Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Застройщики города Обнинска и окрестностей  (Прочитано 919675 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Какие документы "на руках"? Договор с застройщиком? Пишем претензию застройщику. Далее - по результатам. Зарегистрированное заявление участковому тоже не будет лишним - приложить копию к претензии.
Да, договор с застройщиком и  письменный ответ полиции на наш звонок о выявленном правонарушении.


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Да, договор с застройщиком и  письменный ответ полиции на наш звонок о выявленном правонарушении.
Письменный ответ? С указанием вашей фамилии и подтверждением ситуации? Если так - отлично, прикладывайте копию к претензии и ждите, что ответит застройщик.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Письменный ответ? С указанием вашей фамилии и подтверждением ситуации? Если так - отлично, прикладывайте копию к претензии и ждите, что ответит застройщик.
Да. Что по моему обращению на строящемся обьекте проведена проверка и составлены протоколы о адм.правонарушении ч.1 ст.18.8 и ч.1 ст.20.1


Оффлайн xvoi

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Это случайно не дом 2В? у меня там схожая ситуация, заглянул я во время ремонта и увидел что в комнате с поклеенными обоями примостили деревянную раздевалку и устроили себе каморку,жрали, отдыхали и инструменты с вещами складывали, не удивлюсь если ещё и срали), и наглухо все прокурили..И тоже мне в ПИКЕ втерали что я там быть не должен и что квартира не моя.Но с вашим видео я думаю смело надо идти в СМИ!

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Катя, я живу в соседнем доме и каждый день вижу этих "недолюдей" по другому я их назвать не могу, сама лично вызывала полицию за их беспредел. То что они живут в квартирах это просто кошмар. я Вижу только с внешней стороны развешанные на балконе трусы, носки, но то что я увидела на видео меня прям в бешенство приводит. Я бы их там поубивала наверное  :D 

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Блин. девочки читаю и чумею, хотя могу я Вам сказать это не только там к сожалению.... :(
у нас рабочие совсем неславянской внешности, вот например живут в соседней секции, а ведь она тоже чья то...
там конечно приличнее чем у Кати в квартире, но тоже вонь мочой и свалка мусора у меня под окном из их отходов еды и еще какой то дряни, задолбали сегодня разогнали их, надеюсь что завтра их соседства с нами уже не будет..
мусор свой убрали, проветривают секцию сейчас...
блин мы ездили мониторили, что значит не ваша квартира..а ничего что они деньги за нее уже получили и у тебя есть дкп
офигели извините совсем  :-X :-X
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Я вот тоже думаю как на них выйти.
Самое обидное что еще и нас виноватыми сделали - типа а как вы зашли сюда это стройка. И никто даже не извинился.
Прям упал ПИК в моих глазах. Вторая квартира у них и такой косяк
Прям очень хочется репутацию подпортить им теперь.
что прям за глупость такая.почему вы не имеете права ходить в дом ?  у нас дом новый на звёздной, мы в квартиру приходили   с тех пор,как перекрыли плитами наш этаж . раз 5  ходили точно ещё на этапе стройки. а уж ближе к сдаче дома были там регулярно.

Вам сказали спасибо Катя-Катерина

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Это случайно не дом 2В? у меня там схожая ситуация, заглянул я во время ремонта и увидел что в комнате с поклеенными обоями примостили деревянную раздевалку и устроили себе каморку,жрали, отдыхали и инструменты с вещами складывали, не удивлюсь если ещё и срали), и наглухо все прокурили..И тоже мне в ПИКЕ втерали что я там быть не должен и что квартира не моя.Но с вашим видео я думаю смело надо идти в СМИ!
Да да, этот дом!


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Пик позвонили и пригласили на встречу. Были руководители Московские и Обнинские.
Ребята извинились, квартиру вернули в надлежащий вид: все устранили и запах и вещи, мебель. Закрыли квартиру и еще раз принесли извинения.
Сработали оперативно.

Мы, конечно, и дальше будем мониторить ситуацию в нашем доме.
Сказали, чтобы с пожеланиями и проблемами звонили им сразу же и они всегда открыты для диалога.
Слава богу, что московский сервис пока отличается от обнинского. В пн с утра уже проблема была решена.

Ребят, у кого в этом доме квартиры - не бойтесь поднимать шум! Это наши права, и мы боремся! Этот Шанхай нельзя позволять устраивать в центре города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Пик позвонили и пригласили на встречу. Были руководители Московские и Обнинские.
Ребята извинились, квартиру вернули в надлежащий вид: все устранили и запах и вещи, мебель. Закрыли квартиру

Скорее всего, переехали в другую квартиру, к сожалению.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Кать, видео не удаляй.
Но хочу сказать, что запах из бетона очень тяжело выветрить. Будете принимать квартиру, посмотрите ванну и туалет , да и вообще, чтобы не было мокрых углов. Или подтеков на потолке. Как уже писали, моча не выветривается из бетона...
И конечно хорошо, что оперативно сработали застройщики. Видимо, не хотят шумихи. А она бы была ого-го какая...

Вам сказали спасибо Dirlidy
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Пик позвонили и пригласили на встречу. Были руководители Московские и Обнинские.
Ребята извинились, квартиру вернули в надлежащий вид: все устранили и запах и вещи, мебель. Закрыли квартиру и еще раз принесли извинения.
Сработали оперативно.

Мы, конечно, и дальше будем мониторить ситуацию в нашем доме.
Сказали, чтобы с пожеланиями и проблемами звонили им сразу же и они всегда открыты для диалога.
Слава богу, что московский сервис пока отличается от обнинского. В пн с утра уже проблема была решена.

Ребят, у кого в этом доме квартиры - не бойтесь поднимать шум! Это наши права, и мы боремся! Этот Шанхай нельзя позволять устраивать в центре города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера уже не было света и носков/трусов в крайнем подъезде, НО был свет этаже эдак на 6-8 во втором или третьем подъезде, а время было 12й час ночи, вряд ли они там работали  :-\ Так что скорее всего они просто перекочевали в другую квартиру.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Скорее всего, переехали в другую квартиру, к сожалению.
Мы видели свет на другом этаже. Глобально конечно проблему решать и решать


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Кать, видео не удаляй.
Но хочу сказать, что запах из бетона очень тяжело выветрить. Будете принимать квартиру, посмотрите ванну и туалет , да и вообще, чтобы не было мокрых углов. Или подтеков на потолке. Как уже писали, моча не выветривается из бетона...
И конечно хорошо, что оперативно сработали застройщики. Видимо, не хотят шумихи. А она бы была ого-го какая...
Видео не буду удалять! 287 просмотров-значит проблема актуальна и горяча!

Ох скорей бы принимать квартиру!  В каждую царапинку залезем😂пока руководству сказали о замене подоконника, наиболее пострадавшего от жителей средней азии.


Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Видео не буду удалять! 287 просмотров-значит проблема актуальна и горяча!

Ох скорей бы принимать квартиру!  В каждую царапинку залезем😂пока руководству сказали о замене подоконника, наиболее пострадавшего от жителей средней азии.
а у вас с ремонтом квартира сдаваться будет?

Я Оля :)

 







Аренда на форуме