Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что любовь является самым важным строительным материалом для прочного, крепкого дома.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ат.Дерматит как кто его переборол или борится??  (Прочитано 189247 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
В чем спите?можа лучше раздеть?(у момей мамы.кстати.тепловая аллергия...).Можа Вам куда -нибудь подальше от него уползать-когда заснет-будет попрохладней?Матрац ,подушки из чего-паралон,пух?попробуйте поменять.Это тоже аллергены...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
И еще раз простите за назойливость....
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
С водой, в конце концов,поэксперементируйте!в Обнинске она не ахти!И взрослому сушит!
Обхитрите болезнь!!!!
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
На морскую воду какой эффект?Которая из морской аптечной соли.Тоже сушит?
морскую воду непробовали, так как ножки постоянно в ранках и орал очень когда протерла просто ,пришлось смывакть

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
период контактной аллергии то же проверяли. Пуха нет, не укрываеться. Спит раскрытый в майке и штанишках, сверху пеленкой перематываю, а чесать начинает ножка об ножку ,пока на руки не возмут и не носят, тогда успокаиваеться сразу. Нкрвное у него какое то прям это чесание.. Сейчас вот весь красный ходит.. Кроме спины и памперса. Ноги жуть прям стали(((
Стираем мылом и полоскает машинка долго... Раньше кепятила и белье даже кепятком обливала, но эффекта нет(( Сухой скорее усего из за сухости.. обмануть болезнь - да у меня скоро крышу сорвет уже от мыслей че и как. Муж со свекровью толдычат Начинай сам есть и ему все давай, а то скоро ветром сдует.. А я не могу и боюсь ужасно. Когда мама была рядом как то спокойней было(((

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
И еще раз простите за назойливость....
я не считаю вас назойливой, наоборот очень преятно))

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Муж со свекровью толдычат Начинай сам есть и ему все давай, а то скоро ветром сдует.. А я не могу и боюсь ужасно. Когда мама была рядом как то спокойней было(((
А я считаю в данном случае они правильный совет дают. Ну какой смысл в том, что ты ничего не ешь и ребенку ничего не даешь если все равно все в болячках и сухости? Тем более кормишь только ночью..вообще кормить в вашем возрасте почаще стоит...докармливать после каждого кормления (ну это если есть желание кормить конечно).

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
А я считаю в данном случае они правильный совет дают. Ну какой смысл в том, что ты ничего не ешь и ребенку ничего не даешь если все равно все в болячках и сухости? Тем более кормишь только ночью..вообще кормить в вашем возрасте почаще стоит...докармливать после каждого кормления (ну это если есть желание кормить конечно).
я не хочу усугудлять просто...

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Ален, а не факт что ухудшидся состояние - вполне возможно, что не изменится! Ведь раз аллергия у Вас до сих пор есть - соответственно аллерген ребенок получает исправно.
У нас например аллергия на гречневую кашу была..я ребенка ей каждое утро кормила (ведь она наименее аллергичной считается). Красные щеки не проходили месяцами. А потом (случайно) перестала ее давать - и кожа очистилась

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Ален, а не факт что ухудшидся состояние - вполне возможно, что не изменится! Ведь раз аллергия у Вас до сих пор есть - соответственно аллерген ребенок получает исправно.
У нас например аллергия на гречневую кашу была..я ребенка ей каждое утро кормила (ведь она наименее аллергичной считается). Красные щеки не проходили месяцами. А потом (случайно) перестала ее давать - и кожа очистилась
Да я уде привыкла так питаться, что и не знаю что едят другие люди)))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Как п о мне - причина в моем молоке. Улучшения начались ,как только он перестал днем кушать и только на ночь. Хотя может мне просто так хочеться думать :-\ :-\
а питаться мне. Ведь то же надо по одноу продукту вводить,  и ждать реакции у малыша. Так лучше я буду его кормить лушче, чем себя

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Может,Ваше молочко вообще отменить?Может ,проблема,если с ферментом,то он ее вообще не переваривает-как кисломолочное...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Может,Ваше молочко вообще отменить?Может ,проблема,если с ферментом,то он ее вообще не переваривает-как кисломолочное...
да в том то и дело что отменить ГВ ни как, он засыпает ночью на сиське. как без нее укладывать ипросыпаться я не знаю. Мы же бутылочку не берем. все из кружечки. Смеси и не пробовали(((

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
мне посоветовали один метод лечения NEAT, не слышали?? он новый у нас, но зарубежом очень эффективный..метод лечения от аллергии даже у грудничков http://sma111.narod.ru/naet.html

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Что-то совсем замудренный метод.

Аллергия и иммунитет тесно связаны, аллергия есть "неправильная" работа иммунитета, например безобиная пылинка попадает на слизистую носа, а организм восприниает её как опасный вирус и включает защитные механизмы, поэтому картины идентичны ринит при ОРВИ и аллергии (чешутся, краснеют глаза, из носа льется "вода", человек чихает). Так же и с продуктами, кишечник реагирует на определенные продукты как на токсичные и начинает выводить из организма "токсины" через кожу. Почему же просходит этот "гиперммунитет" наука ищет на это ответ. И думаю "энергетические каналы" здесь не причём.
               

 







Аренда на форуме