Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Свекровь.И как с ними бороться?  (Прочитано 265437 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #105 : 04 Марта 2011, 16:49:45 »
Я тоже не понимаю такой ситуации, даже если это не твоя внучка, кошка и ребенок какое тут сравнение  :-\
Когда собака свекров бросилась на меня и встала лапами на плечи, я уже зажмурилась и приготовилась к самому худшему, единственная мысль крутилась в голове, любыми способами защитить живот! У меня беременность была 7 месяцев, при чём до этого пёс довольно таки спокойно сидел на кухне возле окна, потом что-то глюкануло и он кинулся. Вообщем я плохо соображала, только вижу, что раскрытая пасть с кучей зубов из которой жутко воняет летит не на меня, а в другую сторону .... дальше я потеряла сознание, оказалось что муж от моих криков влетел в кухню, свекровь в ступоре стола возле раковины, сама в шоке была, да и мало что с такой махиной сделать могла. Муж схватил его за ошейник, тот от неожиданности упал, потом муж схватил черенок от лопаты и бил его по спине, пока черенок не сломался. Примчался свёкр, ему было по фигу что я в обмороке валяюсь, главное пёсика чуть не убили, какого хрена ему будет, дураки так быстро не сдыхают, по сей день небо коптит! И вот после всей этой истории я поражалась, КАК свекровь могла с ним в одной квартире детку крошечную оставлять????  :o :o :o :o

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #106 : 04 Марта 2011, 16:51:59 »
Вот читаю, в фильмах такого не увидишь. Вообще без мозгов. Извините меня  :blush:
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #107 : 04 Марта 2011, 16:54:58 »
 Ну я от Вашей кошки тоже в шоке! Она ж дитя инвалидом без глаз оставить могла, да и шрамы от лап кошачьих на года оставаться, а что там личико то в 3 месяца? С кулачёк? И ходила бы потом девочка с шрамом через всю мордашку.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #108 : 04 Марта 2011, 17:04:35 »
 как у нас с собакой.  ;)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #109 : 04 Марта 2011, 17:09:12 »
Блин, хорошо, что у моей свекрови животины никакой нет. А то мало того, что ее выходки терпеть, еще и ее кошек с собаками  :-[

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #110 : 04 Марта 2011, 20:06:20 »
рвотный смайлик ,жалко у нас на форуме нет его
 Я однажды видела как свекровь ложки у себя дома моет,поела,тщательно облизала и в кучу с чистыми положила.Я потом все перемывала,прежде чем пользоваться.
дальше я потеряла сознание
Я в шоке :o Ужас какой.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #111 : 04 Марта 2011, 21:17:59 »
у моей был кот
Ужасный,наглый кот...я его терпеть не могла,и нельзя так говорить конечно-но когда его не стало-я обрадовалась ,вот честно
Во первых-он все метил,абсолютно все-мог даже детские вещи... нам пришлось в комнату,где мы ночевали сделать щеколду,со всех сторон,чтоб это животное не имело шансов зайти
Во вторых- царя в голове у него не было-мог спокойно напасть из укрытия  на любого,и не важно сколько этому любому лет
Ну таскал сырое мясо по всей квартире и везде его разбрасывал,там много чего было... ужасное животное
на что всегда говорилось- Сенечка,он же животное,у него инстинкты...
в общем мы очень редко там были,пока это животное там жило.... жило оно еще не долго, тк он к тому моменту был почти стариком
А когда мы первый раз туда привезли 2х месячного ребенка-я думала превращусь сама в животное со своими инстинктами....
в общем Маша спала в автолюлке,автолюлька стояла на диване.этот псих кошачей породы как разгонится и как скаканет на автолюльку ,слава Богу промахнулся и перелетел ее,быстро убежал и начал разгонятся на второй круг.я чуть не поседела . Я схватила люльку,муж ловил это чудовище,а бабушка- ну он же животное,ему интересно ...
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #112 : 04 Марта 2011, 21:26:46 »
блин почитала я вас девочки, и жутко стало. у меня у свекра тоже овчарка, я ее боюсь до смерти, вообще к ней не подхожу. а свекр любил когда я еще с пузиком была меня звать, типо пойдем знакомится. для него собака любимее жены, он даже этого не скрывает. я ему раз не пойду, второй.... потом пришлось мужа подключать, чтобы ему объяснил по русски. а вот теперь сынок подрастает, и свекровь все чаще стала, об их знакомстве говорить, вот сегодня было последний раз.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #113 : 04 Марта 2011, 22:19:48 »
 :o :o :o :o :o :o :o :o
Я в шоке!!! Это ж бывает :-X :-X :-X
Я вам сочувствую :( :( :(

А потом еще обижаются, мол, почему не приезжаете :-[ Это всё невестка сына против настраивает и общаться с нами не хочет >:(

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #114 : 04 Марта 2011, 23:26:00 »
Хех :(, на меня свекровь тоже обижается... Уже и в гости нас с мужем отправляла, и в кино, и на концерты.... Ну не могу я взять и оставить ребенка с человеком, которого он не знает, потому что видит раз в 3  месяца и конечно в своем возрасте и запомнить то не может ни ее, ни свекра. :-\ Да и мне даже подумать страшно, что ребенок останется с незнакомой тетей, которая даже и знать не знает малышкиного поведения в тех или иных ситуациях.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #115 : 04 Марта 2011, 23:34:04 »
Согласна, я тоже боюсь оставлять, но иногда нет выхода, самим отдыхать тоже надо.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #116 : 04 Марта 2011, 23:47:03 »
Наверное я тоже когда - нибудь соглашусь на такой шаг, но только если мой ребенок сам скажет мне - "Мам, я хочу к этой бабушке, ты иди, а мы с ней пока поиграем!" ... ну или что-то подобное!

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #117 : 04 Марта 2011, 23:49:27 »
А я была бы совсем не прочь, если бы в Обнинске или его окрестностях вдруг начала жить моя свекровь.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #118 : 04 Марта 2011, 23:53:44 »
А я была бы совсем не прочь, если бы в Обнинске или его окрестностях вдруг начала жить моя свекровь.
Здорово! 8) Вот у меня любовь к свекрови измеряется расстоянием!  :D

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #119 : 04 Марта 2011, 23:59:29 »
Здорово! 8) Вот у меня любовь к свекрови измеряется расстоянием!  :D

Так моя тоже далеко и родители далеко, переодически завидую девочкам, которые тут жаловаться начинают, что у них детей  бабушки редко берут-только раз в неделю и по праздникам, да еще в кино и на концерты отпускают иногда. Вот тоже хочу так жаловаться и страдать :)

 







Аренда на форуме