Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что любовь является самым важным строительным материалом для прочного, крепкого дома.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ат.Дерматит как кто его переборол или борится??  (Прочитано 189306 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Причем смесь может быть в пироге,печенье,самом йогурте,чае...
ничего из перечисленного мы не употребляем)))) Ни я ни он( ну я чай пью правда))

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
В яблоке оочеень много клетчатки...А после яблока можа что давали?запивали?
Яблоки какого цвета?
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Это наверное про яичную скорлупу и в том же духе :-\
Не верю, и не заставит меня никто это есть :-[  Это моё мнение...
интересная позиция. натуральный кальций - никто не заставит есть..а химический проще выпить..
(конечно магазинных яиц это не касается)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Да, обливание стимулирует иммунитет. я в детстве тоже с корками ходила, правда только на локтях. меня года 2 мама обливала . прошло. может помогло,может переросла  :-\ но обливание в любом случае только на пользу. только нужно с умом делать, постепенно, а то у меня одна знакомая годовалого ребёнка начала сразу 12ти градусной водой обливать, а через неделю удивляться стала - почему ребёнок орёт при входе в ванну ,даже умываться не даётся  :-X
в одноклассниках есть группа про этот метод. называется лечение и закаливание малышей.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
В яблоке оочеень много клетчатки...А после яблока можа что давали?запивали?
Яблоки какого цвета?
так долго писала, а пришел малец и все удалил))))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Я просто в замешательстве. Вот примерное наше меню..
Завтрак в 10.00 - каша кукурузная 150 гр.
Обед в 13,00 - суп варю сама. Цв.капуста ,кабачек, вымоченный картофель. Могу добавить лучка и укропчика п очуть чуть. В готовый сып добавляю мяса, но не более 100 гр в день.
Полдник в 17.00 примерно - фруктовое пюре(сейчас один чернослив оставила, еще была груша-яблоко, но отменила) с кусочком сухого хлеба
ужин в 19-20.00 - каша рисовая 200 гр и уже в 21.30-22.00 укладываю спать под сиську.. ночью он просыпаеться почмокать..
вот спрашиваеться что не так...Вроде все проверенно... прописали мизим пить пока, в понедельник на дисбак сдадим анализ. посмотрим че там.. У нас же стаффилоккок был в избытке

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
в одноклассниках есть группа про этот метод. называется лечение и закаливание малышей.
мы в ванной по сто раз за день попу моем)))))) как покакакет, так стаем в ванную включаем чуть теплую воду, да и так он временами голопопит. правда долго не даю, из за того что ножки чешит и приходиться одевать

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Ой,бедный малышек!Если он очень энергичный-на капусте и кабачке далеко не уедешь!Кушать хочется!
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Пюрешка из фруктов покупная?Сами готовить не пробовали,только из зеленого  чищенного яблока-начните с малой дозы-пару ложек-не даст аллергии-увеличьте.А лучше б еще яблочки у бабульки к-н.покупать-домашние...Это самый лучший вариант.Пойдет-грушу можно вводить.тоже сначала микродозами и наблюдать,наблюдать...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Хлеб какой-черный,белый?Витамины группы В-аллергенны.В рисе много вит РР-на него тоже бывает аллергия...Бррр.Кошмар!
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Пюрешка из фруктов покупная?Сами готовить не пробовали,только из зеленого  чищенного яблока-начните с малой дозы-пару ложек-не даст аллергии-увеличьте.А лучше б еще яблочки у бабульки к-н.покупать-домашние...Это самый лучший вариант.Пойдет-грушу можно вводить.тоже сначала микродозами и наблюдать,наблюдать...
да как раз яблоко мы и не  едим. Я чуть выше писала была)) выплевывает все .Я уже проболава вводит ь ему и домашние тушеные и баночки магазинные.. Орет, истерику прям закатил раз когда дала поробовать..  Груши вроде нормально переносит. Но временно отменила и их. Мало ли..Хотя на украине когда были ел даже бананы по чуть чуть
Так что ест только чернослив.. Будем ждать лета и поездки к бабушке на свежее..

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Хлеб какой-черный,белый?Витамины группы В-аллергенны.В рисе много вит РР-на него тоже бывает аллергия...Бррр.Кошмар!
вот самое интересное. Ели сразу только белый, потом по чут ьчуть чурный ввели .Вроде норально. Рис ввела позже всего . Месяц назад наверно. Каши их пачек.. Вроде нормально.. Вот именно дурдом. У нас у золовки аллергия на сладкое и на красное. Но вроде ни того ни того мелкому и не даю...

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
На молочко козье,солнышко...А запекать яблочко-никак тоже?
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Во тимеенно что и кормить то же не могу же. По одному буду отменять продукты и смотреть. Больше выхода не знаю((
Еще бы кисломолочку ввести по чут ьчуть , но не знаю и какую лучше

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
На молочко козье,солнышко...А запекать яблочко-никак тоже?
Молоко козье мы не пробовали, яблоки печеные не орет, но плюет. Хотя как по мне чернослив не сладше(( :-\

 







Аренда на форуме