я посадила дочку, посмотрела в каком ей комфортнее, удобнее. Если есть возможность прокатитесь до этого магазина и все сами увидите, потрогаете, примерите.
Спасибо за отзыв) Так вот в том то и дело, что нет возможности скататься в Мск с лялькой  :-\

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Выбираем автокресло
« Ответ #222 : 24 Октября 2012, 22:14:33 »
Спасибо за отзыв) Так вот в том то и дело, что нет возможности скататься в Мск с лялькой  :-\
ну тогда сложнее  :( Придется выбирать из того, что есть у нас. Посмотрите в Аисте или в Мире колясок. Bebe Confort точно у нас видела, когда выбирала. Считаются надежными. 

Вам сказали спасибо Багира


[/ur

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Выбираем автокресло
« Ответ #223 : 25 Октября 2012, 16:07:01 »
Спасибо за отзыв) Так вот в том то и дело, что нет возможности скататься в Мск с лялькой  :-\
Мы два кресла покупали без сына. Но все подошло, тем более что кресло всегда можно вернуть в течении двух недель (вроде как по закону). Или обговорить этот вариант в магазине сразу.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Выбираем автокресло
« Ответ #224 : 25 Октября 2012, 16:45:26 »
Мы два кресла покупали без сына. Но все подошло, тем более что кресло всегда можно вернуть в течении двух недель (вроде как по закону). Или обговорить этот вариант в магазине сразу.
Мы с мужем порешали, что завтра он закажет его и ему привезут на работу. Он посмотрит качество материалов, само исполнение. Понравится -купит. Просто завтра из Мск друзья едут на машине, привезут его мне. А уж если не подойдет, то или буду здесь продавать, или им возвращать. Посмотрим.

 







Аренда на форуме