Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство характеризуется небольшими жертвами, но большими наградами.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Игрушки в годик  (Прочитано 29231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838

  • Вы сказали спасибо 67 раз
  • Вам сказали спасибо 82 раза
Re: Игрушки в годик
« Ответ #15 : 19 Января 2011, 12:04:33 »
Еще машина на которую садишься и ногами отталкиваешься - отличная вещь, мой сел одной ногой отталкивал еще когда до пола на ней не доставал, а сейчас у него вещь незаменимая не только покататься, но и встать на нее достать до полки.
+1 Тоже подарили на год, а катается до сих пор. Уже не вмещается на нее, но отдать не разрешает.
и еще конструктор с крупными деталями, раньше просто башни строил, а теперь гаражи машинам  8)

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Игрушки в годик
« Ответ #16 : 19 Января 2011, 12:06:18 »
Ну вот конструктор я тожещь))) думаю - ве Надо список составить наверно и раздать. Пусть вбирают кто что))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Игрушки в годик
« Ответ #17 : 19 Января 2011, 12:07:31 »
Как говорит моя мама, теперь все наши желания на последнем месте, главное - малыш :)
Ну эт точно.. Попал короче наш папа на подарки))

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Игрушки в годик
« Ответ #18 : 19 Января 2011, 12:08:31 »
К этой игрушке мы периодически возвращаемся
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Игрушки в годик
« Ответ #19 : 19 Января 2011, 12:10:43 »
ух ты. У нас сейчас есть домик круглый, так он постоянно дверки открывает. Складывает туда что то. Достает)))

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Игрушки в годик
« Ответ #20 : 19 Января 2011, 12:17:36 »
ух ты. У нас сейчас есть домик круглый, так он постоянно дверки открывает. Складывает туда что то. Достает)))
Этим хороши игрушки с дверками.Я сама шью мягкие домики. Но эта деревянная игрушка плоха именно тем что внуть особо не положишь, там просто животные нарисованы
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Игрушки в годик
« Ответ #21 : 19 Января 2011, 12:22:14 »
за то замочки разные))))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Игрушки в годик
« Ответ #22 : 19 Января 2011, 18:10:33 »
у меня в ЛС есть фото того, что мы в годик Темке дарили http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,1606.30.html
от палатки ребенок в восторге, да и остальное все очень нравится....
машинка просто классная, да и ее надолго хватит..в ней можно все возить (нажимаешь на трубу и она едет), издает кучу звуков
ящик с инструментами тоже очень в почете..постоянно то с молотком то с дрелью бегает за собакой по квартире
еще мы любим кубики, пирамидки (полюбил ближе к году)...все больше стали интересовать сортеры
качалка-каталка лошадка (у нас 2 в 1)
машинка, но он сам пока не хочет ногами толкаться
крупный конструктор
телефончики с кучей кнопок..
главное, чтоб в игрушке было как можно больше разных звуков ;D

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Игрушки в годик
« Ответ #23 : 19 Января 2011, 18:22:23 »
Звуки эт точно любит. У нас книжечки музыкальные, мобильники., пианино))) Вот это мы любим. А пирамидки - ну погрызет и пойдет((( ни какого интереса..

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Игрушки в годик
« Ответ #24 : 19 Января 2011, 18:30:33 »
вот,кстати,может  правда конструктор крупный купить. пока у нас щенок учёный лежит в запаснике , и от родителей планируем купить автокресло. но вот не знаю чего б ему ещё подарить то.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Игрушки в годик
« Ответ #25 : 19 Января 2011, 18:32:48 »
Да вот мои родители далеко, а на родителей мужа особо не расчитываю на дорогогие подарки, прийдется все своми силами покупать((((( Обидно, досадно...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Игрушки в годик
« Ответ #26 : 19 Января 2011, 18:36:24 »
Заразкаааа  :flag: а ты вот тут писала и картинки выкладывала http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,844.10.html , а ещё скажи где это взять ? я такого не видела, может смотрю не туда. ну вот внизу  2 деревянные игрушки это понятно,такие видела, только Тёмка до сих пор отказывается молотком по червякам из вундеркинда долбить,это не наш вариант явно. а вот остальное интересно наверное будет

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Игрушки в годик
« Ответ #27 : 19 Января 2011, 19:51:59 »
училенно грызли пирамидку до 11мес где-то, потом стал собирать и это была любимая игрушка месяца 2 точно, прям бегом  к ней бежал,если видел....шарики молоточком стал забивать в год-год и мес...
конструктор любит, но большие кубики больше нравятся

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Игрушки в годик
« Ответ #28 : 19 Января 2011, 22:34:51 »
Заразкаааа  :flag: а ты вот тут писала и картинки выкладывала http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,844.10.html , а ещё скажи где это взять ? я такого не видела, может смотрю не туда. ну вот внизу  2 деревянные игрушки это понятно,такие видела, только Тёмка до сих пор отказывается молотком по червякам из вундеркинда долбить,это не наш вариант явно. а вот остальное интересно наверное будет

Катюш, я это все в инет- магазинах заказывала  :blush: но мне кажется сейчас и в Обнинске неплохой выбор развивающих игрушек  :yep:

Вам сказали спасибо Цветочек
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Игрушки в годик
« Ответ #29 : 20 Января 2011, 14:49:56 »
Нам к году все каталки советовали - было 3 разных, все нравились, катал где-то с 10-11 мес до 1,5г. Потом на коляску игрушечную перешёл - ужас, без крика не оттащишь от неё, так и катал бы до сих пор, если б не сломалась. А за верёвочку водить - это ближе к 2 годам появляется интерес у них. А! ещё на год ему дарили машину большую - ездить на ней, отталкиваясь ножками - до сих пор ездит!!! правда мы с ручкой брали и сначала катали его по квартире пока сам не научился :D ну и конечно целый ящик машинок - периодически играет даже в самые первые свои пласмассовые без открывающихся дверок. Ещё где-то к году интерес к совочкам, лопаткам, куличикам появился, у нас ДР зимой - так что мы и со снега начали, а не с песка. Ещё очень хорошо доски деревянные развивающие - у нас с животными была - долго достаточно ей играл: разбрасывал, а потом искал из какой ячейки это животное. Вот как-то так..
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме