Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что любовь является самым важным строительным материалом для прочного, крепкого дома.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ат.Дерматит как кто его переборол или борится??  (Прочитано 189290 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Плохо.что ГВ отменить никак.Ведь получается,что молочко Ваше фактичекски бесполезно-Вы же на диете тоже.как я понимаю...Только факт сам-"пососать"...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Инфы по этому способу очень мало.НОООО...
У Вас должна быть огромная сила воли,поддержка мужа и хотя бы-нормальное отношение остальных близких к этому методу или просто незнание о нем.Т.к.Вы можете столкнуться-с обычным непониманием,потом агрессией,потом разочарованием,испорченными отношениями с самыми близкими людьми-а в итоге-пострадает только ваш малыш.
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Есть книга российского происхождения похожей теории.Пробы пера по ней были-сначала не поверила-думала,обычное совпадение.Муж наблюдал со стороны-и просто молчал(Хорошо.Потому что ,любая его отрицаловка,могла много чего испортить,т.к.я была воодешвлена-и ЖДАЛА его поддержки!!!).Но он молчал ОСТОРОЖНО!!!Может,понимал...
Остальные были  никто не в курсе(особенно мама,т.к. верит только лекарствам)-страшно увидеть непонимание,и УСМЕШКУ...
Правда ,серьезные заболевания лечить не пробовала,но боль любого происхождения у себя,малыша и мужа снять реально...
Сейчас уже смеемся и называем все тем же словом -"совпадения".Наверное,так наша голова запрограммирована,ей легче поверить в это,чем в энергетику...Ну и пусть так!!!
Поэтому все в ВАШИХ руках,но добиться эффекта этим методом будет ОЧЕНЬЬЬ тяжело,но реально....
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Что-то совсем замудренный метод.

Аллергия и иммунитет тесно связаны, аллергия есть "неправильная" работа иммунитета, например безобиная пылинка попадает на слизистую носа, а организм восприниает её как опасный вирус и включает защитные механизмы, поэтому картины идентичны ринит при ОРВИ и аллергии (чешутся, краснеют глаза, из носа льется "вода", человек чихает). Так же и с продуктами, кишечник реагирует на определенные продукты как на токсичные и начинает выводить из организма "токсины" через кожу. Почему же просходит этот "гиперммунитет" наука ищет на это ответ. И думаю "энергетические каналы" здесь не причём.
ну гомеопаты как то лечат же аллергию.. Думаю акпунтурно то же можно как то))) я зашла еще на сайт их клиники, жду ответа...

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Плохо.что ГВ отменить никак.Ведь получается,что молочко Ваше фактичекски бесполезно-Вы же на диете тоже.как я понимаю...Только факт сам-"пососать"...
вот именно, сиська как соска.. Может если бы ел получше и не чесалось все так.. А то он успокоение ищит, а где же оно как не у мамы на руках

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Инфы по этому способу очень мало.НОООО...
У Вас должна быть огромная сила воли,поддержка мужа и хотя бы-нормальное отношение остальных близких к этому методу или просто незнание о нем.Т.к.Вы можете столкнуться-с обычным непониманием,потом агрессией,потом разочарованием,испорченными отношениями с самыми близкими людьми-а в итоге-пострадает только ваш малыш.
я нашла клинику в Москве с этим методом, жду ответа. мне просто интересно как они грудничков лечат..Ведь взрослому мождно объяснить, а вот ребенок видя чужого, сразу в крик(тем более в белом халате)))

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Любое лечение-это стресс-тем более эффект белого халата...Можа у них есть детское отделение-а там обычно все "По-домашнему"...Да и мама рядом будет...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Плохо.что ГВ отменить никак.Ведь получается,что молочко Ваше фактичекски бесполезно-Вы же на диете тоже.как я понимаю...Только факт сам-"пососать"...
Ну это конечно глупость грудное молоко в любом случае полезно!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
ну гомеопаты как то лечат же аллергию.. Думаю акпунтурно то же можно как то))) я зашла еще на сайт их клиники, жду ответа...
Ален, гомеопаты лечат лекарствами гомеопатическими (конечно они не имеют ничего общего с аптечными). И все же не просто так руками водят!
Кстати у нас в городе есть гомеопат, я бы конечно, лучше в Москву поехала, но если у Вас нет возможности..и прием у нас в городе не так дорого стоит как в Москве

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Ален, гомеопаты лечат лекарствами гомеопатическими (конечно они не имеют ничего общего с аптечными). И все же не просто так руками водят!
Кстати у нас в городе есть гомеопат, я бы конечно, лучше в Москву поехала, но если у Вас нет возможности..и прием у нас в городе не так дорого стоит как в Москве
а где у нас есть, а то я слышала, но не нашла...

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Нее.Только не в Обнинске!(и пусть меня закидают помидорами!)
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Алена.А что с мезимом?Пьете?Эффект есть?
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Алена.А что с мезимом?Пьете?Эффект есть?
да мы его второй день только. Сегодня на ночь опять адвантаном мазала. с утра беленький весь((( но это разовый случай, все время же не буду мазать(( Но он нам помогает

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
чем трещинки мазать и ссадины на ногах??

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Это  те,которые плохо заживают?Типа ранок?Сочатся? Или сухие?
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

 







Аренда на форуме