Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 951562 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2085 : 25 Января 2018, 14:31:12 »
Видимо, у всех врачей есть такие "ошибки". У меня, например, генетик, которая предлагала мне аборт (или как правильно это называется на таком сроке) после 20-ти недель, он уже вовсю шевелился, так как ей мой уровень ХГЧ не понравился и она считала, что я рожу "урода". Слава Б.гу я приняла правильное решение, в принятии которого мне помог один умный врач и наш форум, на котором я прочла фразу "Не смейте сомневаться в своих детях".
уф какой ужас... сначала читала не предлагала, а делала....чуть не поседела

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2086 : 25 Января 2018, 16:40:35 »
уф какой ужас... сначала читала не предлагала, а делала....чуть не поседела
Нет, слава Б.гу, нам 7,5 месяцев. Да, и когда она нам предлагала, я сказала, что рожать в любом случае буду. Просто беременности радоваться надо, а я пока не родила, все в напряжении была, даже когда родила, просила врача посмотреть на месте ли уши, кто-то пальцы считает, а мне уши важны были и все из-за этой "врачихи".

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн CitrusAnita

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2087 : 28 Января 2018, 17:07:51 »
Приветствую всех! :) Скоро впервые вставать на учёт в ЖК. Советуют Попову, Скрипко и Торосян. Кто-нибудь стоял у них на учёте за последние пару лет? Что можете о них сказать?  :question:
Спасибо)

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2088 : 28 Января 2018, 23:04:09 »
Попову не советую, ТК она часто отлучается на больничные(я слышала от знакомых, сама не поручусь), Торосян хвалят, но приличные очереди у нее, я стояла недавно у Скрипко-специалист хороший, не ласковая, все по делу, лишний вопрос не задашь, но я была готова к этому. У нее прием по времени, что очень удобно, минут на 10 может задержать, но это не по 2 часа сидеть, как к Торосян иногда)))

Вам сказали спасибо CitrusAnita

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2089 : 28 Января 2018, 23:08:39 »
Я стояла у Поповой с октября-ноября 16 по март 17, она чудесная, но в очереди к ней по два часа и с марта (она ушла на больничный) я по всем другим гинекологам, так что ничего хорошего  :(

Вам сказали спасибо CitrusAnita

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн CitrusAnita

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2090 : 29 Января 2018, 18:29:20 »
Попову не советую, ТК она часто отлучается на больничные(я слышала от знакомых, сама не поручусь), Торосян хвалят, но приличные очереди у нее, я стояла недавно у Скрипко-специалист хороший, не ласковая, все по делу, лишний вопрос не задашь, но я была готова к этому. У нее прием по времени, что очень удобно, минут на 10 может задержать, но это не по 2 часа сидеть, как к Торосян иногда)))

Благодарю! :)


Я стояла у Поповой с октября-ноября 16 по март 17, она чудесная, но в очереди к ней по два часа и с марта (она ушла на больничный) я по всем другим гинекологам, так что ничего хорошего  :(

Спасибо за ответ! :)

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2091 : 06 Февраля 2018, 21:28:50 »
Вельмискина Татьяна Матвеевна, ФИЗ , подскажите плиз как сейчас принимает ?
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2092 : 07 Февраля 2018, 14:53:46 »
Зеленко-очень грамотный врач. Возраст не при чем. Жалею, что она уехала(((
Подписываюсь , мне аж плакать хотелась когда узнала что уходит :((( Но успела довести  до конца мою беременность .
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2093 : 15 Февраля 2018, 18:30:57 »
Девочки,у меня два вопроса:  1)У нас в городе есть гинеколог-эндокринолог?И если их несколько,то посоветуйте лучшего,пожалуйста.
2)И правда ли,что сейчас я могу к любому гинекологу записаться в кб8,и неважно,что не по моему участку?А то я как-то старалась записаться и меня далеко и надолго послали,сказав,что записывают только к участковому гинекологу.Не люблю я с ними ругаться,поэтому давно там уже не была.. :(

[/

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2094 : 15 Февраля 2018, 19:41:47 »
Про бесплатных не скажу. А платные гинекологи-эндокринологи есть,например, в Клинике1. Мама у меня по этому вопросу у Полевой О.В. наблюдается уже несколько лет. Результат - самочувствие на ЗГТ поправила в лучшую сторону. Я у Сенчихиной Г.В. контролировала ситуацию по гормонам, когда был такой период.
Если не ошибаюсь, многие гинекологи еще и эндокринологи. Направления очень сильно переплетены, одно без другого часто не лечится. Это указывается в должности врача, кто он.

Вам сказали спасибо Танюшка И

Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2095 : 15 Февраля 2018, 21:30:03 »
Девочки,у меня два вопроса:  1)У нас в городе есть гинеколог-эндокринолог?И если их несколько,то посоветуйте лучшего,пожалуйста.
2)И правда ли,что сейчас я могу к любому гинекологу записаться в кб8,и неважно,что не по моему участку?А то я как-то старалась записаться и меня далеко и надолго послали,сказав,что записывают только к участковому гинекологу.Не люблю я с ними ругаться,поэтому давно там уже не была.. :(
Миломаева в бесплатной. Записаться можно к любому, но могут спросить зачем именно к ней. Скажите просто, что она вам сказала прийти

Вам сказали спасибо Танюшка И
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн glaxonta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2096 : 15 Февраля 2018, 21:32:42 »
  1)У нас в городе есть гинеколог-эндокринолог?И если их несколько,то посоветуйте лучшего,пожалуйста.
+1 за Сенчихину Г.В. в Клинике #1. Очень толковый специалист

Вам сказали спасибо Клиника №1, Танюшка И

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2097 : 15 Февраля 2018, 21:54:00 »
Значит пойду к Сенчихиной скорее всего.Нужно проверить гормоны.А к Меломаевой не хочется,знакомая у нее была,и с большим трудом выпросила у нее направление на анализ(тоже гормоны).И,кстати,не зря выпросила.

[/

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2098 : 16 Февраля 2018, 08:21:13 »
+1 за Сенчихину Г.В. в Клинике #1. Очень толковый специалист
+1 поддерживаю и полностью согласна

Вам сказали спасибо Клиника №1, Танюшка И


                

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2099 : 30 Марта 2018, 22:14:32 »
Девочки,у меня два вопроса:  1)У нас в городе есть гинеколог-эндокринолог?И если их несколько,то посоветуйте лучшего,пожалуйста.
абакумова в цр гинеколог-эндокринолог и в кокорина в ниармедике мне нравятся. в последнее время у кокориной. оч все подробно изучает досконально. много вопросов задает, чтоб действительно разобраться в проблеме, а не "на отвали" как в бесплатной  я пришла...

 







Аренда на форуме